Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) - Купить в Киеве

Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) - Купить в Киеве

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 22:24

Advance (Эдванс) Dog Sensitive (с лососем и рисом) гипоаллергенный корм для собак

Формула специально разработана для взрослых собак всех пород, которые не переносят мясной белок и другие компоненты, часто вызывающие пищевую аллергию, а так же для собак с привередливым вкусом.
· Содержит только рыбный протеин – альтернативный мясу легко усваиваемый источник протеина, очень аппетитный, благодаря использованию высококачественных ингредиентов.
· Не содержит – яйцо, сою, клейковину пшеницы. Отсутствуют компоненты, часто связанные с пищевой аллергией.
Качественный и количественный состав: Ингредиенты: лосось (20%), рис (18%), гидролизные животные белки, животные жиры (стабилизированные витамином E), кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженный белок тунца,
пивные дрожжи, пирофосфат тетранатрия, свекольная мякоть, хлористый калий, цитрусовые экстракты обогащённые биофлавоноидами. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (?-токоферол) 450 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг.
Вложения
Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) - Купить в Киеве.jpg
Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) - Купить в Киеве.jpg (19.57 КБ) Просмотров: 2864
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) - Купить в Кие

Сообщение Даша » 12 сен 2011, 17:12

У меня знакомая вылечила свою собаку от аллергии кормом едванс сенсетив с лососем,правда кормить пришлось больше трех месяцев,и советовали перевести на постоянно,а у собаки были просто страшные раны на мордочке и лапах,думаю что переведут,так как собака не молодая и при том аллергик зачем ее мучать.
Даша

Сообщение Зина » 19 янв 2012, 12:22

Я кормлю свою собаку кормом Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) не потому что у меня собака склонна к аллергии, а потому что корм пришелся ей по вкусу. У меня собачка очень привередливая, а Advance Dog Sensitive ест с большим удовольствием. Корм хорошо сбалансирован, очень питательный. Моя собака всегда в хорошей форме.
Зина

Сообщение Василиса » 27 янв 2012, 15:29

Я считаю, что корм Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) очень хороший корм, особенно он подходит для собак склонных к разным аллергиям, а это очень неприятная картина. И что немало важно, этот корм стоит дешевле, чем другие гипоаллергенные корма корма такого класса.
Вложения
dog-foods.jpg
dog-foods.jpg (32.55 КБ) Просмотров: 1433
Василиса

Сообщение Яна Розовна » 25 июл 2013, 12:05

Очередной раз поменяв корм, остановились пока на Advance Dog Sensitive.Могу дать предварительный отзыв, т.к. едим его всего 2 недели.Взяли мы сразу мешок 15 кг. выходит намного дешевле маленьких. Взяли именно его, потому что знакомая овчаристка кормит свою собаку с детства этим кормом, т.к.она тоже аллергичная.Собаке моей корм очень нравится, видимо потому что он с рыбой, а рыба ему нравится больше чем мясо. Запах у корма тоже специфичный, но приятный. Ходит в туалет после него нормально,неприятный запах изо рта исчез.Пока нас все устраивает.
Яна Розовна

Сообщение Ivanova Lika » 15 май 2014, 19:07

Сначала я кормила свою собачку другим кормом, который позволял мне экономить. Но с прошествием времени волосы у моего йорика стали тусклыми ,что начало меня очень сильно беспокоить. Повела его к ветеринару и тогда мне посоветовали сменить корм. После долгих поисков в интернете информации о самом лучшем, я остановила свой выбор на Advance Dog Sensitive чему сейчас безумно рада. Т.к. состояние волосяного покрова,даже настроение моего песика изменились в лучшую сторону! Больше никогда не буду экономить на его здоровье!
Ivanova Lika

Сообщение Sulima » 27 июн 2014, 19:33

Про корм Advance Dog Sensitive я слышала и раньше. Но вот этот корм появился и у нас и я взяла на пробу мешок весом в 3 кг. Собаке корм очень понравился, никаких побочек не было замечено (после Роял Канина у нас стало очень чувствительным пищеварение, чуть что не так - расстройство желудка). Advance Dog Sensitive из высококачественного сырья. Хоть корм мы купили для крупных пород собак, но гранулы в корме достаточно мелкие, но собаке это совершенно не мешает. Кормили по норме, указанной на упаковке и собака набрала нужный для породы вес!
Этот корм очень подошел нашей девочке, теперь она звезда выставок и просто красавица! Очень рекомендую этот корм для ваших любимцев!
Вложения
Advance Pet Food.jpg
Advance Pet Food.jpg (257.77 КБ) Просмотров: 1601
Sulima

Сообщение Keonse » 25 дек 2015, 14:38

Я не могу понять, почему корма этой фирмы стали такой редкостью? Моя собака ела Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом), сейчас обошли уже столько зоомагазинов, его нигде нет. Может кто-то знает, с чем это связано? Ведь корм неплохой, нам очень нравился.
Keonse

Вернуться в Advance Корма для собак