Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород

Сухие корма Бреккис – сбалансированный полнорационный сухой корм для собак, который содержит все необходимые животному белки, жиры, углеводы, макро- и микроэлементы. В составе кормов есть полезные витамины и минералы. Корм для собак Brekkies не только вкусный и сытный, но и полезный. Он улучшает работу иммунной системы взрослой собаки, укрепляет мускулатуру и скелет растущего щенка.

Сообщение ZOOMAGAZIN.INFO » 13 мар 2011, 20:27

Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород (вес больше 25 кг)

Корм для собак Brekkies Excel Maxi 25+ – Бреккиес Эксель Макси

Основной корм для для крупных собак. Корм премиум класса, произведен в Испании.

Полноценное и сбалансированное питание для собак крупных пород (вес больше 25 кг.) Корм изготовлен из компонентов высшего качества, необходимый уровень жирных кислот дадут вашей собаке возможность быть в отличной физической форме. Оптимальное соотношение между белками, углеводами, жирами, витаминами и минералами помогут укрепить естественную защиту организма, что даст возможность вашей собаке прожить долгую и здоровую жизнь. 3 вида крокет и 3 цвета. Жиры Омега 3 для укрепления костей. Таурин
Вложения
Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород.jpg
Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород.jpg (26.62 КБ) Просмотров: 1396
ZOOMAGAZIN.INFO

Re: Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород

Сообщение Sulima » 17 ноя 2014, 11:50

Впервые узнала об корме Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород в зоомагазине, потом почитала отзывы в интернете и пришла к выводу, что стоит попробовать. Состав неплохой: зерновые (пшеница и кукуруза и др.), мясо и мясные продукты (мясо min.14%), продукты растительного происхождения, масла и жиры, овощи, минеральные вещества, дрожжи. Оптимальное соотношение между белками, углеводами, жирами, витаминами и минералами помогут укрепить естественную защиту организма, что даст возможность вашей собаке прожить долгую и здоровую жизнь. 3 вида крокет и 3 цвета. Жиры Омега 3 для укрепления костей. Этот корм предотвращению проблем с сердцем. По цене он довольно дешевый, так что если заинтересовались, пробуйте.
Sulima

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 21 сен 2015, 15:49

Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород. Этот корм раньше брала своей собаке. Но скажу вам честно: испоганился до ужаса. Качество корма стало просто ужасное, хотя цена не такая уж и дешевая! Собака себе им испортила желудок, ветеренар сказал поменять корм. Теперь едим лечебку. Ужас!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение verka » 13 ноя 2015, 14:10

Многие советовали попробовать этот корм Brekkies Adult Maxi Chicken для собак крупных пород, говорили что хороший. Мы попробовали... И как оказалось зря. не знаю, может именно нашей собаке он не подошел, но результаты были плачевны. Тоже начались расстройства и собака явно плохо себя чувствовала. Пришлось выбросить деньги на ветер, так сказать. Но судить не буду. Может кому-то он и подходит.
verka

Сообщение Джерри » 12 сен 2016, 11:44

Нам посоветовали этот корм на площатке для выгула собак, я была довольна ценой. И конечно решила попробовать купить, и что я могу сказать, извените за подробности, но так моя собака еще ни когда не какала, во первых у нее было вздутие, она так пукала, а как она по вонючему начала какать это ужас. Мы перешли обратно на свой корм и больше не эксперементируем.
Джерри

Вернуться в Brekkies • Брекис