Brekkies Mix Lamm and Rice для взрослых собак ягнёнок и рис

Сухие корма Бреккис – сбалансированный полнорационный сухой корм для собак, который содержит все необходимые животному белки, жиры, углеводы, макро- и микроэлементы. В составе кормов есть полезные витамины и минералы. Корм для собак Brekkies не только вкусный и сытный, но и полезный. Он улучшает работу иммунной системы взрослой собаки, укрепляет мускулатуру и скелет растущего щенка.

Brekkies Mix Lamm and Rice для взрослых собак ягнёнок и рис

Сообщение Zemа » 04 дек 2014, 19:16

Осели у меня на соседнем, пустующем участке дворняжки, голодные, худые. Ну думаю надо бы их подкармливать, помрут еще. Варила кашу на костях – не удобно и мороки много. Заказывая еду своим собакам, прикупила и этим. Собственно выбрала эту марку скорее из интереса нежели из за ее каких-то особых качеств. В принципе корм стандартный эконом, несколько видов крашенных гранул. Запах дешевенький, что то в диапазоне Дог Чау , но такой “сногсшибательный”. Производится в Испании, Affinity Petcare. Русского языка на пакете нет, собственно и наклейки я не нашла (может не успели наляпать). Пакет очень добротный, плотный, красочный. Оснащен (неудобным) зип-замком. Поедаемость у уличных оказалась средняя, собственно, как потом оказалось, сушняк они в принципе не жалуют, кашу подавай. В итоге остатки корма скормила собственной дворняге. Хватило не надолго, пачка дней на 15. О долгосрочном вреде\пользе судить не приходится, но за это время появилась небольшая перхоть и зачесалось ухо. Стул в небольшом объеме (по объему схож с премиальными и супер премиальными кормами). Линька не увеличилась. Корм вполне съедобный, но с учетом его цены и трудности с покупкой не вижу никаких преимуществ перед другими кормами этого уровня. Тем более сейчас можно выбрать и не крашенный.
Zemа

Вернуться в Brekkies • Брекис