ФЕСТ ЧОЙС КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД

ФЕСТ ЧОЙС КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 21 мар 2011, 14:18

ФЕСТ ЧОЙС ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД

1-st CHOISE Фест Чойс Puppy Small and Medium breeds Dog Food

ФЕСТ ЧОЙС ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД (28% - 18%)

Суперпремиум корм Фест Чойс для щенков малых и средних пород от рождения до 10 месяцев, весом во взрослом состоянии от 25 кг и меньше.

Среди наиболее популярных мелких пород Чихуа-хау, Такса, Померанский шпиц, Йоркширский терьер, Мальтийская болонка, Ши-Тцу, Пекинес, Кейн Терьер, Лхаса Апсо, Миниатюрный Пинчер, Мопс, Шипперка, Восточный Высогорный Белый Терьер, Шотландский терьер, Бихон Фриз, Миниатюрный Шнауцер, Карликовый Пудель, Миниатюрный Пудель и Шетленд.

Общие преимущества суперпремиум питания Фест Чойс

• Великолепный вкус и питательность.
Основные ингредиенты: куриное мясо и рис.

• Благоприятствует здоровью сердечно-сосудистой системы, кожи и шерсти.
Сбалансированное соотношение Омега 3 - 6 – 9

• Уменьшает запах кала и мочи.
Экстракт Юкки Шидигера.

• Обеспечивает оптимальное пищеварение.
Маннан-олигосахариды (МОС) и мякоть буряка.

• Не содержит искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок.
Сохранен витамином Е.

Специфические преимущества питания Фест Чойс для щенков малых и средних пород

• Укрепляет иммунную систему.

Цинк и смесь антиоксидантов: витамины А, С, E и органический селен. Томатная паста – источник мощного антиоксиданта - ликопена.

Полезные советы

• В 10 месяцев, вы должны заменить формулу для щенков на 1st Choice maintenance for Adult Small and Medium breeds – chicken formula.

• Для облегчения перехода с материнского молока на 1st Choice, слегка увлажняйте питание в течение первых нескольких дней.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Форма - мини-пончик

Цвет - коричневый

Диаметр - 9-12 мм

Толщина - 3-4 мм

Плотность - 410-430 гр/л

Состав: Мука из мяса курицы (мин. 32%), рис, кукурузная мука, куриный жир, сохраненный смесью токоферолов, мука из сердцевины кукурузы, сушеная мякоть буряка, дегидрированное цельное яйцо, высушенная мякоть томатов, цельные семена льна, лецитин, натуральная приправа, натрия фосфат, масло канолы, холин хлорид, кальция пропионат, маннан-олигосахариды, экстракт Юкка Шидигера, витамины и минералы.
АНАЛИЗ

протеин - 28,4 %
жир - 18,4 %
влага - 9,0 %
клетчатка - 3,2 %
зола - 8,2 %

кальций - 1,3 %
фосфор - 0,8 %
сульфат меди - 33 мг/кг
магний - 0,09 %

витамин А - 20400 МЕ/кг
витамин D - 1640 МЕ/кг
витамин Е - 147 мг/кг
Вложения
fest-chojs-suhoj-korm.jpg
fest-chojs-suhoj-korm.jpg (16.68 КБ) Просмотров: 2420
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: ФЕСТ ЧОЙС ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД

Сообщение Аня » 14 мар 2012, 14:03

Своего маленького щеночка я кормлю ФЕСТ ЧОЙС ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД. Корм я заказываю в интернет магазине, так удобней и намного дешевле. Корм ФЕСТ ЧОЙС хорошего качества, мой щеночек ест его с большим удовольствием и выглядит всегда здоровым и активным.
Аня

Сообщение Kristiana » 21 июл 2012, 14:32

Самый лучший корм для щенят. У меня щенок средней породы. Этот корм стал оптимальным выбором для нашей крохи. Корм сбалансированный, по составу оптимально подходит щенку, он получает все витамины которые нужны для его здорового роста.
Kristiana

Сообщение Ingeborga » 05 ноя 2013, 13:47

Этим кормом наши щенки остались очень довольны! :ya_hoo_oo: Хорошая форма крокет, щенкам удобно кушать и есть возможность быстрее переводить их на сухой корм. Кушают с аппетитом, в отличной кондиции, здоровая кожа и блестящая шерсть. Благодаря сбалансированному составу корма щенки развиваются и растут отлично. Как результат отличный костяк и крепкие связки! :co_ol:
Ingeborga

