Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Mature

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:41

Royal Canin (Роял Канин) Mini Mature

К группе MINI относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 1 до 10 кг

Расфасовка по:2 кг - 40835.

Замедление процессов старения
Пониженное содержание фосфора необходимо для нормального функционирования почек.

Оптимальное количество белка в рационе (27%) препятствует потере мышечной массы.

Комплекс антиоксидантов, обладающих синергическим действием (витамины Е и С, селен, полифенолы зеленого чая и красного винограда), обеспечивает защиту клеток от воздействия свободных радикалов.
Препятствует образованию зубного камня благодаря полифосфату натрия, который связывает содержащийся в слюне кальций и не позволяет обызвествляться мягкому зубному налету.
Помогает сохранять хорошую физическую форму собаки благодаря L- карнитину, который стимулирует метаболизм жиров в организме собаки, и точному расчету калорийности (4080 ккал/кг) рациона для компенсации энергетических затрат в соответствии с потребностями собаки.
Способствует прекрасному аппетиту собаки благодаря своим уникальным свойствам. Текстура, форма и размер крокет специально разработаны для облегчения ее захвата. Тщательно отобранные ингредиенты, натуральные ароматы и современная упаковка, сохраняющая свежесть и аромат продукта, гарантируют его высокую вкусовую привлекательность.

Ингредиенты
дегидратированное мясо птицы, кукуруза, рис, кукурузная мука, кукурузный глютен, животные жиры, гидролизаты животных белков, изолят растительных белков L.I.P.*, свекольный жом, растительные масла сои и огуречника, яичный порошок, дрожжи, рыбий жир, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, полифосфат натрия, DL-метионин, экстракты зеленого чая и винограда (источник полифенолов), L-карнитин.

*L.I.P.: белок, выбранный по причине высокой усвояемости.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Light.jpg (10.88 КБ) Просмотров: 496
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Mature

Сообщение Луиза » 14 июл 2013, 12:15

Кормлю свою собаку Роял Канин Royal Canin Mini Mature - корм для собак старше восьми лет. Она у меня девушка уже не молодая (9,5 лет), хотя и выглядит не старо и иногда резвится, как и раньше, но силы уже не те. Практично всю ее жизнь я кормила ее кормом марки Royal Canin. Корм меня всегда устраивал. Вот и теперь, когда моя малышка начала стареть пришлось переводить ее на корм согласно ее возрасту. Он специально разработан для того что бы обеспечить животного всеми необходимыми веществами и он имеет удобные крокеты и приятный запах.
Луиза

Сообщение Галина » 18 июл 2013, 11:25

В тот счастливый день когда в моем доме появился четвероногий малыш собственно и началось наше знакомство с сухим кормом Royal Canin Mini.С тех пор прошло восемь лет пёс находится в прекрасной физической форме, имеет здоровые зубы и красивую шерсть. Он активен и выглядит совершенно счастливым. Сейчас я кормлю его кормом Роял Канин Royal Canin Mini Mature для зрелых собак от восьми лет. Корм состоит из животных белков, содержит витамины и минералы, клетчатку, углеводы. Конечно моя собака получает в дополнение к основному питанию всякие вкусности, варёную курицу или говядину но это для него именно небольшое дополнение к основному питанию. Я считаю, то ,что моя собака находится в превосходном физическом состоянии является лучшим подтверждением, того, что с кормом я не ошиблась. Так, что всем рекомендую Royal Canin, а тем у кого собака старше восьми лет очень подойдет корм Royal Canin Mature.
Галина

Сообщение Ritka » 02 сен 2016, 19:51

Для своей собаки я всегда покупала корм от одного производителя. Но, ветеринарный врач нам порекомендовал попробовать другой корм – от другого производителя. Я купила Сухой корм для собак Royal Canin Mini. Цена у корма довольно дорогая, как и всех кормов премиум класса. Но, я считаю, на животном экономить не стоит. Так как плохой корм может привести к появлению разных заболеваний у собаки. Лучше сразу кормить собаку тем кормом, в котором нет вредных консервантов и усилителей вкуса. Royal Canin как раз относится к тем кормам, которые безопасны для животных. На новый корм моя собака сначала ни как не отреагировала – понюхала и пошла. Я оставила в плошке только этот корм и рядом плошку с водой. Корм для собаки я никогда не насыпала дозировано. Корм всегда есть в мисочке и собака ела тогда, когда ей захочется. Ну и что, походила моя собачка немного, и принялась поедать этот корм. Она съела такую же порцию, как и своего любимого хилса. Корм дорогой, но собака есть этого корма не так уже и много. Этот корм гарантирует поддержание у собаки идеального веса. Благодаря точно рассчитанной формулы энергоемкости рациона, собака получает все необходимые питательные вещества. Корм минерализированный и витаминизорованный. Тщательно подобраны все ингредиенты, а так же и натуральные ароматизаторы стимулируют аппетит у собаки.
Ritka

Сообщение NatalKa » 02 сен 2016, 19:54

Когда мне подарили маленького йорка, то радости не было предела. Первым делом оборудовала для него удобное спальное место, купила все необходимые атрибуты собачьей жизни: мисочку для еды, щеточки для шерсти и прочее. По вопросу кормления сразу решила покупать только сбалансированные рационы предпочтительно премиальных марок и ни в коем случае не кормить со своего стола или с рук. В результате остановилась на роял канине Mini Adult, в нем полезный состав для шерсти и против образования зубного камня. Именно для шерсти в корме содержится витамин А, аминокислоты метионин и цистин, а от зубного камня полифосфат натрия. Упаковка удобно распечатывается, после чего ее можно герметично закрывать, чтобы в процессе хранения корм не впитывал посторонние запахи и влагу. Гранулы небольшого размера подстать для маленьких челюстей моего манюни. На упаковке подробно расписана дозировка в зависимости от веса собаки.
NatalKa

Сообщение Кeria » 02 сен 2016, 19:55

Мы владельцы маленькой собачки породы той-терьер! Приобрели это чудо в возрасте двух месяцев, и сразу встал вопрос о том как и чем кормить... ведь данная порода отличается своей прихотливостью в выборе корма, так как пищеварительная система не принимает большое количество продуктов! И так заводчик нам посоветовала Royal Canin, и это был правильный выбор! Основным преимуществом этого корма является то, что он разделен на породы и на возрасты...Royal Canin один из немногих производителей, которых производит корм для 2 месячных питомцев... Одним из положительных моментов Рояла можно выделить то, что собака охотно употребляет этот корм., а гранулы построены под определенный тип челюсти. и собака быстро насыщаетсяИ какие бы слухи не ходили, Роял канин является одним из лидеро примиум класса на рынке собачьего, ведь не зря же уже более десяти лет пользуется спросом...
Кeria

Вернуться в Royal Canin Корм для собак