Корм для собак Pronature Holistic - Утка с апельсинами

Сухие корма для собак и щенков 1st Choice выгодно отличаются полным отсутствием химических добавок и консервантов. Корм Фест Чойс изготавливается из экологически чистых продуктов и мяса, и содержит полный набор питательных веществ и микроэлементов для здорового питания собаки или щенка. Компоненты сухих кормов Фест Чойс тщательно подобраны в соответствии с особенностями каждой категории собак. В составе корма отсутствуют гормоны и пестициды, соя, свинина, говядина и субпродукты животного происхождения.

Корм для собак Pronature Holistic - Утка с апельсинами

Сообщение NatalKa » 14 сен 2015, 12:00

У меня дома живёт семь кото-хвостиков, практически все они подобраны с улицы! И вот у одного из котят, которого я взяла из подвала пару месяцев назад обнаружилась кишечная спирохета, а именно кишечная инфекция! Это безусловно от того, что в подвале он питался очень плохой и некачественной пищей! Я сразу же перевела всех своих котиков на Pronature Holistic, чтобы все питались хорошо, и чтобы поправить пищеварение котёнку! Коты кушали и индейку с клюквой и лосось с рисом из этой серии, но именно утка с апельсинами оказалась самым лучшим кормом из всех - он полностью наладил пищеварение котёнку и избавил от кишечной спирохеты!!! Вет.врач мне говорил, что хорошее и правильное питание может избавить от спирохеты, так и произошло! Помимо этого я могу сказать,что у некоторых моих котиков тоже пищеварение чувствительное и никакой из кормов не давал идеальный стул всем! Но питаясь этим кормом у всех моих котиков и стул и пищеварение стало просто идеальным! Поэтому данный корм хоть и очень дорогой, но он того стоит! И потом, гораздо выгоднее брать сразу большую упаковку, она выходит дешевле!
NatalKa

Re: Pronature Holistic - Утка с апельсинами

Сообщение Оля.П » 09 окт 2015, 11:24

Купила я корм Pronature Holistic с уткой и апельсином для моей "привереды сухих кормов". Почему сухих? Потому что консервы она лупит все (но конечно бывают консервы, которые ей не по вкусу, но это очень редко), а вот сухой корм... Вот этот корм она одобрила. Я счастлива и кошка довольна. Этот корм просто супер. Внимание пишу все минусы и плюсы: Отличный состав, кошке нравится, приятный запах (реально приятный, мне он очень нравится), удобная упаковка, кошка перешла на него без перевода, корм закрывается на молнию. Так, а теперь минусы. Ой, а минусов нет. Ну, или он только дорогой. Хотя это даже не минус такой большой, потому что все хорошие корма стоят недёшево. По-моему это самый лучший сухой корм. И не забывайте следить, затем чтобы у вашего любимца была свежая и чистая вода. Корм всем советую!!!
Вложения
Корм для кошек.jpg
Корм для кошек.jpg (106.29 КБ) Просмотров: 433
Оля.П

Re: Pronature Holistic - Утка с апельсинами

Сообщение Viada » 09 окт 2015, 11:25

Купила я корм Pronature Holistic с уткой и апельсином для моей "привереды сухих кормов". Почему сухих? Потому что консервы она лупит все (но конечно бывают консервы, которые ей не по вкусу, но это очень редко), а вот сухой корм... Вот этот корм она одобрила. Я счастлива и кошка довольна. Этот корм просто супер. Внимание пишу все минусы и плюсы: Отличный состав, кошке нравится, приятный запах (реально приятный, мне он очень нравится), удобная упаковка, кошка перешла на него без перевода, корм закрывается на молнию. Так, а теперь минусы. Ой, а минусов нет. Ну, или он только дорогой. Хотя это даже не минус такой большой, потому что все хорошие корма стоят недёшево. По-моему это самый лучший сухой корм. И не забывайте следить, затем чтобы у вашего любимца была свежая и чистая вода. Корм всем советую!!!
Viada

Вернуться в 1st Choice • Фест Чойс