Advance Dog Maxi Adult (c курицей и рисом) - Купить в Киеве

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:33

Advance (Эдванс) Dog Maxi Adult - корм для взрослых собак крупных пород
Формула специально разработана для взрослых собак от 2-х до 6-ти лет Maxi-пород (вес взрослой собаки превышает 30 кг).
· Оптимальный уровень протеинов и жиров – полностью удовлетворяет энергетические потребности взрослых собак Maxi-пород.
· Хондроитин и глюкозамин – объединенное действие этих ингредиентов направлено на поддержку целостности суставного хряща, предотвращая появление заболеваний суставов.
· Крокеты большого размера – оптимально подходят для собак Maxi-пород.
Качественный и количественный состав:
Ингредиенты: курица (16%), рис (15%), гидролизные животные белки, глюкозамин, животные жиры (стабилизированные витамином E), кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженные белки домашней птицы, пивные дрожжи, пирофосфат тетранатрия, плазматические белки, пшеница, рыбий жир, свекольная мякоть, хлористый калий, хондроитин сульфат, цитрусовые экстракты обогащенные биофлавоноидами, яичный порошок. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (?-токоферол) 470 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг.
Вложения
Advance Dog Maxi Adult (c курицей и рисом) - Купить в Киеве.jpg
Advance Dog Maxi Adult (c курицей и рисом) - Купить в Киеве.jpg (19.07 КБ) Просмотров: 1139
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Advance Dog Maxi Adult (c курицей и рисом) - Купить в Ки

Сообщение Hee-Comi » 21 фев 2013, 13:22

Хочу поделиться своим мнением о корме Advance Dog Maxi Adult (c курицей и рисом) - корм для взрослых собак крупных пород. У меня кане корсо. Вес превыше 50 кг., да уж собачка у меня не маленькая вымахала. Вся наша семья в ней души не чает. В детстве кушал Хиллс и Еканубу, к стати корма тоже очень даже приличные. Как попробовали Advance заказываем исключительно только его и берем упаковку 20 кг. Это исключительно выгодно и экономично и надолго хватает. А главное, что подходит нашему любимцу Киду. Не экономьте на своих четвероногих друзьях они будут Вам очень благодарны.
Hee-Comi

Сообщение Ина 2013 » 23 июл 2013, 11:47

Недавно я копалась в интернете и набрела на корм Advance Dog Maxi Adult решила купить пусть думаю моя красавица Шерри попробует новый корм. Перед этим конечно зашли на форум и пообщались с людьми которые уже не первый месяц им кормят своих любимцев. Вроде отзывы хорошие. Купила в зоомагазине и не пожалела об этом. Корм Advance Dog Maxi Adult ей очень понравился и тем более его много не надо. Так, что советую дайте вашему любимцу попробовать хорошего корма.
Ина 2013

Сообщение Галина » 17 авг 2013, 10:39

Беру своей собаке обычно Advance Dog Maxi Adult для взрослых собак крупных пород. То, что моей собаке он нравится я знаю точна. Я выбрала именно этот корм, потому что он хороший по качеству. До Advance Dog Maxi Adult кормили в основном Dog Chow ,а когда пришли в зоомагазин увидели этот корм, спросили у продавца "хороший ли он?", на что ответили: "возьмите на пробу" я взяла на пробу. Состав мне очень понравился , на корм негативной реакции не было, с тех пор ест только Advance Dog Maxi Adult.
Галина

Вернуться в Advance Корма для собак