Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30

Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:07

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30 - Купить в Киеве

Royal Canin POODLE 30 («ПУДЕЛЬ 30») Специальный корм для пуделей

Усиление красоты шерсти и барьерной
функции кожи благодаря:
сбалансированному сочетанию комбинации ненасыщенных жирных кислот Омега 6
(масло огуречника) и Омега 3 (рыбий жир);
содержанию L-цистина и метионина- серосодержащих аминокислот;
комплексу аминокислот (гистидин) и витаминов* (пантотеновая кислота, никотинамид, инозитол и холин) для усиления эффективности барьерной функции кожи.
*Комплекс запатентован
Помощь в длительном сохранении познавательных способностей благодаря:

содержанию комплекса синергично действующих антиоксидантов (витамины Е и С, таурин, лютеин), которые защищают клетки и препятствуют их разрушению.

Усиление антиоксидантной защиты зрения благодаря:
включению в состав корма лютеина и зеаксантина - мощных антиоксидантов, помогающих клеткам избежать оксидативного воздействия свободных радикалов.

ПРОФИЛАКТИКА ГИГИЕНЫ ПОЛОСТИ РТА

1.Отложение зубного камня вредно влияет на зубы
Зубной налет это отложение, которое очень быстро образуется на поверхности зубов и, фиксируясь кальцием слюны, превращается в зубной камень. Бактерии, развивающиеся на поверхности зубного камня, очень быстро повреждают ткани, поддерживающие зуб, и особенно связку, прикрепляющую корень зуба к кости.

Местные или общие последствия
2.Профилактическая роль кормления
Создание абразивного (подобного чистке щеткой)эффекта, способствующего устранению зубного налета, благодаря специальной форме и текстуре крокет. Royal Canin демонстрирует, что возможно максимально адаптировать текстуру крокет к специ фическим потребностям собаки. Вследствие этого: зуб полностью проникает в крокету прежде, чем она раскрошится,что обеспечивает более эффективную механическую чистку; стимулируется разгрызание крокеты, что способствует выработке слюны, оказывающей антибактериальное воздействие, а также создает эффект механической чистки. Замедление образования зубного камня с помощью хелатных соединений, таких как полифосфат натрия, который связывает кальций, содержащийся в слюне. Это вещество используется во многих средствах для гигиены полости рта человека.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Обезвоженное мясо домашней птицы, кукуруза, животные жиры, ячмень, кукурузный глютен, кукурузная мука, очищенная клетчатка, печень домашней птицы, белковый изолят сои, свекольный жом, растительные масла (в частности, масло огуречника), минеральные соли, рыбий жир, дрожжи, фруктоолигосахариды, оли гоэлементы (в частности, хелатные), DL метионин, по лифосфат натрия, экстракт зеленого чая и винограда (источники полифенолов), гидролизат ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат хряща (источник хондроитина), L цистин,витамины.
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30 - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30 - Купить в Киеве.jpg (24.35 КБ) Просмотров: 1264
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30

Сообщение Кошечка » 07 сен 2012, 13:05

Для каждой породы собаки есть свои особенности кормления, особенно это касается мелких декоративных пород. У меня пудель 5ти лет и кормлю я его исключительно Роял Канин Royal Canin Poodle 30. Корм учитывает особенности этой породы, как курчавая шерсть, так и склонность пожилых пуделей к катаракте. Корм изготовлен из натуральных ингредиентов. На сегодняшний день Роял Канин является самым популярным и покупаемым кормом класса суперпремиум и это заслуга не рекламы, а многолетнего опыта кормления и даже лечения животных кормом этого производителя.
Кошечка

Сообщение КатеРина » 06 сен 2013, 11:22

Когда человек заводит себе питомца (собаку или кошку) всегда встает вопрос, а чем лучше кормить? У меня собака породы миниатюрный пудель и вот уже три года как я кормлю его только одним кормом для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30.Посоветовал мне этот корм заводчик, у которого я брала щенка. Он уже много лет занимается разведение пуделей.Мне понравилось, что эта фирма разделила корма не только по размеру собак, но и по породам, ведь у каждой породы свои особенности. В состав кормов входят витамины, аминокислоты, белки и жиры. Например, в состав корма для пуделя входит масло огуречника, которое придает мягкость курчавой шерсти и смягчает раздражение кожи благодаря присутствию в нем жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Присутствие лютеина, зеаксантина и витаминов Е и С продукт укрепляет естественные защитные механизмы глаз.
КатеРина

Сообщение Sacure » 12 май 2016, 11:58

Как только узнали, что есть специальный корм для породы пудель, так сразу же взяли корм для собак Роял Канин Royal Canin Poodle 30.Слышали от многих ветеринаров, что эта линейка одна из лучших. Конечно, спорить не буду, что некоторым собакам может и не подойти этот корм, ведь каждая собака индивидуальна. Но нашему питомцу подошел, поэтому считать, что он хороший полностью имею право.Корм достаточно не дешевый. Но он того стоит. Ведь это не какой нибудь Chappi или Pedigri эконом-класса. :co_ol:
Sacure

Вернуться в Корма для отдельных пород собак