Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog

Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 00:01

Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog - Купить в Киеве

Royal Canin Intestinal Dog

Диета для собак при нарушении пищеварения

Показания

Диарея

Хроническое воспаление кишечника

Нарушение пищеварения и всасывания

Колит в клиническом состоянии

Восстановительный период после болезни

Пролиферация бактерий в тонком кишечнике

Недостаточность ферментов поджелудочной железы

Противопоказания

Гепатическая энцефалопатия

Лимфангиэктазия – экссудативная энтеропатия

Панкреатит (в т.ч. перенесенный ранее)

Гиперлипидемия

Длительность курса применения

Для усиления регенераторной способности ворсинчатого эпителия стенки кишечника при остром воспалительном процессе назначается диетотерапия с минимальным сроком три недели.

При хронических заболеваниях может потребоваться назначение диетического корма на протяжении всей жизни животного. Для улучшения работы пищеварительной системы рекомендуется кормление несколько раз в день и четкое соблюдение суточного рациона.
Высокая усвояемость
Хорошая усвояемость ингредиентов компенсирует сниженную активность пищеварительных ферментов, тем самым обеспечивая максимальное поступление в организм питательных веществ.

Высокий уровень энергии
Повышенное содержание энергии (4 268 ккал/кг) позволяет ограничить объем корма и снизить нагрузку на кишечник.

Баланс микрофлоры кишечника
Формула корма, обогащенная свекольным жомом, манноолигосахаридами и фруктоолигосахаридами, поддерживает баланс микрофлоры толстого отдела кишечника.

Восстановительный период после болезни
Прекрасные вкусовые качества и высокое содержание энергии помогают восстановить вес животного в период выздоровления.

Полезная информация:

Ферментируемые пищевые волокна (свекольный жом, фруктоолигосахариды) являются основными питательными веществами для кишечной микрофлоры, улучшения общего состояния и моторики кишечника.

Манноолигосахариды стимулируют местный иммунитет в кишечном тракте и оказывают ингибирующее действие на патогенные бактерии.

Упаковка:

Мешки по: 2 кг,14кг.
Вложения
Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog - Купить в Киеве.jpg
Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog - Купить в Киеве.jpg (8.29 КБ) Просмотров: 1687
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal D

Сообщение Яна Розовна » 18 май 2013, 09:59

Как часто бывают случаи, что во время прогулки собачка может подобрать на улице какую нибудь гадость, а потом проблемы у хозяина и собаки. Я не стала исключением, не досмотрела и уже вечером у собачки появилась рвота и понос, сразу обратились в вет клинику, хорошо,что они работают круглосуточно. В общем после некоторых процедур нам прописали лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog. Увидев зоомагазине,что упаковка начинается с веса 2 кг стало как то не по себе, а вдруг собачка откажется, к счастью я ошиблась, корм воспринялся на ура и мы быстро пошли на поправку.Корм Royal Canin Intestinal Dog. прекрасный и можно сказать спас мою собачку от длительного лечения. Теперь с поводка ни на шаг, только рядом и под присмотром, я перепугалась не на шутку, хорошо что все обошлось.
Яна Розовна

Re: Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal D

Сообщение Нино » 19 дек 2013, 16:08

Год назад случилась беда, появилось у собаки несварение, и кончалось это капелькой крови в конце, испугалась, перевела с корма на диету, говяжий бульон с крахмалом, заводчица посоветовала гастро интестинал, сначала ели консервы, потом нашли корм. Уже через четыре дня собаке стало лучше, на пятый-шестой день и понос прекратился. К ветеринару ходили, причину случившегося нам так и не сказали, наиболее вероятным кажется что что-то съел и это долго не могло перевариться. теперь подмешиваю этот корм неделю раз в три месяца в основной корм, просто для профилактики,очень уж боюсь повторения инцидента.
Нино

Re: Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog

Сообщение Toma » 27 апр 2016, 12:33

У моей собаки с детства проблемный желудочно-кишечный тракт. Ветврач порекомендовал давать Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog . Отличный сухой корм для собак. Мой Айвар чувствует себя отлично, проблемы с пищеварением остались в прошлом, расход корма не очень большой (у меня немецкая овчарка), шерсть, зубы в прекрасной форме, собака весела и полна энергии.
Toma

Сообщение Светлана. » 28 сен 2016, 13:20

Недавно мой щенок отравился — начались диарея, рвота, вздутия живота. Мы сразу же отправились к вет.клинику, где врач ему сделал уколы, приписал лекарства и порекомендовал перевести песика на Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog.Мой малыш привереда, но новый корм стал есть без отказов хоть и для него гранулы были немного большие.Довольно скоро у щенка улучшилось самочувствия, лекарства и диетический корм со своей задачей справились :ya_hoo_oo: . Единственный минус — немаленькая цена.
Светлана.

Сообщение Виктория » 17 ноя 2016, 12:06

У меня не так давно случилась не совсем приятная ситуация, моя собака, обычно очень воспитанная , а тут на нее что то нашло и она подобрала какую то гадость. И как следствие нас очень сильно пронесло, что мы только не делали, что бы как то дожить до утра, а потом бегом к ветеринару. Нам посоветовали Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Intestinal Dog, точнее не посоветовали, а сказали купить и кормить собаку в течении месяца, а топом как покажут анализы. Результат не замедлили себя ждать, ела она конечно не очень охотно, можно сказать почти с руки кормили. Но это дало результат, собака пошла на поправку, у нас прекратилась рвота и понос, собака начала сама кушать и выглядит она уже намного лучше.Хороший корм и если честно, я совсем не ожидала , что так быстро нам поможет.
Виктория

Вернуться в Royal Canin Лечебный корм бля собак