Сообщение Modnica2012 » 17 фев 2014, 17:50

Выиграли на своей первой выставке мешок такого корма. И сразу на выставке решили опробовать, так как домой долго было ехать, а количество корма взятого из дому не рассчитали :(((( Я переживала, что бы потом не было сюрпризов в дороге в виде расстройства желудка, но ттт щенок покушал с удовольствием и домой доехали мы прекрасно. Кроме того по приезду домой он отказался доедать предыдущий корм. Фест Чойс мы в результате кушаем до сих пор :) Хотя прошло уже полгода с той выставки. И выиграли еще много выставок за это время!!! :)
Modnica2012

Сообщение Виктория » 23 ноя 2016, 20:15

Как только мы завели щенка, кормежка сразу превратилась для нас в проблему. Щенок воротит носом, мог 2 дня голодным сидеть. Но как только мы приобрели корм 1st choice все сразу же изменилось, малыш стал есть, повеселел, стал гораздо активнее и за неделю набрал 400 грамм. В корме присутствует все необходимое для растущего малыша + пробиотики которые очень полезны для кишечника, кальций для укрепления костей и зубов, а также Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты. Такого состава нет ни в одном корме, мы очень довольны.
Виктория

Сообщение Аленка » 23 ноя 2016, 20:21

Всем большой привет!

Сегодня хочу рассказать о набирающем популярность корме для наших четвероногих друзей, а именно корме марки Фест Чойс.

Предыстория такова.

Мой пушистый поросёнок до полугода ел все: я старалась кормить его сбалансировано( в меру возможностей)- крупы, мясо, овощи,яйца, даже кефир пил с удовольствием. Но в какой-то момент я вдруг поняла, что маленький хитрец кроме мяса ничего больше и не ест, даже из риса выбирал кусочки, а крупу оставлял для "холопов". И тут меня понесло! "Ну съешь хоть кусочек чего-нибудь, умоляю! Яичко? Подливку? Может быть курочку с гречкой?"

Но гениальный манипулятор, в лице шестимесячного той-пуделя, смотрел на меня очаровательными кнопками и выплясывал у стола, после того как обнаруживал в своей тарелке что-то кроме мяса. А я меняла "разносортность блюд" , лишь бы дитятко хоть что-то покушало.

Месяц мы просидели на мясе. И тут,( слава разуму) здравый смысл взял верх. Я поняла, что такие " тусовки" никуда не годятся: много ли он протянет на одних белках, с мизерной долей углеводов и жиров? И началась борьба за здоровье своего упрямца.

В зоомагазине посоветовали именно этот корм. Почитав состав и многообещающую страну-производитель, ( Канада) я долго не думала. Взяли на пробу для щенков с курицей.
Первую свою порцию мой превереда ел так, за ушами трещало.
А теперь подробнее о корме.

Производитель, как я уже сказала- Канада.
Корм относится к супер-премиум классу.
Выпускается в разных весовых категориях: 350 г, 1 кг и так далее.
Очень удобная "застежка" на упаковке, за сохранение качества корма можно не волноваться.
Разделяется на корм для взрослых собак миниатюрных пород и для щенят миниатюрных пород; и также для собак средних и крупных пород.
Со стороны здоровья моего питомца- все отлично!
Шерсть прекрасная, с пищеварением все в порядке.
Вывод.

Корм пока для нас лучший, проблем нет, пробовать что-то новое нет желания и причин.

Всем здоровых пушистиков!
Аленка

Re: ФЕСТ ЧОЙС КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПОРОД

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 16 дек 2016, 20:35

Конкретно корм 1st choice Для щенков миниатюрных и малых пород (Puppy Toy&Small Breeds)
В составе корма имеется курица.

Щенку на данный момент чуть больше 2,5 мес.
Этот корм не выбирали: им начал кормить заводчик, мы продолжили.

На мой взгляд - корм весьма достойный. Супер-премиум класс, по цене: всё относительно, не из дешевых, но и не самый дорогой.
Расходуется экономно. Запах из пачки (специально туда совала нос:) ) - не напрягает.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в 1st Choice Корма для щенков