Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для собак Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом)

Корм для собак Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом)

Корм для собак Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом)

Сообщение Царевна-лягушка » 30 июн 2010, 14:25

В нашем интернет Зоомагазине ( Киев) представлен широкий ассортимент гипоаллергенных кормов для собак. Одним из самых качественных и покупаемых гипоаллергенных кормов для собак является сухой корм для собак Эдванс с лососем и рисом - Advance Dog Sensitive Salmon&Rice.
Формула специально разработана для взрослых собак всех пород, которые не переносят мясной белок и другие компоненты, часто вызывающие пищевую аллергию, а так же для собак с привередливым вкусом.Гироаллергенный корм для собак Advance cодержит только рыбный протеин – альтернативный мясу легко усваиваемый источник протеина, очень аппетитный, благодаря использованию высококачественных ингредиентов. Сухой корм для собак Advance Dog Sensitive Salmon&Rice не содержит – яйца, сою, клейковину пшеницы. Отсутствуют компоненты, часто связанные с пищевой аллергией.
Качественный и количественный состав: Ингредиенты: лосось (20%), рис (18%), гидролизные животные белки, животные жиры (стабилизированные витамином E), кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженный белок тунца,пивные дрожжи, пирофосфат тетранатрия, свекольная мякоть, хлористый калий, цитрусовые экстракты обогащённые биофлавоноидами. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (?-токоферол) 450 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг.
Вложения
Advance_Dog_Sens_4b61a14d77553.jpg
Advance_Dog_Sens_4b61a14d77553.jpg (24.55 КБ) Просмотров: 1289
Царевна-лягушка

Re: Корм для собак Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом

Сообщение Кошечка » 31 янв 2012, 20:52

Корм для собак Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом)заказываю через интернет магазин, так выходит дешевле, так как я заказываю большой мешок и очень удобно что есть доставка на дом. Моя собака ест только этот корм, так как является аллергиком. Это качественный корм, полностью сбалансирован по всем показателям и очень питательный. Кормлю ним собаку уже давно и она чувствует себя прекрасно.
Кошечка

Сообщение Аня » 24 янв 2013, 11:52

Мы перепробовали очень много разных кормов но собака чесалась, шерсть сыпалась и мы решили попробовать корм для собак Advance Dog Sensitive (с лососем и рисом) . Сейчас доедаем 2 мешок в результате шерсть не линяет, исчезла перхоть, собака перестала страдать от зуда кожи. У нас немецкая овчарка. Мы кормом довольны . Наш пёсик очень остро и быстро реагирует на резкую перемену кормов, а так как собачка аллергик их перепробовать пришлось не мало, на Advance Dog Sensitive перешли без проблем, ест и радуется.
Аня

Сообщение Куценко Лиля » 23 июл 2013, 13:48

Моей собачке уже пять лет. И на протяжение этого времени она ест только Advance Dog Sensitive .Корм очень хорошего качества, и собака все время сыта, а это думаю самое важное к тому же не вызывает аллергии. При нормальном аппетите одного килограмма Advance Dog Sensitive хватает приблизительно на неделю. Нормально это или нет решать вам,потому как мне не с чем сравнить, ведь собака на отрез ничего другого не ест.
Куценко Лиля

Вернуться в Advance Корма для собак