Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 23:40

Royal Canin Mini Starter
Корм для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук.
Для щенков в период отъема до 2-месячного возраста.
Для сук в последней трети беременности и во время лактации.

Основанная на данных профессиональных исследований, ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ - это уникальное диетологическое решение, которое удовлетворяет потребности суки и ее щенков на пяти этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев.

* БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВАРЕНИЯ - ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ
Продукт современной науки от Royal Canin, START COMPLEX – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
* ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ/ЛАКТАЦИИ
Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации.
* ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ТВЕРДЫЙ КОРМ
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры).
* ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.

Суточный рацион
Рекомендуемая ежедневная дозировка

Суточный рацион рекомендуется разделить на 2 кормления.

Проследите, чтобы у собаки всегда была свежая вода.

1 мерный стакан = 240 мл (приблизительно 90 грамм)
Вложения
Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter - Купить в Киеве.jpeg
Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter - Купить в Киеве.jpeg (8.66 КБ) Просмотров: 1124
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter - Купить в Киеве

Сообщение Наташа » 08 июл 2012, 13:12

Сейчас моей собачке 2,5 месяца, а вот когда у ее мамки закончилось молоко, я в полтора месяца начала кормить сухим кормом Royal Canin Mini Starter, размоченным в теплой водичке, в 2 месяца щенок уже начал кушать его без воды, без проблем с пережевыванием и глотанием, хрумкает и до сих пор с удовольствием, поскольку гранулы совсем маленькие, она ими не давится. Кормим собачку, придерживаясь суточной нормы, указанной в таблице на пачке.
Наташа

Сообщение Диего » 16 янв 2014, 18:28

Перепробовала массу кормов разных производителей для щенков, но все равно каждый раз возвращалась к Роял Канин Мини Стартеру. Так как это единственный корм, который мои щенки кушают с большим удовольствием. Все остальные корма и едят так себе, да и запах от щенячьих "отходов" мягко говоря не приятный в отличие от Рояла. Корма дает щенкам отличную кондицию, а не просто раздувает животы. На этом корме у щенков очень бархатная шерсть и в порядке связки и суставчики. На этом корме я вырастила уже ни одно поколение Чемпионов в своем питомнике!!!!
Диего

Сообщение Williamhink » 06 окт 2014, 11:29

У меня кормящая йорочка. Ей корм Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter очень нравится, ест с удовольствием. Молока в достатке, она не худенькая. Щенки здоровые. Уже начала и их этим кормом прикармливать только размачиваю пока в тёплой водичкой до консистенции каши, щенки тоже чмокают кормом с аппетитом. Рекомендую!!!
Williamhink

Сообщение JETTA » 18 янв 2015, 16:05

Когда в мой дом попал щенок, я отнеслась к выбору корма со всей ответственностью. Малышу было 1,5 месяца и после отлучения от матери и переезда в новый дом, он очень ослабел. По совету заводчицы я взяла Роял Канин Стартер, так как по ее словам в этом корме содержится все необходимое для здорового развития молодой собаки. Через неделю слабая маленькая кроха превратилась в пузатого энергичного бутуза. Я не являюсь экспертом по части изучения и сравнения составов разных кормов, но с точки зрения хозяина, которому небезразлично здоровье его питомца, я очень довольна выбором. Несмотря на то, что на упаковке рекомендовано кормить щенка этим кормом до возраста двух месяцев, мояа кроха выращивалась на нем до 4,5 месяцев. Здоровье у мопсов довольно шаткое, особенно в период взросления, поэтому очень важно следить за комплексным питанием, движением и витаминами. Сначала я давала щенку витамины, но это разладило и без того слабый щенячий желудок. В конце концов, я поняла, что и без покупных дополнительных витаминов в корме есть все, что нужно. Конечно, я балую собаку творожком, кусочком мяса или овоща, но корм составляет основной рацион. Я смотрела на развитие и состояние собаки, и когда заметила, что животное стало слишком быстро прибавлять в весе, поняла что пора менять схему питания. Поскольку я очень много общаюсь с заводчиками собак и представителями питомников, после долгих разговоров и споров (у каждого свое мнение и оно обосновано) решила переходить на корм серии Hills. Совсем не потому, что Роял Канин плох. Просто мне объяснили, что он содержит в составе очень много белков и жиров, что для такой породы как мопс - не лучший вариант, поскольку эти собачки склонны к набору избыточного веса а двигаются они мало.
JETTA

Сообщение RIMMA » 18 июл 2015, 12:28

Щенки начинают подрастать у уже на наедаются молоком матери, начинают интересоваться тем что находится в мисках, пришло время переводить их на нормальную еду. К выбору первого корма стоит отнестись довольно серьезно, ведь чувствительный желудок малышей должен приспосабливаться к правильному питанию. Моя знакомая, к слову, она уже не один год занимается разведением собак, посоветовала взять мне корм Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter. Я доверилась выбору моей подруги и купила его, щенки сухой корм не приспособлены есть, поэтому первые порции нужно размочить водичкой. Однако, нам этого можно было и не делать, щенки буквально сразу его начали есть, проблем с переходом у нас вообще не было! Я довольна!!!
RIMMA

Сообщение Zamara » 07 авг 2015, 11:48

Животные в моей семье появились очень давно. Обзаведясь тремя кошками и немецкой овчаркой, я задумалась о маленькой собачке. Выбор пал на бивер-йорка. Такая разновидность йоркширского терьера, с черно-белым окрасом. Малышка попала ко мне в семью в возрасте 1 мес 3 дня. Сразу появилась куча вопросов. Чем кормить? Как кормить? Не вредно ли? Заводчик порекомендовал корм Royal Canin Mini Starter. Цена - 187 грн за 1кг. Собачке нужно кушать по 1 чайной ложке корма 5-6 раз в день. Поэтому одной пачки корма хватит очень надолго. Корм в сухом виде я не даю. Нужно размочить 1 чайную ложку корма теплой водой и оставить его на 10-15 минут. После, достать размоченный корм, переложить в миску и помять его вилкой. Получается паштетик. Малышка ест корм с удовольствием. Самочувствие у моей собачки тоже отличное. За все время употребления корма запор был всего раз. И то неизвестно, от корма ли.
Zamara

Re: Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter

Сообщение RIMMA » 09 дек 2016, 12:53

Royal Canin (Роял Канин) Mini Starter стал первым прикормом щенкам когда уже постепенно отлучались от молока мамы. Я этим кормом кормила собаку когда она кормила щенков. Малышам пришлось поначалу его запаривать тёплой водой, потом перешли на полностью готовый корм. Такие бутузики растут и очень прожёрливые. Корм прекрасно подойдет для щенков мелких пород, крокеты совсем мелкие, щенки им не давятся. :ya_hoo_oo:
RIMMA

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков