Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice

Re: Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice

Сообщение Elvira » 05 окт 2014, 10:22

Это один из немногих кормов, которые моя собака ест. Утром даю ей мягкий корм, а вечером насыпаю этот. На пачке написано, что хватает на 11 дней, но нам хватает примерно на месяц. Очень не нравится цена, но собаку я люблю, поэтому в сторону дешевых кормов даже не смотрю. Сам корм на ощупь неприятный, после него руки маслянистые какие-то, но запах очень даже ничего. Гранулы корма мелкие, йорк за раз берет в рот по 2-3 штуки. Довольно таки жесткие, просто так не разломишь. Даже не смотря на цену все равно буду покупать! Всем здоровых четвероногих друзей!
Elvira

Сообщение verka » 25 окт 2014, 18:19

У меня в доме проживают две собачки, породы той-терьер. Корм фирмы Eukanuba (Нидерланды) с ягненком и рисом им идеально подошел. Кушают его уже три года, с удовольствием. Он подходит для собак с чувствительной кожей и желудком, а все мы знаем, что маленькие комнатные собачки бывают очень аллергенными. У моих например аллергия на курицу.
verka

Сообщение Светлана. » 08 май 2015, 10:57

У меня малая английская борзая, Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice и я рада что об этом корме вообще узнала, разумеется от заводчика . Суточную норму разделила на 3 кормления - наедается сполна ! Не ходит по дому с голодными глазёхами. Состояние собаки шикарное! Идеальная гладкая блестящая шерстка, отлично развиты мышцы, регулярный стул без всяких сбоев, собака подвижная, игривая, видно что великолепно себя чувствует, ну и конечно благодарные, счастливые, горящие счастьем, маленькие глазки.
Светлана.

Сообщение Toma » 05 окт 2015, 11:25

У меня собака мопс. Я перевела ее на Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice после корма Роял Канин, который она перестала есть. Экануба стала кушать более охотно, но к сожалению, у мопса началась аллергия( эта порода склонна к аллергии), и мне пришлось снова менять корм. Остановились на Акане. Очень жалко, что приходиться прыгать с корма на корм, всё таки надеялась, что остановимся на Eukanuba.
Toma

Сообщение Irianna » 16 июн 2016, 12:01

Перевели собачку с другого корма на Eukanuba (Екануба) Dog Adult Small & Medium Lamb & Rice, раньше были проблемы и аллергия. Теперь всё в прошлом, по началу заметила некоторые проблемы с туалетом. Но это быстро прекратилось, видимо организм привыкал некоторое время к новому корму . После кормления этим рационом, мой питомец пьет в 2-3 раза больше обычного. Вообщем впечатления от корма остались самые положительные. Питомец весел и энергичен, шерсть выглядит просто замечательно.
Irianna

Пред.

Вернуться в Eukanuba Корма для собак