Лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog

Лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 00:14

Лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog - Купить в Киеве

Royal Canin Sensitivy Control Dog

Диета для собак с пищевой аллергией / непереносимостью

Показания

Исключающая диета

Аллергия алиментарной природы, проявляющаяся нарушениями со стороны кожного покрова и (или) пищеварительного тракта

Пищевая непереносимость

Хроническое воспаление кишечника

Острая или хроническая диарея

Колит

Противопоказания

Не имеется

Длительность курса применения

Если предполагается аллергия алиментарной природы или непереносимость корма, гипоаллергенное питание в этом случае назначается для применения на протяжении всей жизни животного.

Специально отобранные белки

Путассу и тапиока снижают риск аллергических реакций на белки и углеводы, так как обычно не входят в состав кормов для собак.

Усиление барьерных функций кожи

Запатентованный комплекс витаминов (инозитол, пантотеновая кислота, ниацин, холин, гистидин) усиливает защитные функции кожи и предотвращает ее излишнюю сухость.

EPA/DHA

Эйкозапентаеновая и докозагексаеновая Омега-3 жирные кислоты (EPA и DHA) естественным образом и в высоких концентраци присутствуют в мойве. Они помогают регулировать кожные реакции, а также участвую в построении клеток кишечника.

Безопасность пищеварительной системы

Присутствие фруктоолигосахаридов (ФОС)обеспечивает баланс кишечной микрофлоры и хорошее состояние слизистой кишечника. Корм не содержит пшеничной клейковины.
Вложения
Купить лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog - Купить в Киеве.jpg
Купить лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog - Купить в Киеве.jpg (10.27 КБ) Просмотров: 1057
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog

Сообщение Аня » 24 янв 2013, 11:24

Недавно муж подарил собачку породы "русский той-терьер" у них вообще слабые желудки, так она у нас ещё оказалась аллергиком (аллергия на куриный белок) и воришкой! Что увидит всё съест, даже не съедобное, возить по врачам уже устали, ветеринар нам посоветовал купить лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog . т.Корм хорошо усваивается, имеет очень приятный запах, собаке нравится, наша уплетает его за пол минуты. Самочувствие собачки прекрасное, аллергии нет, животное бодрое и жизнерадостное.
Аня

Сообщение Галина » 18 май 2013, 10:21

Полтора года назад появился у нас новый член семьи-немецкая овчарка по кличке Сигмар. И конечно сразу встал вопрос-чем кормить? От натуральной пищи мы оказались сразу, а вот вопрос выбора корма занял достаточно длительное время. И вот методом проб мы пришли к корму Royal Canin Sensitivy Control Dog, ведь собачка по непонятным причинам оказалась аллергиком.Внешне собака выглядит отлично! Шерсть блестящая, насыщенный пигмент. Подтверждением прекрасного вида собаки являются наши успехи на выставках. Буквально неделю назад наш пес стал победителем класса и лучшим кобелем. :-ok-:
Галина

Сообщение Валера. Р. » 16 фев 2014, 11:26

Думала,что смогу сама готовить корм и правильно сбалансировать, но не сумела и у собаки началась аллергия, пришлось обращаться в ветклинику, теперь кормом нашим стал лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog, сколько придётся кормить им собаку пока не знаю,но уже через неделю стали заметны улучшения,сыпь на коже значительно уменьшилась.Теперь буду кормить собаку только профессиональными кормами и никаких экспериментов.
Валера. Р.

Re: Лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog

Сообщение Manynja » 20 июл 2015, 12:30

У меня дорогущая собака с очень чувствительным желудком, не повезло. Перед покупкой я понимала, на что иду, много читала жалоб, но заводчики меня уверили, что животное не больное, кушает все корма, и что у меня проблем с ним не будет. На деле оказалось все наоборот, щенок, попав к нам был вялым, нам это объяснили, сказали, что это всего лишь стресс от изменения места жительства. Поначалу он пытался есть тот корм, что заводчики нам оставили, а потом и вовсе перестал. В основном он лежал и не перемещался со своего лежака. Я отнесла его к ветеринару, добрый врач поведал нам, что у щенка проблемы с пищеварением, плохо усваивается еда, от этого и вялость. Прописал давать по схеме лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog, он нам подошел, теперь животное чувствует себя хорошо. Собаку я люблю, возвращать не буду, но вот заводчикам спасибо не скажу!
Manynja

Сообщение Кeria » 28 сен 2015, 10:43

у нашего любимого пса окозалось чувствительное пицеворенние , Ходили к врачу нам посоветовали Лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog, нам очень помогло, Собачка стала хорошо себя чувствовать, вид шерсти ухоженный, собака игривая, стала более активная, в корме содержаться все неоходимые витамины и минералы, корм сбалансированый, и собаки кушают хорошо.
Кeria

Сообщение Elvira » 04 янв 2016, 11:52

У моей собаки очень чувствительное пищеварения , что бы мы не сьели у нас сразу жидкий стул и рвота, что мы не пробовали, но мой пес очень любит подбирать всякую гадость на улице и мы перевели его на Лечебный корм Royal Canin Sensitivy Control Dog. И знаете намордник , поводок и хорошо сбалансированный корм, очень хорошо подходит нашей собаке. У нас закончились какие либо проблемы с животом и мы хорошо ( извените) какаем .
Elvira

Вернуться в Royal Canin Лечебный корм бля собак