Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior

Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 23:32

Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior - Купить в Киеве

Royal Canin Mini Junior

Удовлетворяет потребности животного в период интенсивного роста благодаря высокой калорийности (4 300 ккал/кг) и высокому содержанию протеинов (33%). Учитывает несовершенство пищеварительной системы щенка. Содержит легкоусвояемые белки, пониженное количество крахмала (25%), фруктоолигосахариды и свекольный жом, поддерживающие рост естественной микрофлоры кишечника. Великолепная приспособленность к маленьким зубам и челюстям щенков благодаря крокетам особой формы и размеров, также обладающим структурой с оптимальной ломкостью.

Сегодня отличной и очень удобной альтернативой естественной пище стали сухие готовые корма для собак. Они отличаются богатым сбалансированным составом, большим сроком пригодности, а также неповторимым вкусом, который так любят четвероногие друзья! Но, как и любое питание, сухой корм, при неправильном хранении, может портится. Чтобы этого не случилось, необходимо знать и придерживаться определенных правил хранения такого питания для вашего любимца. Таким образом, вы сможете предотвратить пищевое отравление или другие неприятные симптомы, связанные с принятием непригодной к употреблению пищи. посмотреть какие бывают корма для собак и их режим хранения можно например сайт Зоомагазина, который торгует кормами для животных, где в описаниях есть температурный режим хранения дл каждого вида корма. Если вам дорого здоровье питомца, внимательно смотрите, что вы сыпете ему в мисочку.

Советы по хранению корма:

v Определенные температурные условия хранения корма очень важны. Все продукты хранятся при той или иной температуре воздуха, при которой питательные свойства остаются на высоком уровне. Для сухого корма собачьего таким режимом является 10-20 градусов. Лучше, если место будет не только прохладным, но и темным, чтобы на него не попадали лучи солнца. Иначе продукт становится совершенно непригодным к принятию. Морозилка также должна исключиться, так вы напрочь испортите корм. В холодильнике корм храните не более полугода, а, если вы планируете сберегать его при комнатной температуре, то длиться это должно не более месяца.

v Влажность воздуха должна быть минимальной. Рацион обязан храниться в месте, где влажность составляет менее семидесяти процентов. В противном случае, в корме гарантированно заведутся клещи или появится вредная плесень. И употреблять корм нельзя будет категорически.

v Хранение сухого корма в темном месте – это залог успешного сохранения питательных веществ в составе. Если на корм попадают прямые лучики солнца, то процесс окисления ускоряется и это снижает срок годности товара.

v Упаковка сухого корма должна быть герметичной, это обеспечивает сохранность полезных компонентов в составе. Поэтому, не покупайте слишком много корма сразу, а лучше приобретите его на развес и поместите в прочно закрывающийся контейнер, который препятствует поступлению кислорода. Если вы приобретаете развесной корм для собак, то лучше это производите в стационарных зоомагазинах, где придерживаются правил хранения. И где, в отличие от ларьков или рыночных модулей, имеется правильный температурный режим (отопление в холода и кондиционер в жару). Если вы решили приобрести рацион в интернет-магазине, то обязательно выясните, имеет ли он магазин офф-лайн, таким образом, вы получите гарантированно сохранный продукт.

Для получения более подробной информации о том, как влалдельцы животных хранят питание для своих любимцев можно посетить форум, где владельцы животных делятся своими отзывами о каждом виде корма. Зная, как правильно хранить сухой корм, вы подарите своему животному не только вкусный, но еще и полезный сухой рацион.
Вложения
Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior - Купить в Киеве.jpg (17.89 КБ) Просмотров: 1501
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junio

Сообщение Елена » 14 сен 2012, 18:09

К выбору корма подошла ответственно, читала разные статьи о том, что должно содержаться в корме, а чего там быть не должно. Именно на Royal Canin Mini Junior пал мой выбор. Сбалансированный состав. Собака чувствует себя отлично. У собаки моей знакомой слезились глаза, но после того, как она перешла на Royal Canin Mini Junior - все прошло. В общем всем советую!
Елена

Сообщение Радчинская » 11 фев 2013, 19:00

Роял Канин Royal Canin Mini Junior меня вполне устроил да и щенка моего тоже. Кормили своего йокширского терьера когда он был еще малявкой. Бисквит уплетал его за обе щеки.
Состав неплохой!На первом месте стоит мясо птицы, рис, кукуруза. В корм также добавлены витаминки А, D3, железо,йод, марганец, цинк! Вроде неплохо для малыша)
С кормами других производителей были некоторые проблемы .Что естественно меня очень расстраивало! С этим же кормом проблем не возникало. Поэтому мы полностью перешли на него.
По цене вполне приемлемый. На упаковке есть табличка с дневной дозой корма с учетом возраста животного. И поскольку мой малыш ел около 50 гр в день, 800г пачки корма хватало надолго! Вместе с кормом просите у продовцов удобный мерный стаканчик! С ним удобно отмерять необходимое количество корма и вы будете уверенны, что щенок ест точно столько, сколько ему положено. Так что покупайте смело для своих любимцев корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior .
Радчинская

Сообщение МираБЕЛЛА » 26 фев 2013, 12:21

У меня щенок пекинес. Кормлю натуральной - вареная курица, каши, супы, молочка. Все всегда свежее и приготовлено специально для него.
Так как у собаки проблема с глазом (предыдущие хозяева были очень "добрые" покалечили глаз и выбросили на улицу) пришлось вести к ветеринару за помощью в лечении.
В лечебнице меня отчитали за еду- якобы собак КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ кормить натуралкой, а только сухой корм премиум класса. Я доверилась мнению человека, который разбирается в собаках- ему наверное видней. так что решила взять корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior. предварительно прочитала на сайте про него. Там пишут , что он защищает чувствительную пищеварительную систему , что он для кишечника безопасен. Четыре дня я кормила собаку обычно, через 2 часа после кормления давала несколько гранул сухого корма(как объяснил ветеринар, чтоб поджелудочная привыкла).Сегодня уже пятый день и мой маленький друг с большим удовольствием ест сухой корм но я иногда продолжаю баловать его вареной курицей.
МираБЕЛЛА

Сообщение Радчинская » 29 авг 2013, 13:00

Когда в доме появился щеночек, это как будто родился ребенок. Вся семья старалась принять участие в его жизни. С выбором корма нам помог заводчик, у которого мы взяли малыша. Он своих питомцев кормит только Роял Канином. Для своего манюни я взяла Роял Канин Royal Canin Mini Junior. Корм приятно пахнет, крокеты не больших размеров. Собака кушает с большим удовольствием. Корм специально разработан для собачек мелких пород, сбалансирован так, что бы обеспечить всеми необходимыми веществами. Корм мне очень нравится, и отзывы я слышала также положительные.
Радчинская

Сообщение Sulima » 28 янв 2014, 19:51

Один из фаворитов в мире сухих кормов для мелких пород собак! Я в частности уже 7-лет выращиваю на нем своих щенков породы мопс и всех живущих у меня в доме собак тоже на нем вырастила. Хоть и пыталась пробовать что-то другое, но все равно возвращалась к Роял Канин. Собаки очень хорошо его кушают, корм достаточно экономный. Обеспечивает собаку всем необходимым для полноценного роста и развития. Щенки выглядят отлично и абсолютно здоровы, довольны жизнью! Уже не одно поколение моих собак выращенных на этом корме, успешно покоряют выставочные ринги и имеют собственно потомство! :))))
Sulima

Сообщение Williamhink » 17 сен 2014, 12:11

У меня две собаки, одна боксёр,а вторая такса. Такса, кушает сухой корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior, ничего плохого про сухой корм сказать не могу, щенок быстро развивается, отличная шерсть, уже все зубы поменялись, прекрасный костяк (это не я сама придумала, на выставках эксперты давали только отлично) , плюс к сухому корму раза 4-5 в неделю собака получает кусок говяжьего рёбрышка с мяском, и со стола чем нить побалуем, очень любит дыню и яблоки.
Williamhink

Сообщение Ritka » 21 окт 2014, 19:07

Ну начну я с того что собака у меня йорк, мальчик, сейчас ему уже 7 месяцев, ВЕС У него 2.400гр., кормом Royal Canin Mini Junior моего малыша начали кормить ещё заводчики, когда я взяла щенка решила корм не менять, потому что меня он устраивает на 100%. В общем о корме, запах конечно сначала мне показался немного специфическим, но вскоре я к нему привыкла, гранулы не большие, что очень удобно, корм сбалансированный, содержит необходимые витамины и минералы, поэтому необходимости давать собаке витамины дополнительно, нет. Мой Бьюик ест этот корм с удовольствием, никаких аллергических реакций у него нет, со стулом всё в порядке, шерсть отличная, с зубами порядок, малыш активный. Цена тоже хорошая, особенно если брать большую упаковку, что я собственно говоря и делаю.
Ritka

Сообщение RIMMA » 29 июн 2015, 11:48

Ну начну я с того что собака у нас йорк, мальчик, сейчас ему уже 5 месяцев, кормом Royal Canin Mini Junior нашего малыша начали кормить ещё заводчики, нам даже дали его с собой, когда приехали за животным, мы также кормили его этим кормом. В общем о корме, запах приятный щенка заинтерисовал, гранулы небольшие, что очень удобно, корм сбалансированный, содержит необходимые витамины и минералы, поэтому необходимости давать собаке витамины дополнительно нет. Наш малыш ест этот корм с удовольствием, никаких аллергических реакций у нас нет, со стулом всё в порядке, шерсть отличная, с зубами порядок, малыш активный.
RIMMA

Сообщение Elvira » 24 апр 2016, 11:58

Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Mini Junior, нам посоветовали знакомые, и мы проконсультировавшись с ветеринаром приняли решения и купили этот корм, и остались очень довольны, хороший корм он полностью сбалансирован и в нем присуствуют все необходимые минералы и витамины.
Elvira

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков