Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) Medium Starter

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 23:42

Royal Canin Medium Starter
Корм для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук
Для щенков средних размеров в период отъема до 2-месячного возраста.
Для сук в последней трети беременности и во время лактации.

Основанная на данных профессиональных исследований, ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ - это уникальное диетологическое решение, которое удовлетворяет потребности суки и ее щенков на пяти этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев.

*

Продукт современной науки от Royal Canin, START COMPLEX – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
*

ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ/ЛАКТАЦИИ
Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации.

* ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ТВЕРДЫЙ КОРМ
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры).
* ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.

Суточный рацион
Рекомендуемая ежедневная дозировка

Суточный рацион рекомендуется разделить на 2 кормления.
Проследите, чтобы у собаки всегда была свежая вода.
Вложения
Royal Canin (Роял Канин) Medium Starter - Купить в Киеве.jpeg
Royal Canin (Роял Канин) Medium Starter - Купить в Киеве.jpeg (6.57 КБ) Просмотров: 668
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Royal Canin (Роял Канин) Medium Starter - Купить в Киеве

Сообщение Наташа » 01 фев 2012, 20:04

Для своего маленького щеночка я покупаю Royal Canin (Роял Канин) Medium Starter. Это очень питательный корм, он удовлетворяет все жизненно важные потребности организма растущего щенка. Корм супер премиум класса, качество отменное. Мой щенок растет активным и радостным, я могу не переживать за его здоровье.
Наташа

Сообщение Zorro » 11 июн 2012, 12:13

Royal Canin Medium Starter - бесподобный корм! Вырастили на нем весь помет, никогда не возникало проблем со стулом, щенки отлично набирали в весе и с удовольствием едят по сей день (щенкам 4 месяца). Взрослые собаки тоже очень любят этот корм, с удовольствием едят . Очень довольны, всем рекомендую.
Zorro

Сообщение Кошечка » 24 июн 2015, 10:53

Всегда была сторонницей натурального корма. Но тем не менее так же использую сухой корм. Сухой корм очень удобен при содержании нескольких собак. Но мясо и рыба всегда покупается. Это есть в рационе всегда. Сухой корм в питание собак в питомнике не заменим. Например: собаки получают один раз в день отварное мясо с утра, а вечером сухой корм с бульоном из под мяса. В этом году у меня родилось 11 щенков. И вот тут то я и решила использовать сухой корм Стартер для щенков с трех недель. Он очень выручил меня. Освободил кормящую суку от нагрузки. Щенки охотно поедают его, быстро набрали вес, выглядят замечательно, активные, веселые к возрасту 38 дней. Не могу сказать ничего плохого, никакой аллергии, только положительные эмоции.
Кошечка

Сообщение Оля.П » 15 дек 2015, 11:46

Купили щенка спаниеля, очень долго хотели не как не решались и вот свершилось мы ее купили, заводчики посоветовали кормить Royal Canin (Роял Канин) Medium Starter , до четырех месецев потом перевести на медиум юниор.Мы с удовольствием его едим ни каких проблем у нас нет, мы здоровые, красивые, у нас замечательная шерсть, ни каких проблем с желудком и вообще сколько не спрашивала , кто чем кормит, поняли что роял один из лучших кормов, у него все разработанно для нашей собаки.
Оля.П

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков