Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior

Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 23:37

Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior - Купить в Киеве

Royal Canin (Роял Канин) MEDIUM JUNIOR

Удовлетворяет потребности животного в период интенсивного роста за счет высокой калорийности (4288 ккал/кг) и высокого содержания протеинов (32%).

Учитывает несовершенство пищеварительной системы щенка. Содержит легкоусвояемые белки, пониженное количество крахмала (25%), фруктоолигосахариды и свекольный жом, поддерживающие рост естественной микрофлоры кишечника.

Обеспечивает прочность скелета и здоровье зубов благодаря оптимальному уровню кальция и фосфора.
Вложения
Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior - Купить в Киеве.jpg (20.35 КБ) Просмотров: 541
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Jun

Сообщение Аня » 24 янв 2013, 12:10

Когда нам подарили щенка, встал вопрос о том: чем его кормить? Знающие люди посоветовали с самого начала кормить собаку кормом, объясняя это тем, что у собак, таких как французский бульдог, специфическое пищеварение. Нельзя ни соленое-сладкое-кислое, а ещё нужно учитывать, что и у любых собак бывает аллергия. Покупала разные, но одни моя собака отказывалась есть,на другие - обнаруживалась аллергия. Так, методом проб и ошибок, нашла все-таки подходящий - корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior. Собака от него без ума: съедает все и вылизывает тарелку дочиста. И не прочь от добавочки. Не было замечено никакой аллергии, шерсть блестит, пищеварение отличное. Собака выглядит довольной и счастливой.
Аня

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 18:54

C Royal canin Medium кормом мы познакомились по необходимости, раньше покупали только Acana. Сейчас у нашего оптовика его нет в наличии и пока ждем перешли по рекомендации на Роял канин. Лабрадор разницы не заметил, ест с тем же удовольствием, правда немного потерял в весе. Я думаю, это из-за более низкого содержания белков, производитель указывает в составе помимо животного белка добавки из кукурузы, риса, пшеницы и свеклы. Кроме того, непривычно жирный и влажный на ощупь. Но в целом достойная альтернатива и для разнообразия можно периодически использовать корма с высоким содержанием растительного белка и клетчатки. Особенно, учитывая относительно небольшой расход корма и приемлемую цену.
Валера. Р.

Сообщение Баба Маша » 22 авг 2016, 12:03

Нам посоветовали Купить корм для щенков Роял Канин Royal Canin Medium Junior заводчики у маленький лабрадор. Корм полностью сбаллансирован и нам сказали что до года нам надо кушать только корма, а потом мы можем перевести его на натуральное питания, но мне очень нравится как он выглядит на корме и переводить я его никуда не собираюсь. Покупаем мешком обычно заказываем через магазин в котором скупаемся уже не один год, нам нравится.
Баба Маша

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков