Купить в Киеве корм для собак Eukanuba (Эукануба)

Купить в Киеве корм для собак Eukanuba (Эукануба)

Сообщение Царевна-лягушка » 30 июн 2010, 15:07

Зоомагази предлагает своим покупателям приобрести качественный сухой по выгодным ценам. На страницах нашего сайта Вы найдете большой выбор продукции этой компании, которая надёжно себя зарекомендовала на рынке кормов для собак. Корм для собак Eukanuba - основа здоровья каждой собаки, состав этого корма для собак входят исключительно натуральные ингредиенты, которые способствуют здоровому росту и развитию собаки.В состав корма для собак Eukanuba не добавляются красители и ароматизаторы.Наличие в корме для собак Eukanuba жирных кислот придаёт шерсти Вашего питомца блеск и красоту. Корм для собак Эукануба способствует профилактике болезней зубов и полости рта, а необходимый уровень рН и малое количество магния позволяет поддерживать в отличном состоянии здоровье Вашего пса.
Благодаря насыщению кормов Eukanuba всеми необходимыми для животного витаминами и минералами, у Вас не будет необходимости в том, чтобы давать питомцу дополнительные добавки к пище.Корма для собак Eukanuba разработаны с учётом возраста, размера и уровня активности собак, индивидуальных особенностей различных пород, а также с учетом повышенной чувствительности некоторых собак к обычной пище. Каждый тип корма был разработан для удовлетворения специфических потребностей Вашей собаки.
Чтобы заказать корм для собак Ekanuba, достаточно связаться с нашим менеджером по контактным телефонам, при наличии товара на складе, Ваш заказ обработают в короткие сроки и доставят его Вам на дом в удобное время.
Вложения
eukanuba-adult-packs.jpg
eukanuba-adult-packs.jpg (47.04 КБ) Просмотров: 142
Царевна-лягушка

Re: Купить в Киеве корм для собак Eukanuba (Эукануба)

Сообщение Нино » 13 окт 2011, 14:39

Корм отличный,много о нем читала и советовали знакомые,но не во всех магазинах есть еукануба корм.Чаще покупаю корм роял канин который собака ест также с удовольствием и не крутит носом!
Нино

Сообщение Баба Маша » 31 янв 2012, 18:11

Читала и слышала много хорошего про корм для собак эукануба и даже пробовали кормить свое чадо,но все же лучше кушает роял канин породный для французов.Видимо он подходит лучше по всем необходимым показателям,разработан же специально для этой породы,а главное что кушает без перебору.
Баба Маша

Сообщение KONTY » 14 авг 2012, 14:29

Примерно полгода назад перевела свою любую девочку на Eukanuba (Эукануба), выбрала именно этот корм по многочисленным положительным отзывам, а так же меня подкупил шикарный состав. Раньше мы её кормили натуральной пищей, но это так трудно, варить регулярно кашки, просчитывать, что бы рацион был полноценный. Мне этим просто некогда заниматься. А Eukanuba (Эукануба) это полноценный сбалансированный корм, который подходит собакам всех пород. Состав в общем супер, можно самим этот корм кушать. Более того, все ингредиенты доставляются на производство свежими, не подвергаются заморозке. Так же корм не содержит консервантов, полностью натуральный.
Собака от него в восторге, уплетает с огромным удовольствием. Так же я заметила положительные перемены: во-первых она немного похудела, раньше был избыточный вес, сейчас появилась хоть фигура, она уже не устает при беге, не валится с ног после прогулки от усталости. А как изменилась шерсть! Это чудо! У меня собака беленькая, она стала ещё белее, шерсть мягче, не такая жесткая как раньше. Так же нормализовался стул и исчез неприятный запах изо рта.
Я довольна, моя собака довольна! Корм замечательный, всем советую!
KONTY

Сообщение Моцарт » 18 окт 2012, 13:52

Перед тем, как заводить собаку, я много консультировалась у специалистов по поводу его кормления. Меня убедили, что корм для собак суперпремиум класса содержит все необходимые питательные вещества и элементы, необходимые для здоровья собаки, в домашних условиях такой баланс не обеспечить. При создании сухого корма для собак учитывается его порода, возраст, размер и вес, образ жизни и даже склонность животного к различным заболеваниям. Мне посоветовали корм для собак Eukanuba (Эукануба) и он подошел моему песику как нельзя лучше. Теперь я сама убедилась, что покупая качественный корм для собаки, обеспечивая ее достаточным количеством воды, я гарантирую своему любимцу здоровье, а себя избавляю от неприятных (и затратных!) походов к ветеринару.
Моцарт

Сообщение Toma » 08 май 2015, 11:03

Как то с кормом для собак Eukanuba (Эукануба) были перебои и пришлось собаку на время перевести на другой корм, наша собачка естественно его ела, но всё равно было видно по глазам непонятки, ну почему не даём её любимую еду ? На днях моя дочь принесла снова Eukanuba, и собака на этот корм просто набросилась. Наверное, ей уже надоели корма Hill's. Корм для собак Eukanuba Adult питательный. В состав корма входит не менее тридцати процентов мяса. Добавлены разные злаковые, клетчатка, витамины, минералы. Все то, что нужно для собаки, что бы она была сыта и не болела.
Toma

Вернуться в Eukanuba Корма для собак