Специальный корм для взрослых мопсов - Royal Canin Pug 25

Re: Специальный корм для взрослых мопсов - Royal Canin Pug 2

Сообщение Busyanya » 02 май 2013, 12:40

Мой двоюродный брат кормит своего мопса кормом Royal Canin Pug 25 уже несколько лет.До этого давали обыкновенную еду результат: у собаки начались проблемы с кишечником. После осмотра у ветеринара ,врач рекомендовал подобрать что то из марки Royal Canin. Выбор пал именно на специальный корм для взрослых мопсов - Royal Canin Pug 25. Сначала брат купил небольшую пачку на пробу. Ларри сразу оценил вкус нового корма и стал его большим поклонником. Спустя некоторое время желудочные проблемы пса сошли на нет. Кишечник работает как часы.Произошли изменения и во внешнем виде. Конечно не сразу ,а спустя где то несколько месяцев. Брат стал сейчас брать большую 1,5 килограммовую пачку-поскольку корм проверен всем советую корм для мопсав Royal Canin Pug 25.
Busyanya

Сообщение Валентина Петровна » 17 май 2013, 14:18

На корм Royal Canin Pug 25 для мопса я перешла случайно. В один прекрасный момент мой мопсик перестал есть привычною ему еду, дешевое питание из супермаркета вообще игнорировал, каши ел через раз. Но как начал есть корм для взрослых мопсов - Royal Canin Pug 25 через две недели мой пес преобразился. Шерсть стала шелковистой, сам он поправился и как-то стал шире и массивнее. Он у меня мальчик крупный, весит десять кг.правда, очень активный, поэтому хочется, чтобы у собаки был полноценный рацион питания. А с кормом - Royal Canin Pug 25 он явно получает все, что ему нужно, во всяком случае его внешний вид говорит об этом.
Валентина Петровна

Сообщение Алена » 16 авг 2013, 12:04

Мой мопс сухой корм Royal Canin Pug 25 трескает за обе щёки. А главное у него нет противного запаха, как от других кормов прям мясом пахнет. Понравилось ещё то, что он привозной, а не делается у нас в России, как всякие Хепи. А что для меня самое главное, это то что у моего шерсть лезть перестала, а то линял, так что не знали куда уже от его шерсти деться. Отличное сочетание цены качества всем рекомендую сухой корм Royal Canin Pug 25.
Алена

Вернуться в Royal Canin Корм для собак