Корм для лабрадор ретривер - Royal Canin Labrador Retriever

Re: Корм для лабрадор ретривер - Royal Canin Labrador Retrie

Сообщение КатеРина » 06 мар 2013, 15:23

У меня лабрадор, которого я кормила Royal Canin макси. Но однажды увидела, что есть, специальный корм Royal Canin Labrador Retriever ,так теперь Ральфа за уши не оттащишь от миски. Теперь берём постоянно корм Royal Canin Labrador Retriever. Всю другую еду моя собака просто видеть не хочет. Кормим собаку этим кормом более двух лет. Изменения начали проявляться постепенно после того как начали кормить Royal Canin Labrador Retriever. Ральф стал более активным, игривым, увеличилась двигательная активность, и в то же время собака стала менее агрессивной, что так же не маловажно. Да и внешне Ральф стал выглядеть гораздо лучше. Шерсть стала более гладкой и блестящей.
КатеРина

Сообщение Радчинская » 25 май 2013, 12:47

Раньше кормила своего любимца не очень дорогим кормом для собак - этот же кормом давала заводчица, теперь уже нашему лабрадорчику Вене. У него постоянно была перхоть, не много, но все токи была и шерсть не гладкая, путалась постоянно. Пробовала сначала поменять шампунь, месяц прошол, а все осталось так же. Тогда решила поменять питание. Сейчас кормлю кормом для лабрадоров ретриверов - Royal Canin Labrador Retriever. Ест с огромным удовольствием, за уши не оттянешь, перхоть прошла, шерсть стала гладкая и блестящая, лежит ровно и почти не путается. Только после активных игр с котом :-): . Корм нам очень подошел и покупкой я довольная.
Радчинская

Сообщение Irianna » 13 сен 2015, 10:03

У меня лабрадор Лора, собака очень активная игривая, и очень любит кушать, раньше мы покупали разные корма, вроде все было хорошо, но вот однажды нам посоветовали Корм для лабрадор ретривер - Royal Canin Labrador Retriever, Лоре он очень понравился, ест с удовольствием, ухоженная в меру упитанная на собаку любо глянуть, хорошо что есть корма под породу собак, он сбалансирован имеет все необходимые минералы и витамины, не очень жирный и самое главное вкусный.
Irianna

Вернуться в Корма для отдельных пород собак