Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород

Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород

Сообщение Пинокио » 17 май 2014, 14:43

Решила кормить собаку именно сухими кормами, выбрала довольно быстро Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород, содержит в себе комплекс витаминов и минералов, необходимых собаке.Кормом мы вполне довольны,корм качественный, стул прекрасный.Щенку моему сейчас почти 8 месяцев, из них 5 месяцев он ест этот корм, с пищеварением все хорошо, с шерстью тоже хорошо(тьфу-тьфу).На очередном приеме в ветеринарной клинике, ветеринар сказала, что если с пищеварением все хорошо, значит корм подходит и можно на нем остановится.Состав более менее натурально выглядит. Первым в списке- курица, рис,кукуруза..Так же содержит в себе много витаминов, необходимые собаке.
Вложения
Royal_Canin_Size_X_Small_Junior_3kg.jpg
Royal_Canin_Size_X_Small_Junior_3kg.jpg (21.03 КБ) Просмотров: 206
Пинокио

Re: Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород

Сообщение Ленчик 88 » 15 сен 2014, 09:47

Отличный корм! Мне его посоветовал ветеринар. Корм действительно полезен и содержит все необходимые питательные вещества и микроэлементы для роста малыша. Гранулы маленькие, щеночку их удобно кушать. Моя малышка китайская хохлатая собака кушает этот корм с 2 месяцев, через неделю ей будет 4 месяца. Чувствует себя отлично, прекрасно растет и развивается. Всем обладателям щеночков миниатюрных пород я рекомендую этот корм!
Ленчик 88

Сообщение Irianna » 04 фев 2015, 12:32

У меня малюсенькая чихуашка, всего 4 месяца, это моя первая собака, поэтому много чего по уходу я не знала, в том числе, меня интересовали вопросы кормления. Перерыла множество информации в интернете, общалась со знакомыми, которые уже не первый год имеют собак. И сошлась на том, что лучшим кормом для нее будет Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород. Что сказать, после открытий пачки, сразу почувствовала приятный мясной запах, все гранулы однородного цвета, собачке аромат понравился, она сразу распробовала корм, съела всю порцию. Мне понравилось, что на обратной стороне упаковки изображена схема правильного кормление, где указаны добовые нормы, что определяются весом и возвратом животного. Я не разочарована в корме, поэтому хочу добавить и свой положительный отзыв ко всем остальным.
Irianna

Сообщение Sulima » 04 июн 2015, 16:28

У меня той-терьер и ему 7 месяцев. Взяла я его в 5 мес. Кушал он Royal Canin и рис с сердечками. Потом корм он практически перестал кушать и я перешла на натуралку. Давала те же сердечки, рубец стала варить, желудки куриные и говядина. Все это мешалось то с рисом, то с гречкой. Потом от каш он категорически отказался, выбирая из миски только мясо. Ну ладно думаю я и стала давать только мясо и субпродукты. И его начало слабить!!! Ужас какой!!! Решено было сердечки убирать! Стала давать опять корм с утра, а вечером говядину. Так сейчас и делаю, но иногда вместо говядины даю консервы Royal Canin очень они ему нравятся. Ну еще бы там такой состав, муж говорит тащи хлеб будем эту штуку на него мазать и сами есть)))) Почему собственно начала давать корм. Ну во-первых, стул от него сразу восстановился, а во-вторых, все-таки там комплекс витаминов, который необходим любой собаке, так что дополнительно приобретать витаминки не нужно! Состав вроде норм. Но скажу, что в маленькой пачке мерного стаканчика нет. Но я так насыпаю в мисочку, он сколько захотел погрыз!
Sulima

