Качество корма для собак Hill's Science Diet

Собачьи корма Hills содержат только натуральное молоко, минералы, витамины и другие полезные вкусовые добавки, которые придутся по вкусу собаке любой возрастной и весовой категории. Уникальные технологии сухого корма Hills помогут обеспечить вашему домашнему питомцу полноценное сытное питание и позаботится о его здоровье и самочувствии. Сухие корма Hills (Хиллс) содержат в себе только природные консерванты, что качественно отличает их от собачьих кормов других производителей.

Качество корма для собак Hill's Science Diet

Сообщение Korm » 04 окт 2010, 18:36

Давайте вместе попробуем разобраться в качестве корма для собак Hill's Science Diet.
Начнем с состава корм для собак Hill's ,в него входят такие основные составляющие.
Кукурузная мука, мука из куриных субпродуктов, соевая мука, животный жир (законсервированный смесью токоферолов и лимонной кислотой), ароматизатор куриной печени и т д.Из всего выше перечисленного видно из чего состоит этот корм для собак Hill's.Первый и самый главный ингредиент корма для собак Hill's Science Diet - кукуруза, которая очень плохо переваривается организмом собаки и является основным наполнителем этого корма.Большое количество муки из куриных субпродуктов означает, что в состав этого корма для собак нормальное мясо не входит(отсюда вывод ,зачем кормить собаку кукурузой и мукой вместо мяса).Идем дальше,всеми любимая совевая мука, которая является протеиновым наполнителем плохого качества(зачем она здесь понятно - для экономии на качественном сырье),обычно соевая мука используется для того, чтобы искусственно поднять содержание протеина в низкокачественных кормах(заметьте корм позиционируется,как супер премиум класс).И напоследок , жир входящий в состав корма для собак Hill's пугает владельца собаки больше всего,потому что может состоять из чего угодно.Таким образом вывод я делаю следующий- корма для собак Hill's Science Diet ,не соответствует тому качеству о котором зааявляет производитель,причисляя его к корму для собак супер премиум класса..
Вложения
052742887005B.jpg
052742887005B.jpg (12.84 КБ) Просмотров: 1862
Korm

Re: Качество корма для собак Hill's Science Diet

Сообщение Аня » 05 окт 2010, 13:38

Насколько я понимаю самый качественный корм для собак должен содержать в своем составе натуральное нежирное мясо и овощи.Также в состав кормов должны входить витаминные комплексы и цельные злаковые зерна.Корм для собаки высокого качества должен учитывать возраст и породу собаки,ее физиологические потребности.А если корм для собак в основном состоит из кукурузы,то это не корм а кукурузные хлопья и толку от них для собаки будем немного. :men:
Аня

Сообщение RR-CC » 26 ноя 2010, 12:23

Так Хилс хороший или плохой?
RR-CC

Сообщение RR-CC » 26 ноя 2010, 12:26

Я думаю вы дистрибьютер Рояла и поливаете грязью Хилс и Пурину.
С этих трех компаний самый слабенький Росийский Роял!!!
Вы не можете не согласиться с этим!
RR-CC

Сообщение Korm » 27 ноя 2010, 23:51

С тем,что корм для собак Роял Канин производимый в России - это самое худшее по качеству из всего перечисленного я согласен.Но качество производимого корма в России такого низкого качества только потому,что рынок корма для собак России поглощает такое количество всякого низкокачественного корма для собак,что ни одна страна в мире не может с ним поспорить.А я всего проанализировал информацию,которую дал производитель на упаковке.Качество корма для собак Пурина меня также не устраивает,оно очень низкое.Сегодня верить никому нельзя,но очень часто качество кормов для США,Европы и СНГ очень сильно отличается.
Korm

Сообщение Dоtya » 12 июн 2011, 00:19

Я считаю , что корм для собак Hill's был есть и будет лучшего качества. Эти корма для собак делаются из высококачественного сырья. Особенно мне понравились диеты для собак при заболеваниях ЖКТ у собак. Это лучшие корма их существующих. У любой собкаи очень часто бывает рвота или диарея. И тогда на помощь приходят эти специальные корма. Первому сообщению категорически не верю.
Dоtya

Вернуться в Hills • Хилс