Лечебный корм Роял Канин Royal Canin Obesity Dog

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 00:07

Royal Canin Obesity Dog

Диета для собак при ожирении (стадия 1)

Показания

* Избыточный вес

Противопоказания

* Беременность, лактация, рост

Длительность курса применения

До назначения диеты необходимо определить, какой вес должна иметь собака в соответствии с индивидуальными особенностями и стандартом породы. В рационной таблице учитывается пол животного и его избыточный вес.

Оптимальное снижение веса: 1-3% в неделю.

Когда вес достигнет нормы, назначается корм Weight Control Canine, который позволит поддерживать оптимальную массу тела собаки.
Высокое содержание белка в корме (>110 г/1000 ккал ЕМ) снижает потери мышечной массы собаки в период снижения веса.
Формула корма Obesity обогащена витаминами и минералами, благодаря чему собака получает все необходимые питательные вещества в период снижения веса при ограничении в кормлении.
Хондроитина сульфат и глюкозамин помогают сохранить подвижность суставов, испытывающих повышенные нагрузки при избыточном весе собаки.
Основные жирные кислоты (Омега 6 и Омега 3) и микроэлементы (медь, цинк) поддерживают здоровье кожи и блеск шерсти собаки.

Полезная информация

Преимущества содержания белков в низкокалорийном корме:

1. повышение вкусовых качеств;
2. появление чувства насыщения;
3. контролируемое снижение мышечной массы в период похудения.

В белках содержится меньше энергии, чем в углеводах: при одном и том же уровне метаболизма. Белки поставляют на 30% меньше чистой энергии, чем углеводы.

Расфасовка

Мешки по: 1,5кг,14кг.
Вложения
Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Obesity Dog - Купить в Киеве.jpg
Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Obesity Dog - Купить в Киеве.jpg (11.29 КБ) Просмотров: 1051
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить лечебный корм Роял Канин Royal Canin Obesity Dog

Сообщение MICETA » 06 май 2014, 10:27

Если убрать лишние, то корм создан для одной единственной цели - для лечения ожирения у собак. И с этой задачей справляется на отлично! Ветврач осмотрев мою взрослую ( 8 лет), стерилизованную (давно) и растолстевшую от любви всех родственников хаски (начинали мы с жуткой цифры в 36 кг) выписал для лечения ожирения на выбор лечебные корма Purina OM, Royal Canin Obesity и Hill`s r/d. Девочка сразу отказалась от Purina, просто выплюнула и игнорировала миску с кормом несколько дней. Hill`s r/d пошел, но пошел как-то вяло. Royal Canin Obesity она бодренько сжевала, так что, я решила остановиться на Royal Canin Obesity и купили сразу 2 кг. Фасовка корма идет 2кг, 14кг. Я покупаю в интернет-магазине с доставкой на дом. Так как я "ленивая мама", то определившись с кормом всегда беру максимальную упаковку. Тем более,для хранения корма у меня есть контейнер. Достоинства корма: малый расход. Нужно давать по инструкции сзади. (брать идеальный вес и внизу количество корма в гр. Там указана вторая схема, если кормите еще и влажным кормом.) Для примера: нам сказали "для начала" похудеть до 20 кг. В день я даю: 210 гр сухого корма как для собаки весом в 20 кг. (стаканчик Royal Canin с указанием веса разного корма лечебных серий мне дали бесплатно. Ежедневный, нормальный стул у собаки (я волновалась, как отреагирует хася на смену корма. Но стул у нас каждый день, кирпичики кладет без напряжения и без поноса.) Сытость собаки (моя ласточка хасонька готова жрать постоянно, "пылесосить" окрестности выгула и клянчить все у всех. Но на этом корме я вижу, что ей сытно. Собака стала намного спокойнее. Раз в день я ей даю снек-вяленое мясо, лакомство для собак от Dr.Alder - все довольны. Высокая результативность ( я веду дневник веса собаки, как сказал ветеринар взвешиваем ее один раз в неделю натощак и записываем. На этом корме она уже похудела на 5 кг 300 гр на данный момент. Медленно, но верно худеем к идеальному весу. )
MICETA

Сообщение Hee-Comi » 12 сен 2014, 13:49

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, как ожирение у собаки. Раскормила я своего пекинеса). Ветеринар нам посоветовал Royal Canin Obesity Dog. Препарат представляет собой полноценный сухой корм для собак всех пород, только он для взрослых собак, щенкам его давать нельзя! Противопоказаний у диетического корма не имеется. Диетическое питание содержит много витаминов, хорошо усваивается. Проблем с мочеиспускательной системой не появилось, до этой проблемы не использовали сухих кормов. Также корм бережет зубки моего любимца) Благодаря совету ветеринара и Royal Canin Obesity Dog моя собачка пришла в норму в течении месяца)
Hee-Comi

Сообщение Диего » 15 апр 2015, 11:41

У нас лабрадор ретривер, а, как вы знаете, они склонны к полноте. Собак во дворе у нас мало, поэтому основные физические нагрузки у нашей собачки - это броски пулера и всего, что летает. Решили перевести на корм Роял Канин Royal Canin Obesity Dog. Профилактика лишнего веса не помешает (собака у нас пухлая очень была). И вот теперь собака ест этот корм уже полгода. Несомненно, от него проявились положительные эффекты, шерсть собаки начала блестеть, нормализовался стул, пропала перхоть. В общем, если ваша собака потолстела или вы хотите предотвратить это, даже если нет этой проблемы, то этот корм отлично для вас подойдет!
Диего

Вернуться в Royal Canin Лечебный корм бля собак