Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:39

Royal Canin (Роял Канин) Mini Light

Для взрослых собак, предрасположенных к полноте.

С 10 месяцев и на протяжении всей жизни.

К группе MINI относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 1 до 10 кг

Действенная помощь в борьбе с жировыми отложениями

Высокое содержание L-карнитина стимулирует утилизацию жиров в организме собаки и снижает его запасы в организме. Умеренная калорийность (3365 ккал/кг) и наличие в рационе ячменя, который медленно переваривается и ослабляет ощущение голода между кормлениями, позволяют поддерживать оптимальный вес животного.

strong>Поддерживает мышечный тонус собаки благодаря сниженному содержанию жира (11%) и повышенному содержанию белка (30%).

Способствует прекрасному аппетиту собаки благодаря своим уникальным качествам. Текстура, форма и размер крокет специально разработаны для облегчения захвата корма. Тщательно отобранные ингредиенты, натуральные ароматы и современная упаковка, сохраняющая свежесть и аромат продукта, гарантируют его превосходный вкус.

Препятствует образованию зубного камня благодаря полифосфату натрия, который связывает содержащийся в слюне кальций и не позволяет обызвествляться мягкому зубному налету.

Ингредиенты
дегидратированное мясо птицы, кукуруза, кукурузный глютен, ячмень, пищевые волокна растительного происхождения, рис, гидролизаты животных белков, изолят растительных белков L.I.P.*, животные жиры, свекольный жом, фруктоолигосахариды, дрожжи, рыбий жир, растительные масла сои и огуречника, минеральные вещества, полифосфат натрия, экстракты зеленого чая и винограда (источник полифенолов), яичный порошок, DL-метионин, L-карнитин.

*L.I.P.: белок, выбранный по причине высокой усвояемости.

Расфасовка

Мешки по: 2кг.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light.jpg (17.82 КБ) Просмотров: 475
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light

Сообщение Ина 2013 » 17 авг 2013, 10:23

Я являюсь владельцем очень редкой породы - дворняжки. Раньше кормили собаку всякими кашками, супчиками с мясом. Но кушал он это с небольшим удовольствием и по малу. Решила купить для него в магазине сухой корм и через три месяца он стал очень толстым. Спросила у ветеринара что бы он мог посоветовать. Мне он предложил Royal Canin Mini Light. Почитала состав, он меня вполне устроил. Спустя несколько месяцев моя собак вернула себе свой прежний вес. Поэтому мой выбор остановился именно на Royal Canin Mini Light. Приятно удивила цена, а собака с удовольствием уплетает корм, стал активнее и его черная шерсть приобрела блеск.
Ина 2013

Сообщение Радчинская » 17 сен 2013, 12:51

Начну с того,что за два года как я купила собаку, пробовала кормить её чем только можно. Сначала варила каши с мясом, потом переходили на корм. Сколько разных кормов я просто выкинула, не передать словами. Так, что опыта в выборе корма я набралась. Последнее время кормлю свою собаку кормом Royal Canin Mini Light. Что могу сказать, ком хорошего качества, не вызвал никаких нареканий у собаки. Состояние шерсти заметно улучшилась. В общем корм Royal Canin Mini Light очень хороший.
Радчинская

Сообщение Светлана. » 12 дек 2014, 13:07

У нас собачка 7,5 лет породы той - терьер. На улицу не ходит практически. Все эти 7.5 лет кормили ее кормом Royal Canin для взрослых собак mini. Но после кастрации собачка сильно начала набирать вес и несколько лет это можно было контролировать, но вот настал тот момент когда, нужно было принимать меры. речи о том, что бы поменять Роял на корм другой фирмы быть не могла, потому как собачка у нас очень требовательная к еде и только Royal Canin нам подходит.И вот решили попробовать корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light. Идеально походит для собак маленьких пород, кусочки небольшие и собачке очень удобно. Надо отметить, что корм очень подошел собачке, он стал активнее и с удовольствием его есть, при это даже стал меньше просить с нашего стола (хотя раньше он просил все даже хлеб).
Светлана.

Вернуться в Royal Canin Корм для собак