Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28

Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28

Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 18:53

Корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28 - Купить в Киеве

Royal Canin (Роял Канин) Mini Yorkshire Terrier 28 специальный корм для йорширских терьеров

Йоркширский терьер - это тот самый случай, когда внешность оказывается обманчивой. Его характер проявляется в масштабах, обратно пропорциональных его размерам. Живой, импульсивный, озорной, он напоминает маленького льва. Он своенравен, часто ведет себя вызывающе и не колеблясь атакует противника крупнее себя. Но по отношению к хозяевам он умеет быть очень ласковым, нежность просто переполняет его. Благодаря чему он и стал самой популярной собакой-компаньоном!

Корм, разработанный специально для этой породы собак имеет высокую вкусовую привлекательность. Совместное действие масла огуречника и биотина (витамин В1) придает шерсти мягкость и блеск. Серосодержащие кислоты улучшают блеск шерсти.

При высокой продолжительности жизни йорки сильно подвержены действию факторов старения. Это проявляется в изменении состояния кожи и шерсти, ослабевании сердца и почек и даже в развитии артроза. Чтобы замедлить старение, необходимо специальное питание.

Поддержание красоты шерсти

Благодаря совместному действию масла бурачника и биотина шерсть собаки остается мягкой и блестящей. Комплекс Intensive Colour усиливает интенсивность природного окраса. Оптимальный уровень серосодержащих аминокислот, необходимых для синтеза кератина, способствует поддержанию структуры шерсти.

Профилактика образования зубного камня

Благодаря хелаторам кальция и специально подобранной текстуре крокет, которая оказывает чистящее воздействие, данный продукт помогает ограничить образование зубного камня.

Стимулирует аппетит

Даже у самых разборчивых Йоркширских терьеров благодаря отборным натуральным ароматам и специально адаптированным размерам и форме крокет.
Вложения
Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28 - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28 - Купить в Киеве.jpg (16.74 КБ) Просмотров: 1292
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier

Сообщение Бэнни » 20 мар 2011, 23:03

Всё время кормлю только этим кормом своего Бэнни, никогда не слышала о нём ничего плохого, но недавно всё таки нашла нехорошую статейку о корме Роял Канин(думаю это происки конкурентов).Консультировалась в ветеринарной клинике,сказали этот корм для йорка лучший из того что есть.
Бэнни

Сообщение Радчинская » 11 фев 2013, 17:29

Корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28 отличный корм для йоркширского терьера! Нам почти 12 месяцев, и за такой короткий период мы уже не раз столкнулись с проблемой выбора хорошего корма. Многие знают, что йоркширские терьеры весьма нежные, привередливые, капризные создания с очень чувствительным пищеварением. У моего Бисквита от других кормов был сильный зуд, проблемы с пищеварением. Мои эксперементы закончились когда мы попробовали кормить кормами этого производителя будучи еще в щенячьем возрасте! Все нормализовалось, собака выглядела здоровенький, очень подвижной, никаких проблем!
Корм достаточно мелкий на вид достаточно жирный.У корма хорошая, плотная вакуумная упаковка. На упаковке подробно написан состав, а также указана дневная норма корма в зависимости от кондиции животного. Так что даже новичку не составит проблем разобраться что к чему.
Радчинская

Сообщение Аня » 25 апр 2013, 17:32

Моему йорку скоро будет 1 год. Перепробовали корма разных производителей, остановились на «Роял канине». Через пару месяцев употребления «Роял канина» заметила улучшения, которые произошли с моей собакой. Прошла сухость и ломкость шерсти, в туалет ходит практически без запаха, запоры и расстройства отсутствуют. Благодаря не большим крокетам происходит профилактика зубного камня. Мне понравился и состав данного корма,и содержание полезных веществ. Моему малышу этот корм подошел идеально.
Аня

Сообщение Sandy » 29 ноя 2013, 16:38

На мой взгляд, большим преимуществом этого корма является то, что марка Royal Canin выпускает качественную, полезную продукцию. В состав корма уже входит необходимый набор витаминов для вашей собаки. Также в ассортимент входит корм для йоркширских терьеров, распределённый по возрастной категории собаки, то есть производители позаботились о каждом питомце. Судя по поведению моей собаки корм ещё и очень вкусный, потому что она всегда просит добавки и с нетерпением ждёт, когда снова наполню миску её лакомством. Единственным, но достаточно существенным недостатком корма я считаю то, что корм слишком крупный по размеру для такой маленькой породы собак. Моя собака не справляется с разжевыванием корма сама, в особенности, когда она была ещё щенком, поэтому прежде, чем насыпать его в миску, мне приходиться разрезать каждую крупицу пополам, а это достаточно долго и неудобно. Но, впрочем, это может касаться только моей собаки, поэтому в целом я довольна этой маркой корма.
Sandy

