Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice

Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice

Сообщение Helena » 23 янв 2013, 11:09

Около года назад появилось у меня маленькое чудо. Радость моя не знала границ. Но тут оказывается, что это самое чудо через чур привередливо к еде. Как быть? Подбирать корм! К тому же в процессе подбора выяснилось, что у щенка аллергия на курицу. Кормов перебрала превеликое множество. Но в итоге из всех перепробованных кормов супер премиум класса остановились мы именно на этом: Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice.Это полноценный сбалансированный корм для взрослых собак мелких и средних пород на основе мяса ягненка и риса. Для мелких и средних пород (от 1 до 25 кг) от 1 до 7 лет...Для нас это оказался практически единственный выход. Другие корма он просто не ел. Ни в какую. А этот ел и ест с огромным удовольствием.
Вложения
Eukanuba-Dog-Adult-Small--Medium-Breeds-rich-in-Lamb--Rice-15-kg.jpg
Eukanuba-Dog-Adult-Small--Medium-Breeds-rich-in-Lamb--Rice-15-kg.jpg (29.41 КБ) Просмотров: 1208
Helena

Re: Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice

Сообщение Элеонора Хан » 29 апр 2013, 12:44

Покупаю корм супер премиум класса для любимца Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice. Наш собачка ест именно такой. Нравится приятный запах и состав (в основе ягненок и рис) корма. Собака очень хорошо его кушает и прекрасно себя чувствует. Если вы любите своего четырехлапого друга, то покупайте ему корма высшего класса, этим вы продлите его жизнь на несколько лет.
Элеонора Хан

Сообщение Armeniya » 16 июн 2013, 12:36

Моей собаке исполнился ровно год. До года я её кормила кашами и мясом. Конечно она больше любила выедать из каши кусочки говядины или курицы :-): а саму кашу не доедала до конца. В один момент решила перевести собаку на сухой корм, что бы с экономить время и сделать питание более сбалансированным. Этим кормом стал Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice, собака ест по чуть-чуть несколько раз в день, сама дозирует, а не обжирается пока все в миске не закончится.
Armeniya

Сообщение КатеРина » 06 июл 2013, 12:46

Купила этот продукт в зоомагазине, в довесок к основному большому мешку Роял Канина. Потянуло на эксперименты, взяла еще премиум. Эукануба - дорогой корм, но себя оправдывает. Аппетитно пахнет, более мелкие и темные гранулы, чем у Роял Канина, вкус приятнее (лично дегустирую по паре гранул перед засыпом в миску) Мнение собаки, похоже, совпало с моим, потому что ела она Эуканубу с большим аппетитом, чем Роял Канин. Ей особенно нравится меньший размер гранул. Так что, если Роял Канин ей надоест, у меня есть запасной вариант.
КатеРина

Сообщение Spitak » 15 авг 2013, 10:01

Я свою собаку недавно перевёл на сухой корм Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice. На данный момент всё нравится, кушает с аппетитом, а по здоровью, так даже кажется как-то спортивней стал мой пёсик, более подвижный))) ну, мы же всегда хотим видеть своих "чад" самыми-самыми)). Знаю от многих, что Eukanuba по составу один из лучших.Этот корм можно действительно смело советовать всем любителям своих четвероногих чад. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Spitak

Сообщение Полина » 06 сен 2013, 13:34

Чтобы собака была здорова, красива, счастлива и долго жила она должна правильно и полноценно питаться. Я за эти годы перепробовала много кормов, а также так называемое натуральное питание. Для себя я сделала вывод, что лучше кормить собак профессиональным готовым кормом. Корма бывают разные, самые дешевые из супермаркетов никакого отношения к здоровому питанию не имеют! Обязательно нужно смотреть состав корма! Более трех лет мы не меняем корм собакам – Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice для чувствительных к питанию и склонных к аллергиям собак.Этот корм относится к классу – супер премиум, это наивысшее качество корма и его отдельных ингредиентов!Я регулярно 1-2 раза в год делаю собакам анализ крови на биохимию, все показатели в норме, чего достичь на натуральном питании невозможно.
Полина

Сообщение Эвангелина » 20 сен 2013, 10:53

Вот уже 2 года кормлю своего пуделя кормом Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice. Ест отлично.
Стул прекрасный. ни разу не было поноса, как перешли на этот корм. В туалет ходит 2 раза в день, 2 раза гуляем и два раза ходит. Собачке очень нравятся мелкие гранулы.Шерсть гладкая блестящая, хотя на мой взгляд лезет сильно, но когда витамины даю - нормально. Очень довольна, что мы нашли корм который подходит по всем параметрам. Думаю перейти на другого производителя нам не придётся.
Эвангелина

Сообщение Катя » 01 окт 2013, 15:20

У меня собака породы шар-пей, а для них самое главное правильное питание так же как и для далматинов, так они очень склонны к аллергиям. Это единственный корм что подошел нашему песику, так как в нем собраны самые необходимые элементы и витамины. Мы пробовали разные знаменитые корма но ничего не подходило, единственно что подошло это этот корм!
Катя

Сообщение Катя » 01 окт 2013, 15:22

У меня собака породы шар-пей, а для них самое главное правильное питание так же как и для далматинов, так они очень склонны к аллергиям. Это единственный корм что подошел нашему песику, так как в нем собраны самые необходимые элементы и витамины. Мы пробовали разные знаменитые корма но ничего не подходило, единственно что подошло это Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice .
Катя

Сообщение Sulima » 03 мар 2014, 19:18

У моей девочки были проблемы со многими кормами, один есть не хотела, от второго с желудком проблемы, от третьего глаза и уши текли, и причем это были корма как недорогие так и премиум класс! С февраля этого года едим только Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice и беды не знаем. Так что собаке корм подошел даже очень.
Sulima

След.

Вернуться в Eukanuba Корма для собак