Корм для собак Royal Canin Mini Exigent

Сообщение Zorro » 11 июн 2012, 12:22

Раньше мы кормили свою собачку кормом Royal Canin Mini Sensible, для нашей привередливой Бони он подходил. Не так давно Royal расширил свою линейку кормов для мелких пород и у них появился отдельный вид корма для привередливых собак Royal Canin Mini Exigent. Крокета сделана в форме подушечек с начинкой,учитывая, что наша собачка в еде вообще оооочень привередлива, то этот корм она хрумкает-за ушки не оторвать. Я в восторге!
Zorro

Re: Корм для собак Royal Canin Mini Exigent

Сообщение Полина » 02 май 2013, 13:05

У меня собака породы рассел терьер, взяла я её когда ей был 1 мес и 3 нед. С самого начала собака была у меня привередлива к любой еде, что только я ей не давала. Сейчас собаке 1 год и я случайно узнала в зоомагазине, что есть корм для привередливых собак Royal Canin Mini Exigent. И уже как три недели кормлю кормом Royal Canin Mini Exigent и все это время я очень им довольна никаких проблем не было, собака здоровая, активная, веселая и самое главное, что миску оставляет полностью пустой. Я обеими руками за Royal Canin Mini Exigent и всем советую у кого собаки привередливы к еде.
Вложения
royal_canin_mini_exigen.jpg
royal_canin_mini_exigen.jpg (17.85 КБ) Просмотров: 1928
Полина

Сообщение Armeniya » 17 май 2013, 13:27

Моей собачке уже три года и четыре месяца и зовут ее Линда. Вот уже в течении двух лет она ежедневно в качестве дополнения к основному рациону ест сухой корм для собак Royal Canin Mini Exigent. В целом то как, мне кажется, все серии которые я покупала ей нравились. Но я решила остановить свой выбор на Royal Canin Mini Exigent и буду покупать теперь только его. Когда достаю его чтобы насыпать в мисочку, а корм внутри упаковки шуршит, и я не успеваю повернуться как уже вижу перед собой свою Линду, которая ждет свой корм. Сам корм очень приятно пахнет так, что покупайте для своих любимцев хороший и качественный сухой корм Royal Canin Mini Exigent и вы не пожалеете и Ваши питомцы будут довольны.
Armeniya

Сообщение Алена » 17 авг 2013, 10:14

У меня четыре собаки и всем решила угодить и попробовать корм Royal Canin Mini Exigent. С первого дня им очень понравился. Пахнет очень вкусно собаки едят с удовольствием, хорошо усваивается, и расход небольшой. В сравнении цены и качества очень даже не плохой корм. Всем рекомендую корм Royal Canin Mini Exigent.
Алена

Сообщение Василиса » 09 сен 2013, 10:35

Как только мы завели собаку, я сразу решила, что буду кормить его сухим кормом, так как это, во-первых, очень удобно, а во-вторых, сухой корм уже содержит в себе все необходимые полезные витамины и микроэлементы, а также питательные вещества. В-третьих, так легче избежать перекармливания собаки.По совету заводчицы, я купила Royal Canin, соответствующий возрасту.В 9 месяцев наша ветеринар порекомендовала изменить корм для более старших собак, вот мы и купили Royal Canin Mini Exigent. Который предназначен для собак мелких пород, весом от 1 до 10 кг., а также привередливых в еде. Очень удобная упаковка с застежкой, благодаря которой корм остается свежим. Существуют упаковки в 800грамм, 2 и 4 кг. Его хватает на долго, если кормить по таблице, указанной на упаковке. Корм Royal Canin относится к кормам Премиум Класса. Так что вызывает доверие. А блестящая шерсть и прекрасное самочувствие моего питомца тому подтверждение!
Василиса

Сообщение Leha » 21 авг 2014, 11:41

Мой пес очень привередливый к еде, особенно к кормам для собак. Если он что-то есть не хочет, его никаким обманом не заставить это съесть, хоть колбасой обмотай. Будет умирать от голода, но не есть.У меня, к сожалению, нет возможности готовить собаке еду, поэтому собачку было решено кормить сухим кормом. Начался долгий поиск подходящего корма, полный надежд и разочарований. Мы перепробовали уйму кормов, от дорогих до дешёвых. Собака с завидным постоянством отказывалась их есть, и корма перекочевывали к друзьям и родным, у которых менее привередливые собаки.И вот только Корм для собак Royal Canin Mini Exigent лопает с охотой. Эти аппетитные подушечки сразу понравились и уговаривать пододвигая под нос постоянно миску не пришлось. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Leha

Сообщение Светлана. » 15 ноя 2014, 12:25

Я кормлю собаку Корм для собак Royal Canin Mini Exigent. Вроде устраивает, собака ест его хорошо. Там больший выбор и большая вероятность выбрать корм точь в точь вашей собаке. Я своего кормлю Роялом, а он у меня хоть и привередливый но Роял ест с большим удовольствием. Так ,что советую Роял Канин, но решать вам. У каждой собаки свой рацион, который может подойти идеально.
Светлана.

Сообщение Sacure » 05 окт 2015, 12:02

Забирая свою долгожданную собачку у заводчиков, нам сразу настоятельно порекомендовали кормить её именно Royal Canin . И вот наша собачка выросла именно на этом производителе, покупали сначала корм для щенков мини пород. Теперь уже стали покупать Корм для собак Royal Canin Mini Exigent. На каждой выставке люди удивляются какая блестящая шерсть у моего песика. Многие думают, что чем-то смазываю. Корм отличный! Легко усваивается ( 90% ), жирненький такой, приятно пахнет, обогащен всеми необходимыми микроэлементами и витаминами. Моя собака с удовольствием лопает роял канин. Рекомендую всем-не пожалеете!
Sacure

Сообщение Toma » 10 апр 2016, 11:25

У меня старенькая собака и мы перестали кушать сухие корма. Мы так долго мучились искали , чем ее кормить, и что делать, и вот в одном магазине нам посоветовали Корм для собак Royal Canin Mini Exigent, и нам очень повезло. Наша Бонечка его кушает очень хорошо у нее больше не болят зубки когда она его кушает, у нас замечательная шерсть.
Toma

Сообщение verka » 22 июн 2016, 11:00

Всегда мечтала о собаке и когда она у меня появилась, была очень счастлива, но никогда не думала что это так хлопотно, она не все хотела есть и мы пробовали многое и остановились на Корм для собак Royal Canin Mini Exigent, нам очень нравится он вкусненький и она его с большим удовольствием ест.
verka

След.

Вернуться в Royal Canin Корм для собак