Сухой корм Eukanuba Puppy All breed Lamb & Rice для щенков

Сухой корм Eukanuba Puppy All breed Lamb & Rice для щенков

Сообщение NatalKa » 14 июн 2015, 10:31

Ещё до того как взять щенка ( порода вест хайленд) я начала активно изучать корма, а точнее их состав. Думаю многие владельцы животных знают что есть коммерческие корма, стоят как корма класса холистик, так ещё и производят корма на вторичном производстве крупных компаний.. Думаю каждый адекватный владелец, своего друга и члена семьи, желает ему самого лучшего здоровья и долголетия, так что желаю всем посмотреть состав!!!)) В Eukanuba Puppy All breed Lamb & Rice - действительно нет кукурузы, и куча пустых не нужных, вредных продуктов. Даже запах у него отличается, более натуральный, может и не такой "красивый" как у других кормов. Очень понравилось что в корме для щенков - более мелкие гранулы!!! Очень удобно хрустеть даже при смене зубов! Что актуально щенкам! Состав конечно идеальный просто! Хочу добавить - щенка брала в питомнике, там щенков кормили хилсом, и я медленно переводила его на Eukanuba Puppy All breed Lamb & Rice. Хилс ел очень медленно не доедал, избирательно каждую штучку, этот же корм ест за 30 секунд!
Вложения
корм для щенков.jpg
корм для щенков.jpg (7.8 КБ) Просмотров: 293
NatalKa

Re: Сухой корм Eukanuba Puppy All breed Lamb & Rice для щенк

Сообщение Sacure » 16 июн 2016, 11:56

Нам Сухой корм Eukanuba Puppy All breed Lamb & Rice для щенков отлично пошла... Кушают хорошо, никаких аллергий ( при условии того, что на многие другие марки реакция есть), щенок растёт и развивается на этом корме отлично... Цена расстраивает, но качество — отменное!
Sacure

Вернуться в Eukanuba Корма для щенков