Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Indoor

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 17:51

Royal Canin (Роял Канин) Mini Indoor

Для собак, живущих в помещении, с 10 месяцев до 8 лет.

К группе MINI относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 1 до 10 кг

Уменьшает запах фекалий на 70% и их объем на 32%.Высокая усвояемость и пищевая переносимость: содержит белки L.I.P, что гарантирует очень высокую усвояемость и ограничивает ферментацию (брожение) в толстом кишечнике. Основным источником крахмала является рис. Фруктоолигосахариды и свекольный жом поддерживают баланс кишечной микрофлоры. Манноолигосахариды препятствуют развитию патогенных бактерий. Жирные кислоты EPA/DPA обладают противовоспалительным действием.Снижение запаха: содержит нерастворимые минеральные вещества, которые "нейтрализуют" молекулы, вызывающие неприятный запах; белки L.I.P. сводят к минимуму процессы ферментации в толстом отделе кишечника.Замедляет процессы старения собаки благодаря комбинированному действию антиоксидантов витаминов E и С, а также полифенолов для защиты клеток от воздействия свободных радикалов.Помогает сохранять вес собаки в пределах нормы благодаря L-карнитину, который стимулирует метаболизм жиров в организме, и точному расчету калорийности (3900 ккал/кг) рациона для компенсации энергетических затрат в соответствии с потребностями собаки.
Препятствует образованию зубного камня благодаря полифосфату натрия, который связывает содержащийся в слюне кальций и не позволяет обызвествляться мягкому зубному налету.
Ингредиенты
рис, дегидратированное мясо птицы, кукуруза, животные жиры, изолят растительных белков L.I.P.*, животные белки L.I.P.*, гидролизаты животных белков, минеральные вещества, свекольный жом, соевое масло, дрожжи, рыбий жир, растительные волокна, фруктоолигосахариды, L-лизин, DL-метионин, полифосфат натрия, яичный порошок, L-карнитин.

*L.I.P.: белок, выбранный по причине высокой усвояемости.

Расфасовка

Мешки по: 0,5кг
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Indoor.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Indoor.jpg (12.69 КБ) Просмотров: 436
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Indoor

Сообщение Нино » 19 июн 2013, 12:43

На корм Royal Canin Mini Indoor я перешла методом тыка. В один прекрасный день зайдя в зоомагазин я решила попробовать сухой корм Royal Canin Mini Indoor. На моё удивление через две недели моя собака преобразилась. Шерсть стала шелковистой,животное поправилось и как-то стала шире и массивнее, после взвешивания определили, что и добавила массы. В общем, я решила, что буду кормить её только кормом Royal Canin Mini Indoor и всем рекомендую.
Нино

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Mini Indoor

Сообщение Алена » 15 авг 2013, 11:15

Недавно обнаружила сухой корм Royal Canin Mini Indoor в местном зоомагазине. Когда искала качественный корм для своей собаки решила рискнуть, уж очень понравились его состав и цена. Как выяснилось, не ошиблась - мой пес с удовольствием его ест и аллергии не наблюдается, значит, действительно корм Royal Canin Mini Indoor качественный. Да и от других знакомых собачников тоже хорошие отзывы о нем слышала. Словом, отличный корм.
Алена

Вернуться в Royal Canin Корм для собак