Сухой корм для собак Hills. Корм для щенков Хилс. Диеты.

Собачьи корма Hills содержат только натуральное молоко, минералы, витамины и другие полезные вкусовые добавки, которые придутся по вкусу собаке любой возрастной и весовой категории. Уникальные технологии сухого корма Hills помогут обеспечить вашему домашнему питомцу полноценное сытное питание и позаботится о его здоровье и самочувствии. Сухие корма Hills (Хиллс) содержат в себе только природные консерванты, что качественно отличает их от собачьих кормов других производителей.

Re: Сухой корм для собак Hills. Корм для щенков Хилс. Диеты.

Сообщение Zemа » 29 мар 2015, 16:25

У меня очень привередливая в питании собака и я стараюсь подобрать ей корм не только чтобы ей нравился, но и чтобы состав был хороший. На кормах для миниатюрных (карликовых) пород редко кто специализируется, поэтому когда я в магазине увидела подходящий именно моей породе (чихуахуа), конечно же купила. Упаковку взяла небольшую, 300 гр. на пробу, так как не доверяю кормам на развес. Корм в первую очередь понравился мне, по составу. Крокеты очень меленькие, кругленькие, не сильно засушенные, как раз для щенков. Что меня еще порадовало, это то, что крокеты на вид жирные, не сухие, это очень хорошо для корма! Запах приятный, не резкий, пахнет какой-то тушенкой с травами, аппетитно! Цвет светло коричневый, натуральный. Но собака повела себя с ним более чем странно. Она достала несколько крокет, бросила их по середине комнаты и начала на них валяться. На первый взгляд это было смешно, потом странно, а потом все таки захотелось понять, почему она это делает. Оказывается, если собака валяется на чем-нибудь, например на тухлятине или экскрементах, это говорит о том, что запах ей нравится, это своего рода духи для собак. Собаки все проверяют на нюх и если их нюх подсказывает, что их желудок сможет переварить "это", значит запах хорош! Ну а если запах хорош, значит и на вкус понравится, вот такая собачья логика. Собачка корм этот ест, ест хорошо, не отказывается. Каких-то видимых изменений не заметила, все осталось на прежнем уровне. Глазки у щенка не текли, аллергией не страдает, расстройство желудка не мучает, поэтому никаких последствий после поедания этого корма я не заметила. Значит корм хороший по качеству.
Zemа

Вернуться в Hills • Хилс