Advance Yorkshire Terrier корм для йорков.

Advance Yorkshire Terrier корм для йорков.

Сообщение Нино » 14 янв 2013, 12:43

Перепробовав все корма от дешевых до самых дорогущих увидела в зоомагазине Advance Yorkshire Terrier корм для йорков. Я думала будет так-же как всегда запах из пасти и жидкий стул. Но нет она стала его есть и причем с большим удовольствием. Даже натуральную еду которую я ей раньше готовила собака не ела так хорошо как этот корм. С пищеварением никаких проблем нет. Два недостатка в том , что не в каждом зоомагазине корм есть и немного дороговато, но это того стоит.
Нино

Re: Advance Yorkshire Terrier корм для йорков.

Сообщение Радчинская » 23 июл 2013, 13:19

На протяжения целого года я перепробовала ни один корм, но моя собака отказывается от них. Я думала, что с ней что то не так. Мне знакомая посоветовала Advance Yorkshire Terrier. В зоомагазине его нашла без проблем, я думала будет так-же как всегда. Но нет она стала его есть и причем с большим удовольствием. Даже натуралку она не ела так хорошо как корм Advance Yorkshire Terrier. Моего счастья не было границ, благодаря корму Advance Yorkshire Terrier поиски питания для моей собаки наконец то закончились.
Вложения
Advance Yorkshire Terrier корм для йорков.jpg
Advance Yorkshire Terrier корм для йорков.jpg (29.6 КБ) Просмотров: 587
Радчинская

Сообщение Зина » 17 авг 2013, 10:28

Есть два метода выбора качества корма- это состав и ингредиенты, второй- это норма кормления. Чем меньше норма тем качественнее корм. Advance Yorkshire Terrier полностью соответствует этим параметрам. Я уже 8 лет кормлю своего йрка кормом Advance Yorkshire Terrier. Он себя отлично чувствует, многие даже вет врачи не могут правильно определить возраст собачки, говорят выглядит на четыре-пять лет.Так, что корм говорит сам за себя.
Зина

Сообщение Toma » 01 июл 2015, 11:27

Advance Yorkshire Terrier корм для йорков самый любимый у нашей Варьки. Упаковка 1,5 кг. самая экономная и не выветривается, просто не успевает, и закрывается на зипер. Цена как и на всё немного поднялась но всё равно вполне доступная,поменять на другой корм и в мыслях не было. В нашем любимом зоомагазине он есть постоянно и с хорошими сроками. Собака хорошо наедается не смотря на то, что порции маленькие, кормим как указано на таблице на пачке, делим суточную норму на три кормления.
Toma

Сообщение Alexandra » 08 сен 2016, 11:12

Кормил своего Боняшу раньше Advance Yorkshire Terrier корм для йорков. Он все хорошо ел, а потом начались перебои с поставками и нам пришлось перевести его на другой корм .О корме ни чего плохого сказать не могу , корм как корм кому то подходит кому то нет, нам подходил очень хорошо.
Alexandra

Вернуться в Advance Корма для собак