Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed

Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed

Сообщение Василиса » 07 дек 2012, 18:23

У меня несколько собак, поэтому к вопросу выбора кормов я вынуждена подходить почти профессионально. Я изучаю состав корма, подбираю корма, учитывая особенности содержания собак (3 собаки – крупные и «шерстяные» содержатся у меня в вольере), 2 – диванные в доме. Вот именно для собак, которые содержатся на улице я и выбрала Еканубу для взрослых больших собак. Собаки породы немецкая и восточно-европейская овчарки. До этого корма пробовали давать им специализированный корм для конкретной породы, но пошло хуже. Сделали тесты – усвояемость не самая высокая. Поэтому методом проб и ошибок остановилась на данном корме. В зимний сезон при понижении температуры (хоть собаки и находятся в отапливаемых вольерах) даю корма в полтора раза больше рекомендованной нормы. Летом и весной – норму, которая написана на упаковке. Покупаю всегда большие пакеты. У Еканубы хорошие «застежки» на пакетах – это помогает сохранять корм во влажном состоянии, он не пересушивается. Храню корм в теплом помещении. И еще из опыта: зимой иногда за полчаса до кормления заливаю корм бульоном, чтобы собаки получили дополнительные силы. Очень рекомендую вообще всю линейку еканубы, хорошее соотношение цены и качества.
Вложения
eukanuba_adult_large_breed.jpg
Корма для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed
eukanuba_adult_large_breed.jpg (17.4 КБ) Просмотров: 1772
Василиса

Re: Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed

Сообщение МираБЕЛЛА » 14 июн 2013, 14:09

В поисках корма для своего питомца очень много изучила кормов, но ни как не могла определится, чем же всё таки его кормить. Заводчик посоветовал EUKANUBA Dog Adult Large Breed. После месяца кормления этим кормом, я была приятно удивлена, шерсть собаки стала мягкая и шелковистая. Закончился период варки каш с мясом, но поскольку я часто путешествуем, то варить каши для меня не самый удобный вариант, кроме того после каждого кормления кашей приходилось мыть морду собаке. Корм не вызывает аллергию и расстройство стула.
МираБЕЛЛА

Сообщение Луиза » 26 июн 2013, 11:01

Сухой корм прежде всего должен подходить вашей собаке, а не вам, смотрите на состояние собаки: нет ли поноса, аллергии, не тускнеет ли шерсть, неприятный запах из пасти и прочие настораживающие факторы. Я свою овчарку кормлю кормом для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed но я не могу утверждать, что он лучший, т.к. других и не пробовала так как собака от него в восторге и внешний вид животного замечательный, нам этот корм подошел - и чудненько.
Луиза

Сообщение LydayMug-1989 » 27 июн 2013, 10:05

Я все больше и больше убеждаюсь в том , что марка сухого корма должна быть опробована не одним десятилетием, всякие новоявленные производители меня смущают и как правило и вызывают многие проблемы. Я например своему старшему долго подбирала корма, анализы на переносимость сдавала, пришла в магазин, ничего подходящего не нашла, кроме Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed ничего не подобрала, купила, кормила им год, собака сразу набрала форму, без намека на аллергию.
LydayMug-1989

Сообщение Яна Розовна » 06 июл 2013, 13:32

Кормлю своего ротвейлера уже около 4 лет эуканубой для крупных пород. Шерстка блестящая, пищеварение великолепное,ест с удовольствием. Очень экономичный корм-20 кг хватает на 1,5 месяца,хотя собака упитанная и нагрузкой не обделена (не диванная проще говоря). Буду кормить этим кормом до последнего, пока собаке он не надоест.
Яна Розовна

Сообщение Ина 2013 » 04 сен 2013, 14:12

Сухой корм EUKANUBA Dog Adult Large Breed мне посоветовал ветеринар, как наиболее оптимальный при нашей активности. И я осталась крайне довольна. Собака ест корм EUKANUBA Dog Adult Large Breed с удовольствием, а сам факт что корм импортный - радует и гарантирует высокое качество. Кроме того, шерсть животного существенно улучшилась на вид и стала более мягкой. А шерсть - первый признак сбалансированного питания.
Ина 2013

Сообщение Miss-Molly » 01 окт 2013, 15:32

Я вообще с большой осторожностью отношусь к сухим кормам любых производителей, предпочитаю кормить собак натуралкой. Но иногда бываю ситуации когда просто нет возможности сварить кашу или взять с собой в дорогу мясо например тогда пользуюсь именно кормом для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed. Корм питательный, имеет нормальный запас без примеси всяких "пластмассовых" ноток, не нарушает метаболизм, не вызывает повышенную жажду, не вызывает аллергии. Собака ест его с удовольствием.
Miss-Molly

Сообщение Светлана. » 06 мар 2014, 13:38

Если кормить собаку, то самым лучшим,Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed собака ест уже 4 года, мешок покупаю только большой иначе не выгодно получается и корм быстро заканчивается.Покупаю конечно в интернет магазине с доставкой домой. Собака выглядит прекрасно и здоровье отменное и это благодаря хорошему кормлению и ухода ха собакой. Если меня спросят чем кормить собаку, то однозначно только EUKANUBA Dog Adult Large Breed . :bra_vo:
Светлана.

Сообщение NatalKa » 07 май 2014, 14:39

Хороший корм! Собакам нравиться, а я довольна качеством кожи, шерсти, кондицией моих собак. За много лет успела попробовать почти все корма. Конечно же достойных не мало. Для меня важно чтобы корм был качественный, а качество корма я могу оценить лишь по состоянию здоровья собак, доступный без перебоев и свежий. Все это есть в EUKANUBA Dog Adult Large Breed.
NatalKa

Сообщение George » 10 июн 2014, 19:21

Каждый индивидуально подходит к вопросу о кормежке братьев наших меньших, собак в частности. Кто то кормит натуралькой, кто то сухим кормом, кто то вообще чем попало. В общем, единого мнения что лучше, что полезнее - нет. Я кормлю сухим, потому что мне так удобно.
В сухом корме есть все витамины и мне не надо париться о том, все ли достается моей собаке. Корма Eukanuba относятся к классу премиум., это конечно не идеально, но и не так уж плохо. Этот корм для взрослых собак крупных пород (от 25 кг) от 1 года до 6 лет. Корм с индейкой и курицей. Если по смотреть по составу, то мяса там 23%. Вообще очень важно при выборе корма обращать внимание именно на соотношение мясных, овощных и других элементов корма.
George

След.

Вернуться в Eukanuba Корма для собак