Лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить

Лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 00:00

Лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить в Киеве

Royal Canin Hypoalergenic Dog

Полнорационная гипоаллергенная диета для собак свыше 10 кг при пищевой аллергии/ непереносимости

Показания

Исключающая диета

Аллергия алиментарной природы, проявляющаяся нарушениями со стороны кожного покрова и (или) пищеварительного тракта

Пищевая непереносимость

Хроническое воспаление кишечника

Недостаточность ферментов поджелудочной железы

Хроническая диарея

Пролиферация бактерий в тонком кишечнике

Противопоказания

Гиперлипидемия

Панкреатит, установленный на момент назначения диеты, или панкреатит в анамнезе

Длительность курса применения

Если предполагается аллергия алиментарной природы или непереносимость корма, гипоаллергенное питание в этом случае назначается для применения на протяжении всей жизни собаки.

Гидролизат изолята соевого белка, состоящий из пептидов с небольшой молекулярной массой, хорошо усваивается и не вызывает аллергии.

Высокое содержание биотина, ниацина и пантотеновой кислоты в сочетании с комплексом из цинка и линолевой кислоты сокращает потери жидкости организмом через эпидермис и усиливает барьерные функции кожи.

Длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 EPA/DHA (эйкозапентаеновая и докозагексаеновая) регулируют кожные реакции и защищают слизистую оболочку кишечника.

Ферментируемая клетчатка (свекольный жом, фруктоолигосахариды) и цеолит способствуют поддержанию баланса кишечной микрофлоры и защите слизистой оболочки кишечника собаки.

Полезная информация

Корм Hypoallergenic Canine содержит комплекс Intensive Color, обогащенный L-тирозином, который поддерживает интенсивность естественного окраса шерсти.

Hypoallergenic Canine рекомендуют при хронических дерматозах, сопровождающихся кожным зудом.

Упаковка

Мешки по: 2кг,14кг
Вложения
Купить лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить в Киеве.jpg
Купить лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить в Киеве.jpg (10.66 КБ) Просмотров: 1993
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Куп

Сообщение Helena » 25 июн 2012, 12:06

Royal Canin Hypoalergenic Dog - хороший корм!! У нас йорк с вечными проблемами желудка и аллергик вестик. Попробовали этот корм и остались довольны - ни у кого ничего не болит, не чешется, шерсть у собак стала на много лучше! Едят оба с большим удовольствием!
Helena

Сообщение Аня » 24 янв 2013, 11:35

Натуральные ингредиенты + незаменимые витамины, аминокислоты и минералы- это лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog . Очень много полезного и совершенно натурального в этом корме. на примере своей собаки( у меня бассет хаунд) могу точно сказать что корм превосходный. У моей девочки пропала аллергия. Игривая, самое главное не болеет так часто как раньше. Я всегда являлась противником готовых кормов, но поняла что самой практически нереально добиться нужной сбалансированности в натуралке. А теперь я совершенно спокойна за свою собачку. Шерсть в отличном состоянии.Нет ужасного вонючего запаха корма, что привлекает мою собачку. Да и вообще у корма я нахожу только одни плюсы.
Аня

Сообщение Кошечка » 31 янв 2013, 12:56

Моя собака страдала аллергией..мне посоветовал врач купить этот корм и кормить как минимум 2 недели. Я послушались совета,купили его.Что началось после? Собаке корм понравился,хоть он и диетический,но для собак,видимо, очень вкусный. А самое главное этот корм избавил мою собаку от пищевого расстройства желудка,уже через 2 дня появились улучшения. Я очень рекомендую этот корм! Его можно использовать и в мерах профилактики пищевых отравлений/аллергий и в качестве постоянного корма.
Кошечка

