Корм для собак Royal Canin Dermacomfort

Корм для собак Royal Canin Dermacomfort

Сообщение Helena » 15 май 2012, 11:50

Мы перешли на корм для собак Royal Canin Dermacomfort потому что наша собака склонна к аллергиям, если корм не подходил ей по составу то это моментально проявлялось в виде перхоти, кожица становилась сухой, появлялся зуд. При регулярном кормлении собаки Royal Canin Dermacomfort эти симптомы быстро прошли, состояние собачки улучшилось, теперь используем как повседневный только его. :co_ol:
Helena

Re: Корм для собак Royal Canin Dermacomfort

Сообщение KONTY » 02 июн 2012, 11:18

Корм для собак Royal Canin Dermacomfort -это просто чудесная новинка! У меня Вест, были постоянные проблемы с кожей и здоровьем. Не помогало длительное лечение, различные диеты и пр., помог только этот корм. Сейчас собака чувствует себя хорошо, а корм просто обожает (хотя до этого были проблемы с аппетитом). Большая благодарность производителям и магазину за поставки этого корма. Для породы Вест Хайленд Уайт Терьер - это просто находка!
KONTY

Сообщение Полина » 16 авг 2013, 12:36

Я очень довольна сухим кормом Royal Canin Dermacomfort, у меня той-терьер. Поэтому одним из условий при выборе корма является здоровая кожей. Собака быстро привыкла к новой еде буквально с первого раза. От корма Royal Canin Dermacomfort нет аллергий, пищевых реакций не было и это прекрасно. Фасовка у корма тоже разная ,что тоже удобно. А когда мой любимец видит, что я насыпаю корм в миску то на всех парах бежит к тарелке. Советую корм Royal Canin Dermacomfort - хорошее качество и недорогой.
Полина

Сообщение Allepak » 15 май 2014, 19:11

У меня мальтийская болонка, собаке два года. В конце лета начала сильно выпадать шерсть, даже образовывались небольшие участки, где практически ее не было. Врач в ветеринарной клинике посоветовал этот корм Royal Canin Dermacomfort, он подошел прекрасно и проблема решилась. Шерсть не выпадает и восстановились поредевшие участки. Очень советую!
Allepak

Сообщение SofiyaKa » 15 июл 2014, 15:35

Дело в том, что в плане кормления моя собака очень капризная. Если что не так, то сразу же может вылезти аллергия, которая отражается, прежде всего, на шерсти животного, появляются болячки.Первое время все было хорошо, однако, потом, аллергия все-таки нас постигла. Но, это была не шерсть, а глаза.Я обратилась в ветеринарную клинику, за помощью в выборе питания.
Именно там, я узнала о специальном сухом корме, предназначенном специально для шарпеев, а также, для собак, склонных к аллергическим заболеваниям Корм для собак Royal Canin Dermacomfort.Собаке корм не особо нравится, но все же ест, так как больше ничего не даю.Улучшения с глазами у нас последовали спустя два месяца, лекарственные средства не давала, только дополнительно промывала область вокруг глаз лосьоном специально для собак.Нам корм очень помог, рекомендую.
SofiyaKa

Сообщение Manynja » 24 апр 2015, 17:34

У меня йорк, очень болезненное животное, натуральная пища вызывает плохое самочувствие, нарушается пищеварение, вплоть до аллергии, что выражается проблемами кожи, покраснениями, шелушением кожи, она постоянно чешется. Поэтому я даю ему корм для собак Royal Canin Dermacomfort, что все это снимает, животное здоровое, кожа в порядке.
Manynja

Сообщение Диего » 01 июн 2015, 11:33

Мелкие собаки, такие как йорки, очень предрасположены к разного вида проблемам кожи и шерсти. Чтоб избежать всего этого я своей собаке даю корм для собак Royal Canin Dermacomfort. Корм содержит все необходимые добавки для шерсти, не дает рецидивировать аллергиям разного характера, особенно, если они вызваны неправильным питанием. Сам корм имеет приятные ароматические и вкусовые показатели, что, в свою очередь, заинтересовывает собак, но при этом они не вредны животному, как поступают с дешевыми кормами. Корм хороший, качественный, всем советую.
Диего

Сообщение AQUAZOOMIR » 08 июн 2015, 16:33

ПРедставляем Вашему вниманию просто великолепный Корм Роял Канин для собак средних пород Medium Dermacomfort

Когда домашний питомец появляется в доме, тогда жизнь его обитателей кардинальным образом меняется. Четвероногий приятель всегда готов разделить с вами любые занятия, которые вы ему предложите. Теперь вы никогда не будете оставаться в одиночестве даже на одну минуту. Любимый питомец всегда рядом, и он готов общаться с вами без устали. Если вам грустно, то он сможет вас развеселить. Собаки средних пород чутко реагируют на любую смену настроения у хозяина. Они чувствуют, когда можно принести любимый мяч, чтобы с вами поиграть. Если вы заняты, то ваш питомец будет спокойно ждать, пока вы освободитесь. Собаки средних пород являются необыкновенно красивыми и умными домашними питомцами. Если у любимца чувствительная кожа, тогда о ней сможет позаботиться должным образом специальное питание. Только таким образом можно предотвратить аллергических высыпаний. Нестерпимый зуд, вызванный ими, заставляет собаку расчесывать пораженные места до появления ранок. Избавить животное от страданий может только Роял Канин.

Противоаллергенный продукт питания для любимца от французского производителя Royal Canin

Когда организм животного начинает чутко реагировать на некачественные продукты, тогда нужно сразу бить тревогу и исключать плохую пищу из рациона. Иначе взрослая собака будет мучиться каждый раз после еды. Аллергическая реакция на меню нередко заканчивается высыпаниями на коже, которые нестерпимо чешутся. Поэтому откажитесь от прежнего рациона питания и начинайте кормить домашнего питомца Роял Канин. Французская компания создала замечательный сухой корм для тех животных, у которых пищеварительная система обладает повышенной чувствительностью. Если давать питомцу продукт ежедневно, то скоро признаки аллергии больше появляться не будут. Домашнее животное прекратит чесаться. Любимец больше не будет испытывать дискомфортных ощущений. Каждая трапеза станет для собаки желанной, так как вкуснейшие гранулы корма легко усваиваются и не вызывают негативных последствий. Шерсть животного снова приобретет сияющий блеск. Домашний питомец будет всегда радостно встречать вас с работы. Благодаря Роял Канин, у него не будет проблем со здоровьем.
Вложения
Royal Canin Корм для собак.jpg
Royal Canin Корм для собак.jpg (23.32 КБ) Просмотров: 1332
AQUAZOOMIR

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 05 апр 2016, 12:32

У меня собака жуткий аллергик и чуть что не то сьели сражу зуд по коже чешется просто катастрофа и вот методом проб и ошибок мы подобрали ей нужный Корм для собак Royal Canin Dermacomfort, нам замечательно подошел, правда переходили постепенно, вначале домешивали по не многу к старому и через неделю полностью перешли на Royal Canin Dermacomfort, и все самое главное усмотреть что бы она ничего на улице не подобрала и не сьела, хороший корм нам помогает.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в Royal Canin Корм для собак