Корм для собак Роял Канин Royal Canin Medium Sensible

Re: Корм для собак Роял Канин Royal Canin Medium Sensible

Сообщение Аня » 07 апр 2012, 11:15

Для профилактики пищевой аллергии я покупаю собаке корм для собак Роял Канин Royal Canin Medium Sensible, комбинирую его с консервами и пачки 3 кг. хватает примерно на месяц. По составу корм хорошо подходит собаке, проблем с пищеварением никогда не было и ест она его с большой охотой.
Аня

Сообщение Елена » 14 сен 2012, 18:04

Самый лучший корм для моей собаки! Сбалансированный,с небольшим содержанием жира(что немаловажно для собак быстро набирающих вес!), гипоаллергенный (что очень важно для собак аллергиков !). Мой пёс ест его с рождения!С удовольствием уже 8 лет!У меня замечательная, подвижная,активная собака!Неоднократный победитель региональных и международных выставок!Отличное состояние кожи,шерсти,зубов!И все благодаря замечательному корму Royal Canin Medium Sensible!Моя собака-прям ходячая реклама данного продукта!Он до сих пор ведет и чувствует себя как щенок,не смотря на почтенный возраст!Мой пёс-самый лучший в мире,а для самого лучшего друга- самый лучший в мире корм!
Елена

Сообщение Зина » 22 июн 2013, 11:03

При выборе корма стараюсь смотреть на состав.Для моих собак прекрасно подошел корм Роял Канин Royal Canin Medium Sensible , кормлю уже не первый год, собаки счастливы, бодры и здоровы, и его бы не меняла без крайней необходимости , только покупаю в проверенном зоомагазине где корм только от французского производителя, так как Российским кормам не доверяю, слышала не мало нареканий от владельцев собак, так ,что советую обязательно обращать внимание на штрих код.
Зина

Сообщение Sidoruk Olga » 27 июн 2013, 10:26

Я доверяю кормам от торговой марки Royal Canin , все-таки он проверенный, ну и многие животные и мои, и родственников ели этот корм и проблем не было. Сейчас собака ест Корм для собак Роял Канин Royal Canin Medium Sensible. Я очень довольна, собачке корм идеально подошел ,пока " полет нормальный ", проблем не испытываем, стул хороший, никаких негативных последствий нет.
Sidoruk Olga

Вернуться в Royal Canin Корм для собак