Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) - Купить в Киеве

Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) - Купить в Киеве

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 21:02

Advance Dog Mini Adult - корм для взрослых собак маленьких пород

Формула специально разработана для взрослых собак от 8 месяцев до 8 лет (вес взрослой собаки до 10 кг):

* Высокое содержание протеинов и жиров - удовлетворяет повышенные энергетические потребности собак, относящихся к Mini-породам, которые возникают в результате их высокой активности.
* Крокеты малого размера – оптимально подходят для собак MINI-пород.

Качественный и количественный состав:

Ингредиенты: курица (20%), рис (15%), гидролизные животные белки, животные жиры стабилизированные витамином E), кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженные белки домашней птицы, пивные дрожжи, пирофосфат тетранатрия, плазматические белки, пшеница, рыбий жир, свекольная пульпа, соль,

хлористый калий, цитрусовые экстракты обогащённые биофлавоноидами,яичный порошок. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (?-токоферол) 450 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг
Вложения
Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) - Купить в Киеве.jpg
Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) - Купить в Киеве.jpg (21.93 КБ) Просмотров: 1443
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) - Купить в Ки

Сообщение Наташа » 30 июн 2012, 11:38

Когда мы покупали собачку, заводчик нам посоветовала корм Advance Dog Mini Adult. Со временем мы планировали перейти на другой кокой-то, но я вижу, что собака с аппетитом ест эдванс, отлично себя чувствует и так же выглядит. Зачем же тогда экспериментировать? Будем и дальше на этом корме, тем более, что цена у него приемлемая.
Наташа

Сообщение KONTY » 03 дек 2012, 17:54

Корм Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) покупаю всегда в одном магазине, я уже знаю, что там всегда корм с хорошими сроками. Как-то раз прихожу, а на привычном месте нет нашего корма, уже подумала, что придется искать в другом месте, а оказалось что производитель обновил внешний вид пачек, теперь вместо йорка на упаковке фотка симпатичного джек рассела.
KONTY

Сообщение Нино » 07 фев 2013, 15:20

Недавно мы приобрели корм Advance Dog Mini Adult (с курицей и рисом) для взрослых собак средних пород(от 1 до 10 килограмм ). До этого у нас был корм точно такой же фирмы, только для щенков. Нашей девочке на данный момент почти 8 месяцев и мы решили купить корм уже для взрослых собак. Упаковка очень удобная с закрывающимся верхом, благодаря чему корм сохраняет свой запах и вкусовые качества.А теперь немного о корме. Достаточное количество витаминов ,белков ,жиров и углеводов.Корм прекрасно сбалансирован и питателен. В нём содержатся все компоненты необходимые собакам мелких пород. Нам очень нравится этот корм по цене ,мое мнение недостатков в нем нет.Собачки его едят с охотой. Я рекомендую эту фирму вашему питомцу. Вы не пожалеете.
Нино

Сообщение Валентина Петровна » 01 мар 2014, 18:42

Знакомство с кормом началось с появлением собачки в доме. До этого тоже были собаки, но кормила их всегда "со стола", что сами кушали, то и песикам давали. О такого питания у собак шерсть сыпалась, постоянная аллергия на ушках в виде прыщиков, но я все это "списывала" на весеннюю линьку. Руки мне за это поотбивать, но мне тогда было 13 лет, ничего непонимающий ребенок) Но с теми собаки все в прошлом. Вот недавно у меня появилась таксочка Лушка:) В начале все хорошо было: никакой шерсти, аллергии, все ок. Но спустя 3 месяца в квартире просто противно было находиться: везде эта шерсть, приходилось дома пылесосить по 2-3 раза!!! в день.Все это мне жутко надоело и я обратилась за помощью к знающим людям собак в интернете. там мне посоветовали купить корм. Какой-дали на выбор целый список. Я всегда свято верила, что премиум корм это что-то очень дорогое. Но что ж? Собаку лечить надо и я поехала в зоомагазин. Увидела корм Адванс для маленьких пород. Хватило лишь на 1 кг. Но думаю, как раз на пробу) Собачка хрумкает его с удовольствием. По прошествии этого периода я заметила, что шерсти стало НАМНОГО МЕНЬШЕ, глазки не гноятся, прыщиков на ушках нету. Я в этот корм просто влюбилась))) Наверное больше, чем собака))) В общем теперь только его покупаю. Ради корма устроилась на подработку))) Для любимого питомца не жалко. Еще один большой плюс корма в том, что в нем уже добавлены все необходимые витамины для собачки. Количество корма на день рассчитывается по весу.
Валентина Петровна

Вернуться в Advance Корма для собак