Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Sensible

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:44

Royal Canin (Роял Канин) Mini Sensible

MINI SENSIBLE можно использовать на протяжении всей жизни взрослой собаки.

К группе MINI относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 1 до 10 кг

Гарантирует отличный аппетит даже капризным в еде животным

Эксклюзивный комплекс исключительно натуральных ароматов повышает вкусовую привлекательность корма. Повышенное содержание жирных кислот Омега 6 и тщательный отбор ингредиентов обеспечивают пищевую сбалансированность и отличные вкусовые качества продукта.
Специально подобранные размер, текстура и форма крокет создают комфорт во время еды.
Расфасовка корма в воздухонепроницаемые пакеты с применением технологии контролируемой атмосферы гарантирует его превосходную сохранность

Препятствует образованию зубного камня благодаря полифосфату натрия, который связывает содержащийся в слюне кальций и не позволяет обызвествляться мягкому зубному налету.

Усиливает блеск шерсти собаки благодаря совместному действию линолевой кислоты, которая в больших количествах содержится в жирных кислотах Омега 6, и цинка.
Способствует поддержанию баланса кишечной микрофлоры собаки
благодаря сочетанию ферментируемой клетчатки - фруктоолигосахаридов и свекольного жома.

Ингредиенты
рис, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, кукурузный глютен, гидролизаты животных белков, свекольный жом, изолят растительных белков L.I.P.*, дрожжи, минеральные вещества, фруктоолигосахариды, рыбий жир, соевое масло, полифосфат натрия, таурин, DL-метионин, L-карнитин.

*L.I.P.: белок, выбранный по причине высокой усвояемости.

Расфасовка

Мешки по: 2,5кг.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Sensible.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Sensible.jpg (23.77 КБ) Просмотров: 737
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Sensib

Сообщение Учитель » 16 фев 2012, 12:42

Роял Канин Royal Canin Mini Sensible подходит для привередливых и с чувствительным пищеварением, именно его я покупаю своей собачке, по составу корм хороший, кушает Боня его с охотой и аппетитом, стараюсь придерживаться таблицы на пачке, чтоб не было проблем с излишним весом так как Sensible довольно таки калорийный.
Учитель

Re: Купить корм для собак Roy Роял Канинal Canin Mini Sensib

Сообщение Santos » 07 окт 2012, 11:08

Роял Канин Royal Canin Mini Sensible стал повседневным кормом для моих двух собачек. Он относится к кормам суперпремиум класса и может удовлетворить животное с разными потребностями и учитывает все факторы : породу, возраст, вид, степень активности , общее состояние животного. Кроме аппетитного внешнего вида Royl Canin Mini Sensible обладает великолепными вкусовыми качествами и легко усваивается, для моих собак он является истинным удовольствием, поедается всегда с огромной охотой весь до последней крокеты.
Santos

Сообщение Zorro » 03 ноя 2012, 16:39

У меня собачка породы йоркширский терьер и, конечно же, по рекомендациям я начала кормить его специальным кормом для йорков от Royal Canin, но меня ждал сюрприз - Малыш ел его с такой неохотой, что мне было жалко на него смотреть. Что бы не менять кардинально питание, я выбрала корм Royal Canin Mini Sensible, хоть он и для чувствительного питания, но для моего подошел идеально. Собачка в отличной кондиции, шерсть аж лоснится, а аппетит- за уши не оттянешь.
Zorro

Сообщение Stylnaya » 28 фев 2013, 11:55

У меня собачка той-терьер. С ним я живу уже 9 лет с возрастом он начал болеть. У него стали появляться проблемы с желудком. Обратившись к ветеринару за помощью, нам порекомендовали попробовать кормить собаку кормом Royal Canin Mini Sensible . Он предназначен для собак с повышенной чувствительностью пищеварительной системы. Я долга не думая, купила в вет. клинике корм Royal Canin Mini Sensible. По крайней мере, моей собаке очень он нравится, она ест его с удовольствием и проблем с желудком стало заметно меньше.
Stylnaya

Вернуться в Royal Canin Корм для собак