Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) Giant Starter

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 12 мар 2011, 23:44

Royal Canin Giant Starter
Корм для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук
Для щенков в период отъема до 2-месячного возраста.
Для сук в последней трети беременности и во время лактации.

Основанная на данных профессиональных исследований, ПРОГРАММА РОЖДЕНИЯ - это уникальное диетологическое решение, которое удовлетворяет потребности суки и ее щенков на пяти этапах жизненного цикла: беременность, рождение, лактация, отъем и рост до 2 месяцев.

* БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВАРЕНИЯ - ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЗАЩИТЫ
Продукт современной науки от Royal Canin, START COMPLEX – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков.
* ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ/ЛАКТАЦИИ
Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации.
* ИДЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ТВЕРДЫЙ КОРМ
Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры).
* ЛЕГКО РАЗМАЧИВАЕТСЯ
Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.

Суточный рацион
Рекомендуемая ежедневная дозировка

Суточный рацион рекомендуется разделить на 2 кормления.
Проследите, чтобы у собаки всегда была свежая вода.
Вложения
Royal Canin (Роял Канин) Giant Starter - Купить в Киеве.jpeg
Royal Canin (Роял Канин) Giant Starter - Купить в Киеве.jpeg (9.31 КБ) Просмотров: 469
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Royal Canin (Роял Канин) Giant Starter - Купить в Киеве

Сообщение Полина » 28 май 2013, 14:03

Мне на новый год подарили щенка кавказца и был он ещё совсем кроха 1.5 месяца. Счастья моего не было предела, я давно хотела собаку именно этой породы. Моя подруга посоветовала мне кормить щенка сухим кормом Royal Canin Giant Starter. Через месяц щенок заметно стал немного полней, шерсть стала гораздо лучше, и аппетит у него был очень хороший. Так что мой совет корм Royal Canin Giant Starter для щенков гигантских пород очень хорошо подходит для таких малышей. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Полина

Re: Royal Canin (Роял Канин) Giant Starter - Купить в Киеве

Сообщение Куценко Лиля » 10 авг 2013, 12:02

Мы с муже много лет хотели завести собаку, но все не было возможности. И вот теперь, когда мы вроде стойко стоим на ногах решили взять себе на воспитание щенка. Щенком нашей мечты был ирландский волкодав белого цвета. И вот мы стали его "родителями" :-): Много информации мы получили с интернета: как ухаживать, как вести себя с собакой и т.д. и т.п. Заводчик сказал, что кормит своих питомцев кормом Royal Canin и рекомендует нам. Мы еще раз посоветовались с ветеринаром и решыли, что не будем менять корм. Сейчас наш малыш кушает Royal Canin (Роял Канин) Giant Starter. Крокеты корма не большие, приятно пахнут, ароматные. Собака кушает корм с огромным удовольствием.
Куценко Лиля

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков