Сухой корм для щенков Eukanuba Puppy All Breeds

Сухой корм для щенков Eukanuba Puppy All Breeds

Сообщение Кошечка » 25 июл 2012, 12:25

Хочу рассказать о том , как переводила собаку с домашней пищи на сухой корм. Наша Берта сначала не хотела признавать корм, смотрела с таким вопросительным видом: "Что это за сухие шарики мне подсунули?". Сгрызет несколько и воротит нос. Так было в течение первых суток. Потом я вспомнила, ветеринар говорила, что в сухой корм можно добавлять немножко воды, я попробовала так сделать - и о чудо, собачка начала хрустеть с аппетитом, т. к. шарики снаружи стали помягче, а внутри хрустящие, возможно ранее собачка уставала грызть сухой корм, челюсть уставала... Но теперь всё в порядке - кормим Eukanuba Puppy All Breeds 3 раза в день, а как подрастёт на 2-х разовое питание переведём.
Вложения
Eukanuba_Puppy_all-breeds_enl.jpg
Eukanuba_Puppy_all-breeds_enl.jpg (13.53 КБ) Просмотров: 1971
Кошечка

Re: Сухой корм для щенков Eukanuba Puppy All Breeds

Сообщение Алина » 25 июл 2012, 15:03

Сухой корм для щенков, который полностью сбалансирован и подходит для щенков всех пород Eukanuba Puppy & Junior Lamb & Rice ( Эукануба Паппи и Юниор ягненок с рисом ), ветеринарные врачи рекомендуют давать щенкам, которые склонны к аллергии. Он отлично помогает и при желудочно-кишечных расстройствах..
Корм действитешльно достойный внимания, особенно если учитывать , что в его составе есть ягненок. Не все знают, но такой легкоусваиваемый ингредиент как ягненок подойдет даже собакам с чувствительным желудком. 100% полноценный и сбалансированный корм для щенков всех пород, предпочитающих корм с ягненком.

Вот ингредиенты входящие в его сотав.

Ягненок (>14%), рис (>14%), кукуруза, сорго, куриная мука, сухое яйцо (цельное), мука из субпродуктов домашней птицы, рыбная мука, свекольная пульпа, животный жир, куриный дигест, сухие пивные дрожжи, дикальцийфосфат, рыбий жир, хлористый калий, соль,
Алина

Сообщение Моцарт » 16 авг 2012, 14:18

Кормлю своего Чау Чау сухим кормом для щенков Eukanuba Puppy All Breeds с пяти месяцев. Очень доволен. Шерсть у моего пушистика стала замечательной - блестящей, крепкой, глаз радуется. Много читал и смотрел видео в интернете о том, как изготавливается корм. По-моему, лучше сухого корма в принципе не найти. Я обычно покупаю большой мешок. У моего малыша никогда не было проблем с кормом Eukanuba. Мой Чау Чау наедается, добавок, как правило не просит, если нормальную суточную норму даю.
Моцарт

Сообщение Елена » 27 авг 2012, 14:49

3 месяца назад я стала счастливой обладательницей чихуахуа. За неимением опыта и огромным разнообразием кормов долгое время не могла остановить свой выбор на каком либо одном . Всемирная паутина пестрит количеством отзывов и про каждый корм пишут и хорошо ,и плохо .
Eukanuba пёс кушает с большим аппетитом . Проблем с пищеварением не наблюдалось никаких,стул в норме.Щенок активный , с удовольствием гуляем и играем на свежем воздухе! Радует состояние шерсти - блестящая , приятная на ощупь , что опять же - прямая заслуга корма .Глазки не слезятся,аллергии нет.
У корма маслянистые мелкие(что важно для маленьких пород) гранулы.Радует цена ,порядка 300 рублей за 1 кг ( щен ест наверное 30-50 г в день,так что хватает надолго).
Единственный минус - неудобная упаковка ,из за отсутствия "застежки" приходится пользоваться прищепкой.Недостаток не столь существенен , плюсы его полностью оправдывают!!
Елена

Сообщение Наташа » 07 апр 2013, 11:06

В наши дни рынок кормов представлен достаточно широким ассортиментом, что даёт возможность подобрать лучший корм для собак, обеспечить питомцу оптимальный рацион, состоящий из консервов, сухого корма, витаминов и добавок. Я настроена покупать самое лучшее для своего питомца, поэтому остановила свой выбор на сухом корме для щенков Eukanuba Puppy All Breeds. Он идеально подошёл щенку, так как каждая собака уникальна, в Eukanuba можно подобрать корм по потребностям любого животного. Его исключительный состав является превосходным решение для чувствительных к корму собак. Кормите своих любимцев самым лучшим, они этого заслуживают.
Наташа

Сообщение КатеРина » 02 июл 2013, 15:09

Купила щенка в пешеходном переходе, очень похож на кокера спаниеля (сама я конечно понимаю что это не так, но он такой милый что я не смогла пройти мимо). Когда встал вопрос по кормлению, решила что буду кормить сухим кормом и натуральной пищей. К выбору сухого корма подошла ответственно, выбрала хороший, качественный и сбалансированный. Им стал сухой корм для щенков Eukanuba Puppy All Breeds. Щеночек сразу стал его кушать, носом не крутил. Также Eukanuba Puppy All Breeds не вызвала у него аллергию и привыкание к корму. Я очень довольна и рекомендую всем!
КатеРина

Сообщение Svetochka 78 » 26 сен 2013, 19:04

Пусть моей Дане в конце июля будет еще только годик, но ветеринар посоветовала до года все же давать животному корм для щенков, поэтому пока еще ей подходит корм Eukanuba Puppy All Breeds. Я купила его неделю назад первый раз - и, как оказалось, с выбором я не ошиблась - моя малышка налетела на миску с кормом как реактивный самолет и буквально за несколько минут скушала все подчистую). Корм действительно ей понравился, а, судя по многочисленным отзывам здесь, корма марки Eukanuba еще и очень качественные. За эту неделю я заметила, что шерстка у Даны стала словно лоснится, она блестит и переливается, а такого не было еще никогда, чтобы вот так вот быстро наступил эффект. Собака стала более активной, нет проблем с туалетом, все нормализовалось.
Svetochka 78

Сообщение Natasha » 05 дек 2013, 15:51

Кормлю своего щенка кормом Eukanuba Puppy All Breeds, мне его посоветовала заводчица у которой покупала щенка. У неё не один помёт щенков вырос на ней, они все здоровые и активные. Мой малыш тоже растёт как на дрожжах, у него правильное и сбалансированное питание благодаря корму Eukanuba. Я очень довольна и советую всем!
Natasha

Сообщение Диего » 24 янв 2014, 16:53

Мой щенок кушает корм Eukanuba с того момента как его отлучили от матери. Сначала я его размачивал с водой, ну а когда щенок стал по старше давал уже в сухом виде. От корма у него красивая шерсть, он хорошо набирает вес и правильно развивается. Ведь питание играет не мало важную роль в развитии молодого щенка. В корме все необходимые витамины, которые помогают ему расти и становится крепким и здоровым.
Диего

Сообщение Irianna » 31 мар 2014, 18:32

Перешла на этот корм после Arden Grange Puppy/Junior которым моего миттеля кормили заводчики, т.к.после него с желудком, печенью, пищеварением возникло куча проблем. По началу все было отлично, щенок лопал Eukanuba Puppy/Junior для щенков с огромным удовольствием, тошнота желчью, которая у нас была на предыдущем корме прошла совсем, стул практически наладился, стал намного реже и вид более приличный, поносы прекратились совсем, за редкими исключениями подбора на улице какой-нибудь гадости. Шерсть сыпаться почти перестала, наоборот, стала жестче и более блестящей. Корм мельче чем Arden Grange, грызется легче, пахнет менее резко. Есть практически в любом магазине. В составе корма помимо мяса курицы и индейки, мясо ягнёнка, рис, кукуруза + есть витамины. Все бы было отлично, да через месяц, снова мой щенок стал есть корм все с большей и большей неохотой( - надоело видимо. Не понимаю - почему собаке он не сильно нравиться? Так что буду дальше экспериментировать, пробуем теперь чередовать с Pro plan puppy sensitive.
Irianna

След.

Вернуться в Eukanuba Корма для щенков