Корм для собак Royal Canin German Shepherd 24

Корм для собак Royal Canin German Shepherd 24

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 18:47

Корм для собак Royal Canin German Shepherd 24 - Купить в Киеве

Royal Canin (Роял Канин) GERMAN SHEPHERD 24

Немецкие овчарки становятся взрослыми, достигая половой зрелости, в 15-месячном возрасте

Специальный корм для взрослых немецких овчарок содержит все необходимое для собак этой породы.

Повышение усвояемости корма достигается благодаря:

включению в корм легко усвояемых компонентов (гидролизатов протеинов сои и куриного мяса, риса и кокосового масла);

включению в состав корма МОС (манноолигосахаридов), нерастворимых минеральных солей и жирных кислот группы Омега 3, которые оказывают защитное действие на слизистую оболочку пищеварительного тракта;

включению в корм жома сахарной свеклы в качестве единственного источника перевариваемой клетчатки. Этот волокнистый продукт имеет средний уровень перевариваемости, что позволяет ограничивать ферментативную активность пищеварительного тракта.

Укрепление иммунной системы организма и нейтрализация оксидативного стресса, ответственного за старение клеток органов и тканей, достигаются благодаря комбинированному (синергическому) действию антиоксидантов и МОС, которые стимулируют иммунный ответ организма собаки вследствие повышения уровня антител и активизации образования лейкоцитов.

Питание и поддержание природной красоты шерстного покрова достигаются в результате комбинированного действия входящих в корм витаминов и аминокислот, стимулирующих синтез керамидов - липидов, которые обеспечивают сцепление контактирующих между собой клеток кожи.

Питание и поддержание природной красоты шерстного покрова достигаются в результате синергического действия линолевой кислоты и цинка, которые придают шерсти блеск и снижают интенсивность образования перхоти (Marsh et al., 2001).
Вложения
Купить корм для собак Royal Canin German Shepherd 24 - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для собак Royal Canin German Shepherd 24 - Купить в Киеве.jpg (27.45 КБ) Просмотров: 647
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Royal Canin German Shepherd 24

Сообщение Кошечка » 07 сен 2012, 12:53

У меня есть 4хлетняя немецкая овчарка и все время я кормила ее натуральными продуктами. Но сейчас, я стала чаще посещать зоомагазины и там видела много сухих кормов. Я задумалась, не было бы мне проще кормить свою собаку сухим кормом. Продавцы-консультанты мне подсказали, что если я решилась переводить овчарку на сухой корм, то главное - это не покупать корма низкого качества, то есть дешевые корма эконом класса, лучше сразу обратить внимание на суперпремиум и уже из них выбирать, какой корм подойдет именно моей собаке. У Роял Канина, например, есть корм "German Shepherd 24 Adult" - это как раз для взрослых овчарок. Нашему Парсу он подошёл замечательно, никаких поблем с переводом на новое питание у нас не возникло.
Кошечка

Вернуться в Корма для отдельных пород собак