Корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 18:45

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24 - Купить в Киеве

Royal Canin (Роял Канин) BULLDOG 24 специальный корм для бульдогов

Облик этой собаки отличается большим своеобразием. Она приземиста и одновременно массивна, имеет компактное туловище и довольно спокойный нрав, несмотря на свое боевое далекое прошлое. Английский бульдог нуждается в специальном кормлении, учитывающем его чувствительную кожу, проблемы пищеварительной системы и особенности его морфологии.Помогает пищеварению и препятствует скоплению газов в кишечнике благодаря: — белкам очень высокой усвояемости (зерновой глютен, белок свинины), нерастворимым минеральным веществам, рису как единственному источнику крахмала, фруктоолигосахаридам и свекольному жому.Облегчает захват и стимулирует разгрызание корма благодаря: — специально созданной для этой породы крокете: ее размер, форма и текстура адаптированы к брахицефальному типу черепа бульдога и прогнатическому строению челюстей.

Усиливает барьерную функцию кожи и помогает бороться с воспалительными процессами в эпидермисе благодаря: - сочетанию витаминов и аминокислот в комбинации с основными жирными кислотами (Омега 6, Омега 3) и цинком.
Массивное и мускулистое телосложение английского бульдога требует особого внимания к здоровью его костной структуры. BULLDOG 24, благодаря содержанию гидролизата ракообразных и хрящевого гидролизата, позволяет бороться с заболеваниями костно-суставной системы.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24.jpg (12.54 КБ) Просмотров: 836
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24

Сообщение Helena » 23 янв 2013, 11:22

Купила своему английскому бульдогу сухой корм для собак Роял Канин Royal Canin Bulldog 24 для взрослых собак, специально разработанный, по заверению его производителя, с учетом всех особенностей данной породы.Сначала я приобрела небольшую пачку ( 3 кг). Чисто внешне корм произвел благоприятное впечатление своей необычной формой крокет. Правда, не могу сказать,что моя собака пришла от этого в восторг, но он стал тщательнее пережевывать пищу,за счет специальной формы крокет и это меня только порадовало. Так как никаких негативных проявлений со стороны собаки на новый рацион я не заметила, то после того, как закончилась маленькая пачка, я купила большой 12-килограммовый пакет, и продолжила кормление этим кормом.
Helena

Вернуться в Корма для отдельных пород собак