Корм для немецких овчарок - Royal Canin German Shepherd 24

Re: Корм для немецких овчарок - Royal Canin German Shepherd

Сообщение Molila » 10 янв 2014, 16:36

Замечательный корм для немецких овчарок. Он сбалансирован и полезен, так как там присутствуют аминокислоты и витамины.Этот корм не вредит здоровью собаки, что для меня является очень важным фактором.Собака ест его с удовольствием,потому что от других может просто отвернуться...Кожа и шерсть собаки выглядит здоровой,так же как и когти и зубки.Корм не раздражает кишечник собаки и не вызывает газов. Так как я очень люблю свою собаку, этот корм является очень хорошей альтернативой здоровому питанию. Я довольна что купила его и благодарна нашему ветеринару за дельный совет.
Molila

Сообщение Laslo » 31 дек 2014, 14:36

Когда снова встал вопрос о выборе корма для собаки (проплан и экануба как-то у собаки не пошли - с проплана посыпалась шерсть, а эканубу просто не стала есть), решила, не мудрствуя лукаво, взять то, что, судя по надписи на упаковке, предназначено конкретно для нее. Состав, конечно, не то, чтобы прямо порадовал, но и сильно не расстроил. Пищевыми аллергиями моя псинка не страдает. Купила, принесла, пёса с удовольствием поела, остальное оставила в миске. Запах не сильный, но аппетитный, аж самой захотелось)) Ест она его понемногу и с удовольствием, стул после корма превосходный, плюс похудевшая за лето в деревне собака набрала согнанное и шерсть стала намного лучше. Не то, чтобы я могла сказать, что корм идеальный (потому как подойдет не всякой собаке), но для меня он стал прекрасной покупкой и любимым блюдом. Рекомендую для владельцев немцев без пищевых аллергий однозначно.
Laslo

Сообщение Sacure » 27 мар 2015, 17:19

Моя немецкая овчарка Наварра кушает Royal Canin German Shepherd уже около трех лет и не знает проблем. Эта порода собак имеет слабенькую печень, поэтому следует контролировать то, что ест моя собака. Royal Canin является одной из лучших марок собачьего корма, рекомендуется многими заводчиками, разводящими собак, а также ветеринарами многих коммерческих и государственных клиник. Цена не маленькая, но если вы любите своего пса и считаете, что он достоин только лучшего, если вы заботитесь о его здоровье, то вы просто обязаны покупать именно этот корм для собак, который кроме всех вышеперечисленных качеств еще и очень вкусный, если судить по морде моей собаки.
Sacure

Сообщение Светлана. » 04 апр 2016, 11:15

Моя двоюродная сестра кормит свою собаку Корм для немецких овчарок - Royal Canin German Shepherd 24 уже 4 года. До этого использовали Педигри. Эффект был очень негативный – у собаки начались расстройства кишечника. Роял Канин посоветовал нам ветврач. Корм не очень дешевый и очень не хотелось зря потратить деньги. Ларсу корм сразу же пришелся по вкусу и можно сказать, что он стал его настоящим фанатом. Через пару недель проблемы собаки с пищеварением полностью исчезли. Теперь сестра покупает большую пачку корма весом 12 кг. Так получается гораздо выгодней, чем купить 4-х килограммовую.
Светлана.

Вернуться в Корма для отдельных пород собак