Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed

Re: Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed

Сообщение Piona » 26 апр 2015, 15:39

Вот хоть верьте, хот нет, но для меня стало полным спасением, находка этого корма. Моя прожорливая псина, ест.... ну у кого большие собачки, те занют, КАК эти "малыши"кушают. Переводить на более не дорогой корм - мало выгодная перспектива. Да и смысла нет, Екануба полностью себя оправдывает. Поэтому, ища в инете информацию об акциях, скидках и распродажах на корм для собак, наткнулась на aqa.com.ua интернет - магазин. И вот прям кстати, на следующей неделе там буду по работе, заодно и мешочек заберу, тем более, доставят прям на работу. А наличие машины, только упрощает все - тяжесть с собой таскать не придется. Вот уж приятная находка!
Piona

Сообщение Williamhink » 16 июн 2016, 12:12

Ветеринар посоветовал Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed, брали с сомнением, потому что корм не дешевый, боялись собака и его есть не будет. Но случилось чудо! :bra_vo: Шерсть блестит, стул регулярный, собака стала намного энергичнее и наконец набрала нормальный вес. Упаковки нам хватает почти на месяц. Покупаем корм только в вет.клинике. Храним в сухом темном прохладном месте. Рекомендую !!! Но корм не дешёвый.
Williamhink

Сообщение Деня » 26 окт 2016, 10:42

У нас есть здоровяк породы лабрадор, любитель хорошенько поесть. Раньше почти два года кормили его кормом Brit, но как-то пришлось посетить ветклинику из-за аллергии и там ветеринары посоветовали перейти на Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed . Сказали еще ,что у этой породы часто аллергия бывает. Пес здоров, шерсть отличная, никаких жалоб нет. В общем, всем советую попробовать корм марки Eukanuba.
Деня

Сообщение Аня » 11 дек 2016, 13:56

Я увидела, как изменились собаки моей подруги, после того как она начала кормить их Корм для собак EUKANUBA Dog Adult Large Breed, и решила испробовать его на своих стаффордширских бультерьерах. Я сразу же заметила улучшение состояния собак, особенно состояния шерсти и тонуса мышц – что очень важно для стаффов. Я искренне верю, что это лучшее питание, которое я могу дать собаке.
Аня

Пред.

Вернуться в Eukanuba Корма для собак