Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Pug 25

Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Pug 25

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 19:12

Корм для собак Роял Канин Royal Canin Pug 25 - Купить в Киеве

Royal Canin (Роял Канин) Pug 25

Мопс - крошка-молосс с нежным сердцем

Брахицефальное строение черепа. Мопс обладает брахицефальным строением черепа, большой круглой головой с довольно короткой квадратной мордой, прикус – плотный перекус. Характерная форма челюсти и очень толстые губы не позволяют мопсам легко захватывать корм, вследствие чего они часто глотают крокеты, не разгрызая их.

Кожа с естественными складками. Короткая шерсть мопса подчеркивает естественную складчатость его кожи, особенно вокруг морды. В складках скапливается влага, и по этой причине они могут стать источником дерматологических проблем. Регулярное очищение складок помогает снизить этот риск.

Поддержание физической формы. Сбалансированная диета и физические упражнения очень важны для мопса, однако, принимая во внимание его физические характеристики и особенности дыхания, следует остановиться на регулярных умеренных прогулках, которых будет вполне достаточно для поддержания хорошей формы.

Брахицефальное строение челюстей
Оптимальная форма и текстура крокет: крокеты имеют форму трилистника, вследствие чего собаке становится гораздо удобнее их захватывать. Их плотность, текстура и состав в сочетании с этой уникальной формой обеспечивают оптимальную гигиену зубов и полости рта и отвечают всем потребностям организма собаки.

* Здоровая кожа

Продукт помогает снизить риск возникновения раздражений и усиливает защитные свойства кожи мопсов.
* Мышечный тонус и идеальный вес

Продукт поддерживает мышечный тонус мопса и помогает ему сохранять оптимальный вес.
* Программа долголетия

Благодаря сочетанию полифенолов винограда и зеленого чая с витаминами Е и С, продукт помогает поддерживать активность и жизненный тонус у пожилых мопсов
Вложения
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Pug 25 - Купить в Киеве.jpg
Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Pug 25 - Купить в Киеве.jpg (17.96 КБ) Просмотров: 1363
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Купить корм для собак Роял Канин Royal Canin Pug 25

Сообщение Dusya » 06 сен 2011, 13:12

Я обожаю своих собак и ничего для них не жалею,постоянно обрабатываю против паразитов,обследую у ветеринара,кормлю одним из лучших кормов Роял Канин для отдельных пород,вдруг мопсик отказался кушать,думала заболел! Как оказалось просто купила роял русского производства,а он стал крутит носом,францию ему подавай,вот как бывает!
Dusya

Сообщение Василиса » 14 апр 2012, 13:02

У меня собака породы мопс, довольно привередливый. Очень долго подбирала корм для повседневного питания,в зоомагазине посоветовали Роял Канин для мопсов. Собака сразу стала его есть без лишних капризов.
Василиса

Сообщение Kristiana » 10 янв 2013, 11:39

Наш мопс еще молодой, но мы перепробовали много кормов для собак. И на данный момент остановились на Royal Canin Pug 25. Во первых у собаки пропала перхоть, складочки перестали воспаляться и беспокоить собачку. А самое главное, исчез неприятный запах изо рта. Это потому, что в корме Royal Canin Pug 25 гранулы сделаны специальной формы, и при жевании очищают зубы. Собака стала жевать еду, а не глотать. Рекомендую, думаю лучшего корма для мопсов еще не придумали!
Kristiana

Сообщение Aleksa » 20 сен 2013, 10:28

Читала много отзывов о кормах фирмы Роял Канин, есть и хорошие и не очень, но всё таки моё мнение тоже напишу.Я кормлю своих мопсят только сухим кормом Роял Канин Royal Canin Pug 25. Мне, конечно, не все равно из чего он сделан, но в настоящее время мы не можем ручатся даже за качество продуктов питания для людей (консерванты, красители, соя, пальмовое масло и т.д).Думаю, что производители все таки добавляют в корм витамины и минералы.Собаки едят с большим аппетитом.Я довольна и шерстью и их здоровьем, а это не маловажный показатель. Анализы периодически делаем и всё у нас хорошо.
Aleksa

Сообщение Нино » 13 ноя 2013, 17:23

Моим мопсам этот корм помог наконец то сбалансировать вес. А то мы постоянно были то толстые, то очень толстые :))) О том что они кушают его с удовольствием, я думаю, не смысла подробно говорить... :) Почти решились проблемы с зубами, стало заметно меньше налета и запах из рта стал приятным. Что очень важно, так мопсы до невозможности целовательные! Спасибо производителям за заботу о моей любимой породе! :)))
Нино

Вернуться в Корма для отдельных пород собак