Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Advance Dog Medium Adult (с курицей и рисом)

Advance Dog Medium Adult (с курицей и рисом)

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:59

Advance (Эдванс) Dog Medium Adult - корм для взрослых собак средних пород
Формула специально разработана для взрослых собак от одного года до 7-и лет Medium-пород (вес взрослой собаки составляет 10-30 кг).
· Оптимальный уровень протеинов и жиров – полностью удовлетворяют энергетические потребности взрослых собак Medium-пород,
· Крокеты среднего размера - оптимально подходят для собак Medium-пород.
Качественный и количественный состав:
Ингредиенты: курица (20%), рис (15%), гидролизные животные белки, животные жиры (стабилизированные витамином E), кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженные белки домашней птицы, пивные дрожжи, пирофосфат тетранатрия, плазматические белки, пшеница, рыбий жир, свекольная пульпа, соль, хлористый калий, цитрусовые экстракты обогащённые биофлавоноидами, яичный порошок. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (?-токоферол) 450 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг.
Вложения
Advance (Эдванс) Dog Medium Adult - корм для взрослых собак средних пород.jpg
Advance (Эдванс) Dog Medium Adult - корм для взрослых собак средних пород.jpg (22.3 КБ) Просмотров: 1011
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Advance Dog Medium Adult (с курицей и рисом)

Сообщение Хлебников » 23 фев 2012, 16:16

Уже достаточно долго кормлю свою собаку кормом Advance Dog Medium Adult (с курицей и рисом), он соответствует потребностям и вкусу моей собаки. В нём есть также все необходимые витамины и минералы в которых нуждается мой питомец.
Хлебников

Сообщение Ingeborga » 24 фев 2012, 17:12

Свою собаку я кормлю кормом Advance Dog Medium Adult (с курицей и рисом). Моей собаки этот корм пришелся по вкусу. Иногда я покупаю ей Advance Dog Medium Adult с фруктами,она его тоже ест с большим аппетитом. К тому же корма очень хорошего качества.
Ingeborga

Сообщение Яна Розовна » 25 авг 2013, 12:15

Кормлю свою любимою собачку сухим кормом Advance Dog Medium Adult. Замечательный корм, я нашла то, что искала. Перепробовала много разных марок. Собака у нас большая привереда. Остановились на корме Advance Dog Medium Adult, устроил и меня и собаку. Шерсть, глаза, стул, самочувствие, аппетит - все в полном порядке. Нет ни запаха изо рта, ни аллергии, ни перхоти.Всем советую попробовать. Есть и другие корма этой марки, сами пробовали, тоже неплохие. Но собака выбрала именно этот корм.
Яна Розовна

Сообщение Hee-Comi » 02 окт 2013, 12:27

Eсли Вы хотите только качественной пищи для вашей собаки то корм Advance Dog Medium Adult (с курицей и рисом) - лучшее решение. Собака будет отлично себя чувствовать и прекрасно выглядеть. Никаких вредных и не нужных добавок в корме нет, только самое необходимое для развития и отличного самочувствия вашей собаки. Никакой аллергии на корм, хорошая усвояемость, форма гранул удобная для поедания.Например моя собака наедается меньшим количеством, чем указано на упаковке. :co_ol: :co_ol:
Hee-Comi

Вернуться в Advance Корма для собак