Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Junior

Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Junior

Сообщение Sandy » 27 апр 2014, 14:10

Пробовала разные корма давать щенку, и те, что в клубе «пропихивали» и веря рекламам разным, а остановилась на Роял Канине. Все таки этот корм проверен годами, разработаны серии для разных пород и потребностей собак. Корм нормализует стул животного (убедилась на собственной собачке), нет проблем с зубами (а когда экспериментировала с Про планом, например, появились коричневатые пятна у шеек зубов), с этим кормом не нужны дополнительные витамины, т.к. собака получает все необходимое. Радует средняя ценовая категория корма. Минусов не вижу никаких. При открытии пачки Вы почувствуете очень аппетитный аромат. Горошинки корма очень маленьких размеров, специально для молочных зубов йорчиков. Если взять горошинку в руки – вы ощутите его маслянистость (корм обогащен жирными кислотами Омега-3 (EPA и DHA) и Омега-6, маслом бурачника и биотином). Детки-йорки едят его за милую душу, да и взрослым собачкам подавай, но взрослые от этого корма немного полнеют. Я с удовольствием беру своей собачке корма данной марки, жаль, что не всегда можно найти в зоомагазинах именно то, что нужно. То ли привозят мало, то ли йорков много :-): .
Sandy

Re: Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Junior

Сообщение Ivanova Lika » 15 май 2014, 19:05

Моя йорка очень сильно любит корм Роял Канин Royal Canin Yorkshire Terrier Junior именно поэтому я решил написать отзыв о его замечательном использовании. Раньше мы использовали корм другой фирмы, собака ела его нехотя и очень часто не съедала до конца! Сейчас у нас нет таких проблем.
Ivanova Lika

Сообщение Sandy » 15 июн 2014, 11:15

Недавно завели щенка Йоркширского терьера. У заводчика он питался именно Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Junior и мы решили пока кормить его тем же самым, чтобы не нарушить пищеварение от резкого перехода на другой корм.В первый день из-за стресса, видимо, щенок есть корм не стал. Но теперь с радостью ест и добавки просит. Не можем нарадоваться на нового питомца!Этот корм продается в вакуумной упаковке и рассчитан на щенков до 10 месяцев, так что нам еще кормить и кормить им. В нем содержится все, что нужно для растущего организма щенка, никаких дополнительных добавок не требуется.
Никаких расстройств пищеварения и негативных реакций не было, аллергии тоже (хотя йорки к ней склонны). А больше всего радует, что шерсть у собачки мягкая и здоровая, блестит - это значит, что с щенком все хорошо и элементов в корме ему хватает!
Sandy

Сообщение Ritka » 29 авг 2014, 11:23

Моя дочка уже давно просила завести собаку, мелкую породу, вот решила подарить ей на день рожденье йорка. Хотя знала, что с ними много мороки, они привередливые животные. Слышала, что корма Royal Canin считаются одними из лучших, все мои знакомые хвалят именно этого производителя. Поинтересовалась в интернете и узнала, что для йорков у них есть специальная линия кормов, сбалансированная всеми питательными веществами, крокета сформирована именно для этой породы. Поэтому лишь появилась в доме собака я стала давать ей Корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Junior, щенку корм понравился, пробовали давать и другие, но лишь этот пришел по вкусу.
Ritka

Сообщение Натка » 13 фев 2015, 14:29

Изначально выбрала корм по рекомендации консультанта в зоомагазине, т.к. мой корм у них не продавался, решила перевести. Почитала отзывы, да и цена на него оказалась довольно демократичной. В итоге сделала вывод, что для Бивер Йорков корм не подходит из-за высокого содержания меди. Белая шерсть начала приобретать желтоватый оттенок после трех месяцев кормления. В остальном проблем особых не было, если не считать тяжелого перехода - даже при частичном подмешивании моя собака выбирала привычный для себя корм, оставляя Канин в миске. Но через неделю все же начал есть. Зато на другой корм потом перешла без каких-либо проблем.
Натка

Сообщение Manynja » 06 авг 2015, 11:05

Перед покупкой щенка йоркширского терьера я сначала решила проконсультироваться у специалистов по поводу кормления, и все в основном говорили, что лучшим корм есть корм для собак Royal Canin Yorkshire Terrier Junior, его разработали как раз для щенков этой породы и после, когда мы уже покупали щенка, заводчики тоже кормили их этим кормом и советовали оставаться на нем, теперь и я даю его своему щенку и очень довольна
Manynja

Сообщение RIMMA » 31 авг 2015, 12:24

У меня щенок йорка, преобрела для неё лучший корм Роял Канин для щенков Йоркширкого терьера, брикеты маленького размера, собака ест их с удовольствием, растет здоровая и энергийная!
RIMMA

Сообщение Луиза » 25 сен 2015, 11:11

С тех пор как у меня завелось это чудо - все вертится вокруг него. А вернее - ее, моей лопотулечки! Столько приятных хлопот добавилось Где спать, чем кормить? С Роял Канином у меня давние добрые отношения. Его очень хорошо едят мои любимые британские и шотландские кошечки! Так что выбор сразу пал на эту группу кормов, только в собачьем варианте. Royal Canin Yorkshire Terrier 29 Junior(до 10 месяцев). На него бывают скидки, вот такая, например, два по цене одного. Прелесть! Моя малышка-йорочка лопала его маленькая и не отказывается сейчас иной раз похрумтеть. На коробке все прописано про дозировки и состав. Пыталась брать и другой корм, но что-то не пошел, так что пока выбор за этим, а совсем подрастет - перейдем на взрослый. Корм хорошо чисти зубки, а для йорков это крайне важно! Конечно, иной раз выпросит и сырого мяска или фрукт какой (очень яблоки любит), куда деваться - даем, хотя и понятно, что нельзя. Рекомендую этот корм малышам-йоркам! Он очень полезный!
Луиза

Вернуться в Корма для отдельных пород собак