Сухой корм для пожилых собак средних пород Medium Adult 7+

Сухой корм для пожилых собак средних пород Medium Adult 7+

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:37

Royal Canin (Роял Канин) Medium Adult - Сухой корм от Роял Канин для пожилых собак средних пород Medium Adult 7+

К группе MEDIUM относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 11 до 25 кг

Самым верным домашним питомцем считается собака. Представителей средних пород часто выбирают в качестве любимцев. Эти собаки могут жить не только в больших загородных домах, но и небольших квартирах. Они наделены бойцовыми качествами и смелостью. Их размеры считаются самыми оптимальными: не совсем огромные, но и немаленькие. Данные домашние животные отличаются преданностью своему хозяину. Они самоотверженно готовы защищать его от обидчика, даже превосходящего их по силе и размерам. Собаке средней породы потребуются спальное место, собачьи миски для воды и пищи, игрушки и аксессуары для прогулок или тренировок.

Домашний питомец быстро запоминает, где его место в доме. Уделите ему внимание и время, чтобы объяснить правила поведения, принятые в вашей семье. Тогда вы сможете спокойно оставлять собаку одну: она ничего не порвет и не испортит. Старость у домашних животных наступает быстро. Собака средней породы начинает стареть после того, как ей исполнится 7 лет. Если вы не переведете ее на специальный рацион питания, тогда домашний питомец быстро состарится. Максимально замедлить необратимые процессы сможет только переход на новое меню.

Роял Канин – лучшая забота для сеньора-пенсионера

Французская компания предлагает владельцам собак средних пород специально разработанный корм для любимцев, начинающих стареть. Роял Канин удовлетворяет все потребности организма домашних животных в минералах и витаминах. Поэтому собака не будет стремительно стареть. Получая все необходимые питательные вещества, ваш питомец сможет продолжать свою размеренную жизнь. Он останется активным и бодрым. Ваш любимец всегда готов сопровождать вас, куда вы ни направлялись. С ним интересно гулять и играть в разные игры. Он незаменимый помощник на охоте. Домашний питомец является прекрасным сторожем. До глубокой старости любимец останется верным другом, которого невозможно подкупить.
Вложения
Royal Canin Корм для собак.jpg
Royal Canin Корм для собак.jpg (136.2 КБ) Просмотров: 385
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Medium Adul

Сообщение Mila Sofina » 05 ноя 2011, 13:24

Кормлю свою собаку кормом для собак Роял Канин Royal Canin Medium Adult, который мне посоветовала разводчица. Качеством корма очень довольна, особых проблем со стулом у собаки не замечала, конечно корм не из дешевых, но благодоря своему высокому качеству, его много давать не надо, даю строго по схеме. /Собака из этого небольшого количесва получает все необходимое для поддержания оптимального веса. Иногда балую еще и консервами Анимонда, но не так редко, как мне хотелось бы.
Mila Sofina

Сообщение Zorro » 08 янв 2013, 19:21

Скажу сразу, что просто сухой корм мой пес никогда не ел- я в него добавляю консервы. Но, что я точно заметила, что после Роял Канин Royal Canin Medium Adult шерсть у собаки стала блестящая, нет перхоти, физиологические отправления в норме... Кроме того, очень большая линейка кормов в том числе есть даже для привередливых собак итд. У знакомого питомник Кане корсо- к стати именно он мне посоветовал этот корм, и все собаки питаются исключительно Роял Канин , так как это крупная порода и необходим полноценный корм для мышечной массы и костей, так вот Роял Канин идеально подходит. Очень рекомендую этот корм, если вы хотите, чтобы ваша собака была здорова.
Zorro

Сообщение Катя » 09 июн 2013, 15:41

У меня собака относится к средним породам и по совету продавца в зоомагазине начала кормить её Royal Canin Medium Adult. Он хорошо усваивается и не расстраивает пищеварительный тракт, как остальные сухие корма других производителей. Всегда беру большой мешок 15 кг, его хватает на месяц. Помимо корма я кормлю собаку кашами и мясом.
Катя

Сообщение Радчинская » 15 авг 2013, 11:26

Домашние собаки – это замечательные питомцы, сопровождающие человека на протяжении всей его жизни. Любимцы привлекают не только своим внешним видом, но и своей преданностью. Собаки средних пород обладают прекрасным покладистым характером, благодаря которому они могут легко уживаться со всеми членами вашей семьи. Собака ведет размеренную жизнь, но всегда рада проявить свою активность. Ее привлекают любые подвижные виды деятельности.

Можете взять ее с собой погулять. Для домашнего питомца продолжительные прогулки имеют большое значение. Они позволяют укрепить мышечный тонус и иммунитет домашнего животного. После наступления семилетнего возраста организм домашнего питомца начинает стареть. Его активность падает. Он уже не такой сильный, как прежде. В ваших силах замедлить процесс старения организма собаки.

Сухой корм от Роял Канин – это не просто лакомство, но и средство для продления жизни собаки

Все знают, что в старом возрасте собаки слабеют и увеличиваются риск заразиться различными заболеваниями. Чтобы их предупредить, не следует дожидаться появления первых признаков болезни, нужно, как только собаке исполнится 7 лет, переводить ее на новое диетпитание, позволяющее замедлить процессы старения. Только так вы сможете подарить вашему любимому домашнему питомцу счастливую старость. Животное останется активным и подвижным. Оно не будет грустить и страдать.

Верная собака продолжит, как и в былые времена сопровождать вас, когда вы гуляете, играете в футбол или охотитесь на уток. Ваш питомец готов быть всегда рядом. Вы должны быть внимательны к своему преданному другу, чтобы не давать ему уставать. Физические упражнения и оптимальный продукт питания продлят жизнь домашнему питомцу. Остановите свой выбор на полнорационном меню Роял Канин, которое было создано именно для стареющих собак средних пород. Этот корм обеспечит любимца оптимальным количеством энергии, требующейся для ведения активной жизнедеятельности.

Кормила свою собаку изначально натуральной едой. После очередного раза собака рвала и поносила. Ветеринар сказал, что нужно кормить специальным кормом. Решила попробовать Royal Canin Medium Adult премиум класса, собака очень хорошо отреагировала, ест охотно, шерсть отличная-блестит, жесткая, не линяет, собака полна энергии. Попробуйте сухой корм Royal Canin Medium Adult я думаю вашим любимцам он очень понравится.
Радчинская

Сообщение Михаил » 16 май 2014, 19:02

Я кормлю свою собаку этим кормом, это очень добротный корм. Уважаю Royal Canin. Я познакомился с ним благодаря отзывам друга. Но корм, действительно хороший и специально подобран для моей собаки. Ей нравится!
Михаил

Вернуться в Royal Canin Корм для собак