Сообщение Natasha » 21 авг 2014, 11:50

Как только я приобрела щенка йорка, я очень кропотливо подошла к выбору корма. Остановилась на Роял Конин. Когда он был совсем малыш проблем не было, корм нравился. Мой песик уплетал его только так, зернышки мелкие и их удобно разгрызать. Но прошло время, и я приобрела корм для подросших щенков, и началось. После 2 месяцев непрерывного употребления, малыш начал жутко чесаться. Я посетила ветеринарную клинику, самую лучшую в моем городе. И диагноз был очевиден - аллергия. Врач посоветовал сменить корм, и остановить свой выбор на кормах не содержащих в своем составе курицу. Я перешла на корм Бош, и очень довольна. Моему милому аллергику он подошел идеально.
Natasha

Сообщение Эльза » 15 май 2015, 10:28

Прошло не много времени после того, как этот корм стали делать в России. Помню времена, когда он был действительно премиум класса. Сегодня этот корм выпускает компания "Марс". Качество упало и это видно по шерсти собаки, по тому с какой неохотой она его ест. Пришлось с этого корма переводить собаку. Но и сегодня, когда выбора нет я его покупаю. Мне очень нравится упаковка у этого корма и вот почему. Все самые важные моменты на ней уже выделены и достаточно крупно. Хочу заметить тот факт что норма которой необходимо придерживаться не только йоркширским терьерам. Смысл в том, что у компании Royal Canin такой маркетинговый ход - корма по породам. На самом же деле все не совсем так. Состав корма почти везде одинаковый и мясо только птицы, то есть курица. Разница лишь в размерах и форме самих сухариков. Отталкиваясь от этого становится понятным что данный корм, подойдет любой собаки мелкой породы. На задней стороне упаковки есть информация о производителях и состав. Но если этот корм не лечебный а в данном случае это корм для йоркширских терьеров, не сомневайтесь там везде курица и можно не искать другой вкус, его просто нет. С левой стороны от знака качества,находится срок годности корма. Обязательно его проверьте, чтоб не травить собаку. Корм кстати стал очень жирным после смены производителя. Пыталась выяснить почему и наткнулся на информацию о том, что теперь при производстве используют масло с осадком. Но проверить нет возможности и по тому, каждый может сам себе сделать выбор - верить или нет. Не мало важно соблюдать нормы кормежки пса. С левой стороны написан вес а с правой норма в граммах. Но учитывайте то, что это суточная норма и вам необходимо ее разделить на два раза (утро и вечер). Если вы по мимо корма будете давать еще что то (лакомство например) то из суточной нормы необходимо отнимать. Все это рассчитано не просто так а для того, чтоб ваша собака была в хорошей форме и не поправлялась. Не забывайте о том, что давая этот корм у собаки обязательно должна быть вода. Я лично все эти нормы соблюдаю не всегда, так как собака смотрит на меня голодными глазами даже сразу после еды. Но сильно не поправилась. Этот корм использую редко, предпочитаю европейских производителей. Считаю что цена у данного корма не соответствует качеству.
Эльза

Сообщение Toma » 22 апр 2016, 10:17

Купить корм для собак Royal Canin Mini Yorkshire Terrier 28, я решилась совсем случайно, когда пришла в магазин и заметила как девочка покупала этот корм и расказывала, что ее собака не чего кроме его не ест. В состав корма уже входит необходимый набор витаминов для вашей собаки. Также в ассортимент входит корм для йоркширских терьеров, распределённый по возрастной категории собаки, то есть производители позаботились о каждом питомце. Судя по поведению моей собаки корм ещё и очень вкусный, потому что она всегда просит добавки и с нетерпением ждёт, когда снова наполню миску её лакомством. Единственным, но достаточно существенным недостатком корма я считаю то, что корм слишком крупный по размеру для такой маленькой породы собак. Моя собака не справляется с разжевыванием корма сама, в особенности, когда она была ещё щенком, поэтому прежде, чем насыпать его в миску, мне приходиться разрезать каждую крупицу пополам, а это достаточно долго и неудобно. Но, впрочем, это может касаться только моей собаки, поэтому в целом я довольна этой маркой корма.
Toma

Вернуться в Корма для отдельных пород собак