Корм для собак Royal Canin X Small Adult

Корм для собак Royal Canin X Small Adult

Сообщение KONTY » 02 июл 2012, 12:28

Этой весной Royal Canin презентовал свою новинку -сухой корм для собак Royal Canin X Small Adult , то есть для самых маленьких собачек весом до 4 кг. По моему, это очень кстати, ведь таким породам как чихуа-хуа или той-терьер даже крокета для миников не по зубам. А вот Royal Canin X Small Adult создан с учетом всех особенностей крошечных пород, в т.ч. и размер их зубов, активность и образ жизни. Как и все корма в Royal Canin икс смолл есть для щенков и для взрослых собачек.
KONTY

Re: Корм для собак Royal Canin X Small Adult

Сообщение Радчинская » 06 апр 2013, 11:36

Я кормлю своего йоркширского терьера уже год кормом Royal Canin X Small Adult . Мой любимец лопает его за обе щеки.
Состав,очень хороший на первом месте стоит мясо птицы, рис, кукуруза. Корма хватает надолго вместе с упаковкой нам дали удобный мерный стаканчик, так что теперь я точно знаю сколько давать Royal Canin своему любимцу и уверена,что он ест точно столько, сколько положено, так что покупайте смело, этот корм Royal Canin X Small Adult для своих любимцев.
Радчинская

Сообщение REKLAMA. » 06 апр 2013, 16:15

Сухой корм для взрослых маленьких собак до 4 кг.
С 10 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) X Small Adult[/color][/i] Вы можете купить в Зоомагазине.

Корм предназначен для мини пород собак, которые во взрослом возрасте весят до 4 кг. Использовать данный продукт в рационе вашего любимца рекомендуется с 10 месяцев. В состав корма включен L-карнитин, который способствует активному сжиганию излишней жировой прослойки в организме животного. Высокое содержание белка – 27% и правильно подобранная энергетическая ценность рациона позволяют удовлетворить высокие энергетические потребности собак, при этом, не приводя к набору лишнего веса.
Вложения
Royal Canin (Роял Канин) X Small Adult.jpg
Royal Canin (Роял Канин) X Small Adult корм для собак
Royal Canin (Роял Канин) X Small Adult.jpg (14.05 КБ) Просмотров: 1231
REKLAMA.

Сообщение Olga Gylkina » 17 авг 2013, 10:19

Для своих собак я уже не первый год покупаю сухой корм Royal Canin X Small Adult для взрослых мелких пород. Нареканий абсолютно никаких - собаки чувствуют себя великолепно, постоянный хороший стул, шерсть, зубы, глаза - все отлично. У корма Royal Canin X Small Adult состав очень хороший. Все мой собаки чувствуют себя прекрасно так, что рекомендую этот корм.
Olga Gylkina

Сообщение Ина 2013 » 19 сен 2013, 11:25

Я считаю, что корм Royal Canin X Small Adult является одним из самых лучших кормов. Корм сбалансированный, с небольшим содержанием жира. Мой Голди ест его с рождения. У меня замечательная, подвижная,активная собака. Неоднократный победитель региональных и международных выставок. Отличное состояние кожи, шерсти, зубов. И все благодаря замечательному корму Royal Canin X Small Adult. Мой Голди лучший в мире, а для самого лучшего друга- самый лучший в мире корм.
Ина 2013

Сообщение Алена » 19 сен 2013, 12:21

У меня собачка породы пудель, хоть и весит он примерно семь кг.корм для собак Royal Canin X Small Adult полюбил очень. Я раньше пробовала Royal Canin разный для собак мелких пород, но собачке понравились именно маленькие гранулки, в общем она у меня привереда ещё та, и конечно я теперь покупаю только X Small Adult, сначала купила упаковку 400 гр. на пробу по совету продавца, ну а теперь беру только 1,5 кг. Перебоев с этим кормом нет, в зоомагазине его можно купить всегда. Так, что этот корм прекрасно подходит для привередливых собак.
Алена

Сообщение Zemа » 09 ноя 2014, 16:50

Всегда покупаю для своей собачки Роял Канин для йорков, но в этот раз объехав все доступные ветаптеки и зоомагазины в продаже этого корма не нашла. Пришлось брать корм для собак миниатюрных пород. Этот корм предназначен для собак от 10 месяцев до 8 лет. У данного корма удобная упаковка: после открытия пачка герметично закрывается (не нужно думать, чем закрыть, чтобы не выветривался запах). Аромат у корма приятный, что-то похожее на крекеры (но менее ароматный, чем этой же марки для йорков). Подушечки корма светлые (я никогда не видела такого цвета корм), все одинаковой формы. Собачке очень удобно их кушать, т.к. они разработаны специально для маленьких челюстей. Никаким плохим образом этот корм не отразился на моей собаке. Единственное что я заметила – корм специально для йорков собака есть с большим удовольствием, но это потому что он значительно ароматнее. А если собаке хотите дать небольшую разгрузку – думаю этот корм будет отличным вариантом.
Zemа

Вернуться в Royal Canin Корм для собак