Корм для мелких пород собак Eukanuba

Сообщение Зина » 27 сен 2012, 12:22

4 месяца назад я стала счастливой обладательницей чухуахуа. За неимением опыта и огромным разнообразием кормов долгое время не могла остановить свой выбор на каком либо одном . Всемирная паутина пестрит количеством отзывов и про каждый корм пишут и хорошо ,и плохо .
Eukanuba пёс кушает с большим аппетитом. Проблем с пищеварением не наблюдалось никаких,стул в норме.Щенок активный , с удовольствием гуляем и играем на свежем воздухе! Радует состояние шерсти - блестящая , приятная на ощупь , что опять же - прямая заслуга корма.Глазки не слезятся,аллергии нет.
У корма маслянистые мелкие(что важно для маленьких пород) гранулы.
Единственный минус - неудобная упаковка ,из за отсутствия "застежки" приходится пользоваться прищепкой.Недостаток не столь существенен , плюсы его полностью оправдывают!!
Вложения
Корм для мелких пород собак Eukanuba.jpg
Корм для мелких пород собак Eukanuba.jpg (9.9 КБ) Просмотров: 1458
Зина

Re: Корм для мелких пород собак Eukanuba

Сообщение Иришка » 24 фев 2013, 13:03

С самого начала решила кормить щеночка готовыми кормами, и не возится с витаминами и расчетами диеты, самой корм готовить и сделать его максимально полезным очень не просто.Щенок изначально был приучен заводчиком к сухому корму, так что вопрос стоял только за выбором марки. Корм для мелких пород собак Eukanuba подошел идеально, особенно радует состав, со вкусом курицы, есть витамины и минералы, нет красителей и прочей гадости. Собачка на таком корме чувствует себя хорошо,выглядит отлично, шерсть блестит.Изначально покупали специальный корм для щенков. Сейчас мой пушистик уже подрос, и мы перешли на сухой корм для взрослых собак мелких пород этой же фирмы. Удовольствие, конечно, недешевое – цена корма для собак достаточно велика, но мне здоровье песика дороже. Очень довольна этой маркой.
Иришка

Сообщение Яна » 29 май 2013, 13:38

Действительно корм для мелких пород собак Eukanuba занимает почетное место среди заводчиков и просто любителей наших братьев меньших. Я на этот корм перевела собачку случайно. В июле 2012 года купили щенка йоркширского терьера, девочку. При покупке заводчица сказала каким кормом кормила щенка и посоветовала нам не менять корм.
Первое время так и делали. Но по собаке было видно, что ест она через силу, корм ей явно не нравился.Тогда я пошла в зоомагазин и обратилась за консультацией. Девушка посоветовала нам купить корм для мелких пород собак Eukanuba.Придя домой я насыпала корм в миску но еще не успела позвать собаку как она сама прибежала на запах. На удивление она съела все и видно было что собаке действительно понравился этот корм. За время использования этого корма ни каких проблем у собаки не наблюдалось. В нем содержится много витаминов, а это важно для любого хозяина.
Яна

Сообщение Armeniya » 28 авг 2013, 11:56

Свой маленький комочек счастья, подаренный мне на день рождение я решила кормить качественным и сбалансированным кормом. Посоветовавшись с ветеринаром он предложил несколько торговых марок сухого корма. Из них самым оптимальным и подходящим стал корм для мелких пород собак Eukanuba. Щенок хорошо его кушает и видно, что корм ему подходит. Он не набирает лишний, но очень быстро растёт. Также у него красивая шёрстка и здоровый вид.
Armeniya

Сообщение Sacure » 08 май 2015, 10:52

Пол года назад я купила славного щеночка пуделя, и как начинающая хозяйка проконсультировалась у ветеринара по поводу кормления. Корм для щенков мелких пород должен быть с мелким крокетками, не слишком твердый и наиболее насыщенный жирами. В зоомагазине, ссылаясь на все мои требования, порекомендовали корм Корм для мелких пород собак Eukanuba. Да, по своим составляющим компонентам корм и правда, очень хороший. Содержит не менее 30% мяса, что является основополагающим фактором при выборе корма. Но моя собачка ела его не очень охотно, не знаю что ей не понравилось, буду искать альтернативу.
Sacure

Сообщение Светлана. » 05 окт 2015, 11:31

Моя девочка Эуканубу ест с самого детства и я рада что об этом корме вообще узнала разумеется от заводчика.У меня Уиппет - малая английская борзая Корм для мелких пород собак Eukanuba с удовольствием , суточную норму разделила на 3 кормления - наедается сполна ! Не ходит по дому с голодными глазёхами .Состояние собаки шикарное ,идеальная гладкая блестящая шерстка, отлично развиты мышцы, регулярный стул без всяких сбоев, собака подвижная, игривая, видно что великолепно себя чувствует, ну и конечно благодарные, счастливые, горящие счастьем, маленькие глазки. Рекомендую .
Светлана.

Вернуться в Eukanuba Корма для щенков