Сухой корм для собак Royal Canin French Bulldog.

Сухой корм для собак Royal Canin French Bulldog.

Сообщение RIMMA » 04 окт 2014, 10:51

Мы с сентября 2012г. держим собаку на Сухой корм для собак Royal Canin French Bulldog. Начали его давать как раз, чтобы прекратилась аллергия. И все отлично!!! Едим правда корм без удовольствия, приходится иногда подмешивать говядину. Но Аллергии нет + глюкозамин отдельно теперь не даю. Шерсть блестит, мышцы супер! Сейчас уже весит наш мальчик около 15кг при норме 14кг. Теперь меньше корма насыпаю.
Вложения
Royal Canin French Bulldog..jpg
Royal Canin French Bulldog.
Royal Canin French Bulldog..jpg (32.5 КБ) Просмотров: 448
RIMMA

Re: Сухой корм для собак Royal Canin French Bulldog.

Сообщение Manynja » 02 авг 2015, 13:39

У меня французский бульдог, пробовала ему давать разные корма, но ему больше всего понравился сухой корм для собак Royal Canin French Bulldog. Этот корм специально разработан под эту породу, ведь у каждой собаки свой прикус, своя постановка зубов, поэтому форма гранул подходят именно для этой породы!!! Разработчики также учли и другие особенности породы, в плане необходимых витаминов и микроэлементов, моя собака очень любит этот корм!
Manynja

Сообщение Williamhink » 16 апр 2016, 12:42

Из - за аллергии у собаки искали корм который - бы полностью нам подходил. Но у собаки была ужасная аллергия. Вся кожа на спинке была ярко красная, и как только собака начинала чесаться сразу шла кровь.Решили попробовать корм Роял Канин. Сначала купили дермакомфорт. Он снял все наши признаки воспаления. А когда кожа собаки полностью восстановилась приобрели специализированный корм именно для нашей породы Сухой корм для собак Royal Canin French Bulldog.Корм не твердый, но и не мягкий. Разгрызая его собака также очищает поверхность зубов-гигиена полости рта. Плюсь данного корма в том, что он уменьшает запах и обьем фекалий собаки. Так же Роял Канин для французских бульдогов очень благоприятно влияет на шерсть. Она становится гладкая, блестящая и крепкая.Мы остановили свой выбор на данной торговой марке. Очень ею довольны!
Williamhink

Сообщение Nataly » 04 сен 2016, 17:47

Всегда знала, что если у меня будет собака то кушать она будет только сухой корм- какой именно не задумывалась, т. к у каждой породы свои особенности, да и у каждой собаки свои предпочтения в еде. Когда брали щенка французского бульдога я сразу у заводчика поинтересовалась каким кормом его кормили они и как нам его лучше кормить. Так я узнала, что мой щен питался Роял Канином. Ознакомившись с продукцией решила кормить кормом специально предназначенным для моей породы этой же фирмы. Корм отличный!
Nataly

Вернуться в Корма для отдельных пород собак