Сообщение RIMMA » 01 июл 2015, 16:52

У моей дочери наконец то сбылась мечта всей ее жизни (это по ее словам), у нее появился щенок той-пуделя!!! Когда мы выбирали собаку, стоял выбор между шпицем и пуделем. После визита к заводчице выбор отпал, так как это жизнерадостное существо не оставляет никого равнодушным. Конечно ПУДЕЛЬ!!! У него не пахнет шерсть псиной (в отличии от шпица), он не линяет, всегда радостный и веселый. К тому же эти собаки считаются вторыми по интеллекту после овчарок. Хотя по нашему щенку этого не скажешь))) Мы списываем это на то, что ему пока всего 5 месяцев. Так вот, когда у нас появилось это прыгающее счастье, мы задумались, чем же его кормить. В придачу к щенку шел пакетик с кормом, которым его кормили у заводчицы. Мы конечно же стали покупать такой же корм. Хотя это не так принципиально, можно выбрать любой корм премиум класса. Для нашей собачки идеально подошел корм Royal Canin X-Small Junior корм для щенков миниатюрных размеров. В дальнейшем (после 9 месяцев) мы перейдем на другой корм. Кроме пуделя в нашем доме живет еще и кот. Мы думали, что кот будет объедать пуделька. Но не тут то было))) Пудель успевает проглотить и свою порцию, и покушается на кошачью еду! Хотя заводчица говорила, что они малоежки. Но нам, видимо, "повезло") У нас растет маленький пылесос. Расход корма: достаточно экономный расход, если кормить по нормам. Плюсы: удобство применения, не надо готовить еду, купил и забыл. Минусы: минусов не нашла, кроме того, что этот корм очень любит наш кот))) Он пробирается в шкаф, залезает к этому корму, прогрыз дыру в пакете и сожрал много, потом лежал от обжорства))) По ощущениям: корм представляет собой маленькие крокеты, немного маслянистые, обладающие специфическим ароматом, мне кажется, даже аппетитный мясной запах))) По качеству корма доверяю своей заводчице, если она нам рекомендует и кормит своих собак, которых она обожает, много лет, то значит можно брать этот корм! Так что рекомендую!!!
RIMMA

Сообщение Герман » 23 сен 2015, 11:15

Приобрели собаку, чем кормить не знали, она маленькая ест не все, методом проб и ошибок остановились на Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород, посоветовались с ветеренаром, нам сказали если у нас хороший стул и шерсть замечательная, нам подходит. В корме сбалансированы все необходимые витамины и минералы. Собака ест его с удовольствием, выглядит хорошо, растет здоровая , красивая, жизнерадоснная.
Герман

Сообщение МилкА » 20 окт 2015, 12:08

Отличный корм! Мне его посоветовал ветеринар. Корм действительно полезен и содержит все необходимые питательные вещества и микроэлементы для роста малыша. Гранулы маленькие, щеночку их удобно кушать. Моя малышка у меня маленькая собака кушает этот корм с 2 месяцев, через неделю ей будет 4 месяца. Чувствует себя отлично, прекрасно растет и развивается. Всем обладателям щеночков миниатюрных пород я рекомендую Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород, кто не хочет есть сухой его по началу можно размачивать водой, а потом переводить на сухой.
МилкА

Сообщение Toma » 12 дек 2015, 13:00

Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород кормлю своего 4 месячного щенка йоркширского терьера. Малыш уплетает его за обе щеки.Состав,вроде неплохой! На первом месте стоит мясо птицы, рис, кукуруза. В корм также добавлены витаминки А, D3, железо,йод, марганец, цинк! Вроде неплохо для малыша. Щенок ест его лучше чем корм этого же производителя специально для щенков Йорка .По цене вполне приемлемый. Поскольку мой малыш ест около 50 гр в день,хватает корма надолго! Вместе с кормом нам дали удобный мерный стаканчик!Так ,что покупайте смело этот корм для своих любимцев.
Toma

Сообщение Angelia » 24 фев 2016, 11:52

Когда в доме появилось маленькое счастья, надо было решить чем мы его будем кормить и посоветовавший с ветеринарный врачом мы попробовали купить Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород. И нам очень понравилось мы замечательно его едим, у нас хороший стул. Нам сказали, что у нас с кормом все хорошо, он нам подошел.
Angelia

Сообщение Elvira » 28 фев 2016, 11:28

У меня малюсенькая чихуашка, всего 4 месяца, это моя первая собака, поэтому много чего по уходу я не знала, в том числе, меня интересовали вопросы кормления. Перерыла множество информации в интернете, общалась со знакомыми, которые уже не первый год имеют собак. И сошлась на том, что лучшим кормом для нее будет Royal Canin X-Small Junior корм для щенков мелких пород. Что сказать, после открытий пачки, сразу почувствовала приятный мясной запах, все гранулы однородного цвета, собачке аромат понравился, она сразу распробовала корм, съела всю порцию. Мне понравилось, что на обратной стороне упаковки изображена схема правильного кормление, где указаны добовые нормы, что определяются весом и возвратом животного. Я не разочарована в корме, поэтому хочу добавить и свой положительный отзыв ко всем остальным.
Elvira

След.

Вернуться в Royal Canin Корм для щенков