Сухой корм для щенков Eukanuba Puppy All Breeds

Re: Сухой корм для щенков Eukanuba Puppy All Breeds

Сообщение Manya » 05 июл 2014, 19:35

Сегодня я хочу оставить свой отзыв о сухом кормеEukanuba Puppy All Breeds. Именно этим кормом вот уже больше чем год, я кормлю свою практически двухлетнего питбуля (в августе будет два года). Собаку мы нашли 30 декабря в гаражах в мороз минус 30, ее туда выкинули нерадивые хозяева. Причина банальна до безобразия и тем самым еще более страшная. Бывшие хозяева с экономили на дорогой клинике и купировали уши у врача на дом. И получили ожидаемый результат в отсутствие ушей - это стало причиной избавления от хорошего породистого щенка.
Да не суть важно. Так вот когда мы ее подобрали у собаки явно была аллергия. Поэтому я перевела ее на детскую щенячку Eukanuba Puppy & Junior. Сначала она ее есть отказывалась, так как к такой еде она не привыкла. Но зато сейчас очень любит. Собака выросла очень активной, у нас нет проблем с ее здоровьем. Стул сформированный. Работает все как по часам. При этом я совсем не кормлю своих собак со стола. Даже больше им настрого запрещено всем членам семьи давать нашу пишу. Исключение составляет только фрукты и овощи, творог. То что полезно.
Такого мешка хватает ровно на месяц, сколько стоит большой мешок я кормлю свою собаку. И это намного дешевле выходит, чем кормить хорошей сбалансированной натуральной едой к которой нужно добавлять витамины к рациону для здорового развития щенка.
Manya

Пред.

Вернуться в Eukanuba Корма для щенков