Сообщение Хомяк » 11 мар 2013, 13:04

Недавно я завёл себе собаку Чау-Чау. Учитывая, особенности этих пород я понял, что у моего любимца аллергия на многие продукты. В основном это курица и индейка. Я искал подходящий и практически во всех зоомагазинах мне предлагали корм Royal Canin Hypoalergenic Dog. В общем купил для начала упаковку 2 кг.,сразу хочу заметить, что этот корм подошел идеально. Аллергия после нескольких дней начала понемногу проходить, малыш с радостью ест корм Royal Canin Hypoalergenic Dog и постоянно просит добавки.Теперь будем покупать только его и закажем упаковку по больше.
Хомяк

Сообщение Naile » 24 мар 2013, 11:30

А я купила лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog по рекомендации соседки-она покупает его для своего чау уже пол-года, осенью и мой шарпей попробовал Hypoalergenic Dog и что вы думаете, уже через месяц собака стала выглядеть так, что не узнать-шерсть блестит и полностью прошла аллергия, а лопает собака его превосходно, да уж Royal Canin Hypoalergenic Dog - суперкорм, теперь обязательно закажу большой мешок.
Naile

Сообщение Ольга Северская » 02 авг 2013, 12:04

Прекрасный корм по нормальной цене. Состав отличный. У нас был неудачный опыт с кормом другой марки (не хочу уточнять какой именно), в результате чего, пришлось искать другие варианты. Выбор пал именно на лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog. Его нам посоветовал знакомый врач. Предыдущий корм оказался слишком жирным и у собаки возникали проблемы с пищеварением. Поэтому акцент делала на то, чтобы корм содержал не большое количество жиров. Плюс еще у нашего песика ушки чесались. Подозревали, что аллергия. В итоге корм превзошел все мои ожидания. Великолепен. Собака сначала ел его не с особым удовольствием, но потом стал уплетать за обе щёки. Запаха характерного от корма нет. Пищеварение нормализовалось, запаха изо рта нет. Кормлю данным кормом пару месяцев. Недавно сдавали анализ крови, и судя по анализам корм подошел отлично. Спасибо производителям этого корма.Рекомендую!
Ольга Северская

Сообщение Manynja » 07 сен 2014, 14:36

Недавно обзавелась замечательным малышом смеси йорка и китайской хохлатой. Учитывая особенности этих пород и собственный опыт, поняла, что у моего любимца аллергия на многие продукты. В основном это курица и индейка, а в современных кормах именно это мясо используется в первую очередь. Искала очень долго и остановились на данном товаре. Сразу хочу заметить, что подошло идеально. Аллергия (высыпания на коже) после нескольких дней начала понемногу проходить, малыш с радостью есть этот корм и постоянно просит добавки)) Корм премиум-класса, нечего всякой гадостью кормить любимца. Собачка маленькая и в сутки дается определенное количество корма, в зависимости от возраста и веса собаки (разметки есть на упаковке). В общем, довольны все: и любимчик и я.
Manynja

Re: Лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить

Сообщение RIMMA » 10 авг 2015, 11:54

Моя собака страдает от кормовой аллергии, поэтому мы очень привередливы в выборе кормов для нее, из клиник не вылазим, и только последний врач сказал нам держать животное постоянно на лечебном корме Royal Canin Hypoalergenic Dog, его можно купить почти в каждом зоомагазине города. Только обращайте внимание на то чтобы производился этот во Франции! Сейчас мы даем только этот корм, собаке намного лучше.
RIMMA

Re: Лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить

Сообщение Светлана. » 21 дек 2015, 12:08

Не так давно у собаки обнаружилась аллергия и нам прописали кушать Лечебный корм Royal Canin Hypoalergenic Dog - Купить и теперь постоянно находится на этом питании, конечно не очень радует цена корма, но мы нашли выход при покупки мишка не котые магазины дают скидку в 5 или 10 процентов,и это выручает.Мешка хватает на долго и собака чувствует себя замечательно.Корм полностью сбалансирован и подходит моей собаке.
Светлана.

След.

Вернуться в Royal Canin Лечебный корм бля собак